html — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом, в котором у нас есть несколько элементов в базе данных, которые отображаются на веб-сайте, и который работает с четким кодом: <form method="post" action="store.php?action=add&ItemNo=<?php echo $products['ItemNo']; ?>"> <a href="product.php"><div ...
20 фев. 2018, в 22:52
1 ответ
Я хочу отключить привязку тега после того, как я отправлю действие, чтобы пользователь не нажимал повторно ссылку на привязку во время процесса запроса на стороне сервера в течение некоторого времени и возвращал ответ. В моем s также есть событие onclick: потому что мне нужно получить подтверждени...
20 окт. 2013, в 15:45
2 ответа
Мне нужно добавить внешнюю ссылку на мой сайт для прямого подсчета очков, но по какой-то причине безопасности itftennis.com блокирует привязку ссылок на внешний веб-сайт. Если вы нажмете на ссылку jsfiddle LIVE SCORING на открытую страницу с ошибкой, но если вы нажмете на адресную строку, а затем ...
browser
20 окт. 2013, в 15:36
1 ответ
У меня есть следующий javascript: var newAmount = parseInt(amount) var price = data[0]['Product']['pris']; var id = data[0]['Product']['id']; var dat = data; if($("#shopping_table")){ $('#shopping_table_body').append( ...
20 окт. 2013, в 15:14
1 ответ
Я пишу небольшое упражнение, в котором я перемещаю вещи от одного "выбора" к другому. Прекрасно работает! Пока у меня нет мульти-select, но я сделаю это позже. Что еще более важно, я думал, что добавлю счетчики, чтобы добавить значения, связанные с "опциями". Эта функция, похоже, не работает. Когда...
dom
webpage
dhtml
20 окт. 2013, в 15:08
1 ответ
Мне было интересно, можно ли сделать каждый переключатель в виде ссылки на другую страницу php действий? скажем, если бы у меня было 2 переключателя, один из которых назывался "баскетбол", а один - "футбол", я мог бы связать их с разными php? вот мой код; <form action="football.php" method="post...
forms
action
radio
20 окт. 2013, в 15:05
4 ответа
Есть ли способ с jQuery для анимации div без деформирования его содержимого? Пусть мой пример говорит обо мне: http://jsfiddle.net/v2uHf/4/ В моей функции resizedivs: function resizedivs() { $("#div_3B").animate({ "width": "0" }, 700, function () { $("#div_3A").animate({...
jquery-animate
20 окт. 2013, в 14:56
1 ответ
У меня есть календарь на год, который показывает только то, что я хочу в обычных браузерах, но в отзывчивом браузере я хочу, чтобы он показывал все месяцы ниже друг друга из-за проблем с макетами. Я знаю, как применять код к отзывчивому браузеру - это не то, о чем я прошу. Я попытался дать td зна...
responsive-design
css-tables
20 окт. 2013, в 14:44
2 ответа
Привет, я новичок в html & css, и у меня есть вопрос. Я пытаюсь отобразить 4 изображения в центре коробки рядом с каждым другим. В настоящее время я использую таблицы, но это дает много кода в моем html & css: CSS: /*box*/ #content2{ margin: 30px 0; background: white; padding: 20px;...
image
20 окт. 2013, в 14:39
2 ответа
Я создаю форму на бесплатном хост-сервере http://kotsarikos.bugs3.com/calen.html и работаю правильно. Позже я загрузил те же файлы на свой сервер, и я увидел это http://www.oedd.gr/supportoedd/calen.html. На двух серверах есть php 5.2! Как вы думаете, что происходит неправильно? код формы: <for...
20 окт. 2013, в 14:31
1 ответ
Я хочу создать флажки в jsp на основе доступности, чтобы, например, элементы, имеющие запас выше 0, будут отображаться на странице для покупки. Так, например, если есть 3 доступных элемента, для 3-х элементов будут созданы 3 флажка, и я не хочу отображать те, которые имеют значение 0. Есть ли спосо...
jsp
checkbox
ejb
20 окт. 2013, в 14:21
1 ответ
<table id="myTable" style="border: 1px solid; border-color: black; border-collapse: collapse;"> <thead style="background-color: silver;"> <tr> <th >1</th> <th >2</th> <th >3</th> <th...
20 окт. 2013, в 14:12
3 ответа
Привет, У меня проблема с событиями onclick, которые записываются с использованием innerHTML. Я попытался сделать это двумя способами, и оба не работают функция, которую необходимо вызвать, - это function loadnewsstory() { alert("123456"); } на данный момент он должен показать окно предупреж...
onclick
cordova
20 окт. 2013, в 13:46
1 ответ
В настоящее время я делаю один J-запрос Slider, который работает таким образом, что когда вы нажмете кнопку "Далее", который будет сдвигаться справа налево и когда вы нажмете prev, который будет скользить слева направо. изображения ограничены, так что он начнет показывать предыдущее изображение кру...
jquery-plugins
20 окт. 2013, в 11:17
2 ответа
Используя php, я хочу обернуть теги div вокруг некоторого содержимого на основании того, выполнено ли условие. В настоящее время я делаю это, как показано в примере ниже. Есть ли лучший способ сделать это? Это не очень профессионально. <?php if($Subject) echo "<div id='someID'>";?> ...
20 окт. 2013, в 10:12
Наверх
Меню