html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица со следующими полями id | Name | Gender | Country | Math | English | Science --------------------------------------------------------------- 1 | Paul Allen | Male | USA | 4 | 2 | 2 | Andrew Cur | Male | GBR | | 1 | 2 3 | Paul Hanz ...
filter
20 фев. 2018, в 22:41
2 ответа
Я испытываю крайние трудности, пытаясь сделать дочерний div расширенным до полной ширины окна, а не только ширину родителя. Я использую Angularjs с UI-Router, не знаю, способствует ли это этой проблеме. Вот скриншот. Я хотел бы, чтобы изображение растягивалось до полной ширины окна. // [IMG_O...
19 авг. 2015, в 07:38
2 ответа
Я пытаюсь создать простую функцию javascript, которая будет заполнять 2 раскрывающихся окна, один для возраста, а другой для пола. Однако функции не работают, и я не могу понять, почему. Любая помощь будет оценена. Код: <head> <script type="text/javascript"> function AgeDrop...
20 окт. 2013, в 13:55
1 ответ
У меня есть часть кода (часть страницы smarrty html), в которой создается раскрывающийся список местоположений, и как только он выбран, появляется второй, имеющий подсловы. Проблема в том, что второе поле не требуется, и я хотел бы сделать это необходимым, так как он очень эффективен для работы са...
smarty
20 окт. 2013, в 13:54
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь сделать кнопку в моем столе. Я видел здесь несколько других ответов, но для меня это слишком сложно (например, использовать Javascript или пытаться удалить вещи из базы данных и в базу данных). Мой код ниже, и у меня 8-я строка, с которой у меня возникают проблемы (таблица о...
html-table
button
20 окт. 2013, в 13:35
1 ответ
У меня есть стороннее приложение на моем сайте, что позволяет мне получать заказы для моего общежития. Идея состоит в том, чтобы отслеживать отслеживание воронки в Google Analytics. Мой доступ к коду приложения ограничен, я предполагаю, что он не позволит мне вставлять javascript, потому что этот к...
onclick
20 окт. 2013, в 13:20
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение jQuery, которое использует языки HTML/CSS/PHP. Я пытаюсь загрузить изображение завязать, сохраняя изображение на сервере или в каталоге, но в обоих случаях следующий оператор не работает, хотя код правильный $ file = @$ _ FILES ['image'] ['tmp_name']; Должен ли...
database
image
wamp
20 окт. 2013, в 12:57
1 ответ
Ниже приведен шаблон шаблона веб-макета с тремя столбцами с разделителями заголовка и нижнего колонтитула. Первичный столбец преднамеренно первыми указан в html, чтобы убедиться, что он имеет наилучшее возможное размещение с точки зрения SEO. Текущий код имеет следующие два недостатка: Каждый di...
20 окт. 2013, в 12:39
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать горизонтальную компоновку с прокруткой на основе столбцов. После игры с float: left и position: absolute, но обнаружив, что они не ведут себя так, как я их хочу, теперь я вернулся к очень простому HTML-коду, но, к сожалению, мой код по-прежнему не ведет себя так,...
layout
alignment
size
20 окт. 2013, в 12:07
1 ответ
У меня есть все изображения, перечисленные в этом формате, при нажатии кнопки NEXT через jquery он будет проецировать изображения. Добавление inline значения для display: параметр текущего выбранного изображения. остальная часть изображения не будет отображаться none. <div class="images" style="...
20 окт. 2013, в 11:35
2 ответа
В некоторых браузерах мой сайт http://haptotherapiemris.nl, фон появляется с серыми блоками. Это мой код кода css: .main { margin: 0 auto; background: transparent url(http://dansolution.nl/klanten/background/bg.jpg) repeat-y center top; width: 1000px; min-height: 1000px; text-align:...
20 окт. 2013, в 11:35
3 ответа
У меня такой тег span хранится в переменной "foo" <span class="right margin"> <a href="./?p=filmdetail&amp;fid=644&amp;fileid=722&amp;t=میراث چینی 3D">سی ئی 1500</a> <br> Nicole Kidman </span> Используя jQuery ИЛИ javascript, как я могу измени...
20 окт. 2013, в 11:21
1 ответ
Я просто подумал, что могу использовать делегирование делегирования на элементе ul, чтобы щелчок по любому из элементов li пузырился до ul. Затем он захватывает ul event.target, чтобы получить правильный элемент li и действовать в соответствии с тем, что мне нужно с ли. Так я узнал. Но щелчок на эл...
20 окт. 2013, в 10:53
2 ответа
Предположим, у меня есть действительный html файл, который я сохраняю в строке. Теперь я хочу извлечь ссылки якорных элементов (hrefs). Поэтому я хочу использовать чистые регулярные выражения. preg_match_all('/<a [^>]*href="(.+)">/', $html, $match); Обычно я хочу получить такую строку: h...
href
anchor
20 окт. 2013, в 05:54
2 ответа
У меня есть следующий бит кода, который состоит из 3 кнопок: <div id="button-panel"> <form action="../edit/" method="GET"> <input type="hidden" name="id" value="<?php echo $record->id; ?>" /> <input type="submit" value="Edit" /> </form> ...
button
internet-explorer-7
20 окт. 2013, в 04:50
Наверх
Меню