html — вопросы с ответами

2 ответа
Есть тонны сообщений об использовании полной высоты экрана независимо от размера через HTML/CSS. Обычно, однако, это случаи, когда кто-то хочет, чтобы вся их веб-страница была компоновкой с верхним/нижним колонтитулом и растяжимой средой. Я подумал, что было бы неплохо опубликовать пример реального...
responsive-design
jquery-mobile
height
21 окт. 2013, в 03:53
2 ответа
Я пытаюсь иметь один div, который будет панель меню фиксированного размера слева. Затем еще один div с остальной частью пространства справа. <!DOCTYPE html> <html> <head> <link type="text/css" rel="stylesheet" href="stylesheet.css"/> <title></tit...
21 окт. 2013, в 03:05
1 ответ
Я пытаюсь добавить серию изображений на страницу html, используя javascript и цикл for. Но прослушиватели событий, такие как onclick и onmouseover, не реагируют, когда я тестирую страницу. function changeText(element) { var menuItems = ['menu_item1','menu_item2','menu_item3','menu_item4']; v...
21 окт. 2013, в 01:56
3 ответа
Как установить прямоугольник между треугольником? http://goo.gl/EgXE5k Когда я удаляю текст из прямоугольника, он возвращается в нормальное положение. '
21 окт. 2013, в 01:52
1 ответ
Если вы посмотрите antonpug.com Вы заметите, что в Firefox и Opera заголовок содержит заголовок (значок поиска) (меню) Однако в Chrome и Safari кажется, что оба элемента отказываются быть встроенными, и вы получаете что-то вроде этого: (Значок поиска) Антон Пугачевский (Меню) Я размышлял об эт...
21 окт. 2013, в 01:46
2 ответа
Я хочу проверить, имеет ли элемент с классом nav-title активный класс, если true, сдвигает вниз следующий элемент (который имеет класс.sub-nav) под элементом с классом nav-title. В противном случае, если ни один элемент с классом nav-title не имеет активного класса, найдите первый элемент с классо...
21 окт. 2013, в 01:27
2 ответа
У меня случайное количество ящиков, случайно на странице случайных цветов. Я пытаюсь заставить их перемещаться из одного места в другое. По сути, я вообще не знаком с событиями перемещения мыши, поэтому это довольно сложная задача. Хотя это довольно просто. Вот код для HTML: <!DOCTYPE html> ...
21 окт. 2013, в 01:02
2 ответа
У меня есть три div, у которых есть блок текста разной длины. Я бы хотел выровнять по вертикали. Я пробовал с этим #container{ height:200px; vertical-align:middle; display:table-cell; } #content{ height:150px; display: inline-block; vertical-align: middle } Но, похоже, эт...
css-position
vertical-alignment
20 окт. 2013, в 23:31
1 ответ
Ive создавал довольно большой веб-сайт для обработки изображений с использованием php/imagick, и в течение долгого времени у ive была функция, которая загружала бы размещенные файлы на сервер. Теперь он решил (за 6 часов до этого), что он не хочет принимать больше загрузок. Я думаю, что это имеет ...
imagick
20 окт. 2013, в 23:29
1 ответ
Моя нижняя граница отсутствует. Я все пробовал. Теперь я просто делаю глупые изменения. Плюс мои навигационные ссылки назад. Я читал сообщения о переполнении стека, но ничего не работает для меня. Они должны быть Домой О Нас Наши Услуги... но они отменены. /* HEADER AREA ---------------------------...
background
20 окт. 2013, в 23:26
2 ответа
Есть ли собственный способ разделить div на 6 разных частей, как если бы это была таблица с 6 столбцами одинакового размера (но я не хочу, чтобы это была таблица)? (native = нет плагинов) <div> <div></div> <div></div> <div></div>...
20 окт. 2013, в 23:16
2 ответа
У меня есть следующий скрипт, расположенный в верхней части моей веб-страницы, чтобы открыть всплывающее окно на основе параметра URL, который я передал ему... <Script Language="JavaScript"> function showDetails(source) { window.open(source,"","scrollbars=no,menubar=no,height=600,width=80...
20 окт. 2013, в 23:13
1 ответ
Im совершенно новый в создании сайтов. Я могу читать и писать некоторые CSS и HTML и немного Javascript. Но теперь я нашел некоторые проблемы с моим сайтом. Если разрешение экрана низкое, и если вы хотите посетить мой сайт, он отключит правую часть моего сайта. Также, если вы посетите его с помощью...
screen-resolution
20 окт. 2013, в 23:10
2 ответа
У меня есть меню навигации, и я пытаюсь сделать две вещи. Когда я нахожу 1 элемент списка, я пытаюсь выделить выделенный элемент, если я нажимаю на один элемент, я пытаюсь применить определенный цвет или стиль, указав, что этот элемент в настоящее время находится в фокусе или активный. Если я выбир...
list
20 окт. 2013, в 22:47
2 ответа
Веб-сайт находится здесь: http://rjdlee.com/projects/mobile/index.html Даже в моей локальной копии у меня возникали некоторые проблемы, когда шрифт не обновлялся после его изменения. Я проверил URL-адрес, который он пытается прочитать для шрифта, и, похоже, он прав. Здесь что-то не так? Вот код: ...
font-face
20 окт. 2013, в 22:47
Наверх
Меню