html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 кнопки, которые выбирают для двух разных случаев, которые я хочу адресовать. Когда я выбираю кнопку # 2, я хочу отключить функцию автозаполнения на моей панели ввода (которая активирована с использованием ng-autocomplete), но я не могу понять, насколько это легко сделать (без полной в...
autocomplete
20 авг. 2015, в 12:24
1 ответ
Я работаю над изменением значка при щелчке и зависании с angularJS. Моя проблема заключается в том, что предположим, что если мое значение по умолчанию равно "1", и я нажимаю на него, тогда результат будет "2" и наоборот, и если я нахожусь на любом "1" или "2", мой результат должен быть "3 "и при у...
20 авг. 2015, в 09:35
2 ответа
Ive получил следующую форму HTML5: <form action="/desired_worktimes/submit" method="post"> <div class="month"> <h2>October</h2> <div class="week"> <h3>2013-10-21–2013-10-21</h3> <p> <span>Mon</s...
forms
post
submit
21 окт. 2013, в 12:48
4 ответа
У меня есть 3 изображения, которые находятся в одной строке и плавают влево, но я также хотел бы сосредоточить их. Я попытался использовать margin: 0px auto; но он ничего не делает. Какие-либо предложения? CSS: #boxes .box { width:370px; height:241px; float: left; margin: 0px auto;...
background-image
css-float
21 окт. 2013, в 11:39
3 ответа
Может ли кто-нибудь предложить мне лучший подход для преобразования html в xml с помощью java. Есть ли какой-либо API для этого? Html также может содержать код javascript Я пробовал под кодом: import java.io.BufferedInputStream; import java.io.BufferedReader; import java.io.BufferedWriter; import ...
jtidy
21 окт. 2013, в 11:03
7 ответов
Я пытаюсь написать правильное регулярное выражение для поиска значения в html, но есть некоторые проблемы. Есть кусок html: <div class="inner"> <div class="title">Processing 3-D Secure Transaction</div> <form autocomplete="off" name="PAResForm" id="PAResForm" action="https://w...
21 окт. 2013, в 10:56
1 ответ
Это простой вопрос относительно javascript .value и .defaultValue Вот мой первый html <input id="txt" value="Hello"> </input> <input type="button" id="btn" /> И соответствующие js $('#btn').click(function(){ alert('Old Value '+ document.getElementById('txt').defaultValue); ...
21 окт. 2013, в 10:56
2 ответа
У меня есть строка таблицы, которая выглядит как // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML выглядит как [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда пользователь меняет значение поля "Имя", я передаю функцию "select" to nameDropChanged. После получения ссылки на select я хочу изменить значение поля "Количество купон...
jquery-selectors
21 окт. 2013, в 10:35
3 ответа
Я сделал счетчик JavaScript следующим образом: window.onload = function(){ var target_date = new Date("Aug, 15, 2019").getTime(); } var days, hours, minutes, seconds; var countdown = document.getElementById("countdown"); setInterval(function (){ var current_date = new Date().getTime(); ...
21 окт. 2013, в 10:33
2 ответа
Я применяю таблицу стилей CSS для некоторых страниц вики в SharePoint. Моя проблема заключается в том, что иногда содержимое страницы отображается без какого-либо формата и примерно через секунду загружается и применяется css. Я бы хотел избежать этой проблемы, предварительно загрузив css, прежде ...
sharepoint
21 окт. 2013, в 10:28
1 ответ
Мне нужно затушить ".checkbox10" DIV, только если ВСЕ ТРЕХ этих выпадающих списков возвращаются к исходному ("Нет"). Надеюсь, кто-то может помочь. Благодарю. * У меня этот DIV fadeIn() работает отлично, используя "change", когда какой-либо выбор сделан... не проблема. <select class="planDrop" i...
fadeout
21 окт. 2013, в 10:19
1 ответ
У меня есть таблица с одной строкой и 2 тс. В каждом td я использую div и устанавливаю переполнение в auto. Мой код отлично работает в chrome, firefox и IE 8,9,10, но не работает должным образом в IE 11. В правильном случае появляется полоса прокрутки, и я могу прокручивать вниз, но в IE 11 нет п...
internet-explorer-11
21 окт. 2013, в 09:41
4 ответа
У меня есть такой HTML: <table id="mytable"> <tr> <td> Name: Rica Lastname: Florentino Amount: 3,000 </td> </tr> </table> Как я могу отображать его как есть? Результат, кажется, преобразует новые строки как пробелы. Выход, который я получаю: Name:...
line-breaks
21 окт. 2013, в 09:11
2 ответа
Это может выглядеть случайным вопросом, но я трачу на это много времени. Я загружаю локальный HTML файл в IFRAME & I, чтобы включить горизонтальную навигацию, используя overflow-x:scroll;overflow-y:hidden; Итак, я хочу знать текущее положение горизонтальной полосы прокрутки var Iframe = docu...
iframe
scrollbar
21 окт. 2013, в 07:13
Наверх
Меню