html — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь передать файл css в iframe. Я получил css для корректной работы в Chrome, но не в IE. При попытке добавить его в заголовок он преобразует значение напрямую, а не угловой текст. Он меняет {{}} на url, не преобразовывая его. Пример: <head> <link href="{{css}}...
23 сен. 2015, в 21:21
1 ответ
У меня есть один код, который показывает высоту, а другой - информацию о погоде. Есть ли способ объединить два кода вместе, поэтому у меня есть одна карта с двумя функциями? Я использую блокнот для работы над этим. Код 1: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta nam...
google-maps
merge
09 нояб. 2013, в 01:52
1 ответ
Во-первых, я понимаю, что в stackoverflow уже есть похожие вопросы, но ни одно из представленных решений не работает для меня. Я до сих пор не могу правильно настроить навигацию - к центру и дну div, называемому "header". Вот скрипка http://jsfiddle.net/dsguffey/g3Rg2/ HTML: <html> <body...
navigation
center
09 нояб. 2013, в 01:42
1 ответ
У меня есть объекты List of Personnel, которые я создал, каждый из которых имеет 11 атрибутов. Я хочу, чтобы 9 из атрибутов отображались в таблице HTML, а остальные 2 - метаданные (выбор столбцов для редактирования и т.д.). Итак, я создаю JSON со списком данных для отображения: var jjData = from d ...
jquery-datatables
09 нояб. 2013, в 00:29
1 ответ
В javascript мне нужно взять строку и HTML, чтобы избежать ее. Этот вопрос здесь задает тот же вопрос, и самый популярный ответ предполагает заполнение временного div. Я тоже использовал это, но я думаю, что нашел ошибку. Простой пример, правильное поведение Если у вас есть эта строка: Cats &am...
escaping
09 нояб. 2013, в 00:19
1 ответ
Попытка создать поле ввода для загрузки файлов. Я хочу, когда пользователь выбирает файл, поле ввода файла дублируется с новым пустым то, что я использовал, было что-то вроде этого <form> <input type='file' class='addImage' /> </form> $(function(){ $('.addImage').chang...
forms
08 нояб. 2013, в 23:39
2 ответа
В моем css мне кажется, что я не могу использовать несколько разных стилей ссылок в нескольких селекторах идентификаторов. Вот как выглядит мой css: #embed a:link, a:visited, a:hover, a:active { color: #000000; text-decoration: underline; } #header a:link, a:visited, a:acti...
hyperlink
styles
08 нояб. 2013, в 22:34
1 ответ
У меня есть форма на моей веб-странице на www.thetotempole.ca и, например, у нее есть текстовое поле почтового индекса и почтового индекса, и если пользователь не вводит правильный почтовый индекс, форма отображает всплывающее сообщение о том, что zip/почтовый индекс недействителен. Хотя, когда пол...
08 нояб. 2013, в 22:18
2 ответа
У меня есть текстовое поле с id main_category_lan1, как показано ниже. <input type="text" name="main_category_lan1" id="main_category_lan1" Value="Hello"> И у меня есть ссылка на той же странице, что и ниже. <a href="javascript: void(0)" onclick="popup('http://translate.google.com/#en/ta...
08 нояб. 2013, в 22:15
2 ответа
как выбрать первый символ html DOM. Я пробовал $('#pcode')[0]; чтобы получить первый символ, но он не дает первого значения, когда я пытаюсь напечатать его его печать [object HTMLInputElement] как выбрать HTML DOM первый символ, используя jquery
dom
08 нояб. 2013, в 22:00
2 ответа
У меня есть код HTML, который создает три значка jQuery: <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click" data-customer-id="1"></span> <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click" data-customer-id="2"></span> <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click...
08 нояб. 2013, в 21:53
2 ответа
У меня есть основная контактная форма на моем сайте, которая отлично работает. Когда он отправляется, хотя он открывает пустую страницу с "Спасибо"... Я бы хотел открыть открытую веб-страницу с надписью "отправлено успешно" в течение примерно 3 секунд, а затем вернется на главную страницу. Я соверш...
forms
08 нояб. 2013, в 21:51
1 ответ
Я проверил множество других вопросов, но мне все равно не повезло. Я работаю над своей локальной машиной в хроме. У меня есть welcome.html (главная страница) и test.html (страница iframe), тогда у меня есть свой style.css. Цель. Попросите мой test.html как iframe внутри моей страницы welcome.htm...
iframe
local
08 нояб. 2013, в 21:32
1 ответ
Я пытаюсь создать цикл для доступа к Gutenberg Project Mirror Archive с помощью скрипта Python. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я могу создать цикл propoer, поскольку подкаталоги меняются. Например: http://mirror.its.dal.ca/gutenberg/1/11/11.txt http://mirror.its.dal.ca/gu...
text-mining
08 нояб. 2013, в 21:28
2 ответа
У меня есть странная (раздражающая) проблема с небольшим дополнением jquery, которое я кодирую. Он предназначен для управления небольшой вкладкой nav для контента на странице, это не должно быть большой проблемой. В настоящее время в нем есть 3 кнопки (вкладки), и система предназначена для постепен...
08 нояб. 2013, в 21:04
Наверх
Меню