html — вопросы с ответами

2 ответа
Таким образом, у меня есть динамически сгенерированная таблица, в последней строке таблицы есть href с уникальным идентификатором каждого человека в базе данных, и он под гиперссылкой, чтобы я мог собрать идентификатор человека, перенести его на другую страницу и посмотреть подробности лица, связан...
23 сен. 2015, в 16:01
2 ответа
http://codepen.io/anon/pen/Gxbfu <- Вот фрагменты сайта, который я пытаюсь выровнять. То, что я пытаюсь достичь, - это Onyx Design для выравнивания с правой стороны навигационной панели или навигационной панели до масштабов до конца "Onyx Design". Текст не связан с навигационной панелью, если д...
08 нояб. 2013, в 21:33
1 ответ
У меня есть div с фоновым изображением, которое повторяется. Есть ли способ, чтобы изображение перестало повторять 100px до того, как div закончится независимо от того, насколько высок div? К сожалению, высота div будет варьироваться от страницы к странице, поэтому я не могу установить определенну...
08 нояб. 2013, в 20:57
1 ответ
Я использую Flying Saucer для создания файлов изображений PNG с XHTML. Затем я использую другое средство для их сбора в формате PDF, а также множество других текстовых изображений. Хотя я мог бы конвертировать нашу обработку экспорта в PDF в iText, это было бы довольно большой задачей.... Проблем...
image
flying-saucer
08 нояб. 2013, в 20:57
1 ответ
Я хочу наложить ярлык на изображение на моей веб-странице. Использование позиции: абсолютная на этикетке и float: слева на img, я получил ее для работы во всех браузерах, на которых я тестировал ее, - кроме Firefox (3 и 4). Вот что будет выглядеть в основном html: <h3>Header</h3> <...
firefox
08 нояб. 2013, в 20:55
1 ответ
Я использую этот плагин для внедрения плагина прокрутки Infinity: http://www.infinite-scroll.com/infinite-scroll-jquery-plugin/ Ниже мой код, который будет обрабатывать бесконечный свиток: <ul class="pager"> <li class="current"><a href="#"><b>1</b></a></li&g...
08 нояб. 2013, в 19:41
3 ответа
Как я могу сделать большую страницу html внутри моей страницы. Он достаточно большой, чтобы заморозить браузеры. У меня нет реалистичного способа разделить html-страницу, чтобы я мог сделать это за раз. Например, сделать div одновременно невозможно. Моя следующая мысль заключалась в том, чтобы прео...
asp.net-mvc
08 нояб. 2013, в 19:30
1 ответ
Я использую функцию Include func в файле index.php, который ищет файл header.html и получает следующие 2 ошибки: Предупреждение: include (includes/header.html): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в C:\wamp\www\Projects\Chapter Three\index.php в строке 3 & Предупреждени...
08 нояб. 2013, в 19:26
1 ответ
Я последний выпускник года, который делает свой собственный проект. Сначала я объясню свой проект, создаю веб-сайт с помощью HTML, CSS, PHP, java-скрипта. Мой сайт должен регулярно обновляться с текущими проблемами. Для этого конечный пользователь должен ввести некоторые детали в Excel или в блокно...
import-from-excel
web-site-project
08 нояб. 2013, в 19:12
2 ответа
Есть ли способ, с помощью которого javascript автоматически заставляет страницы искать ссылки на mailto, а затем убирать предупреждение, когда пользователь нажимает на ссылку mailto? У меня в настоящее время есть следующее: HTML: <a href="mailto:[email protected]">Email Link</...
alert
mailto
08 нояб. 2013, в 19:09
1 ответ
загрузить iFrame и восстановить местоположение документа одновременно Привет, я делаю видео-альбом для подарка DVD для членов семьи. Видео будет отображаться в iFrame, подобном Youtubes, с миниатюрами ниже, представляющими различные видео. Я загрузил видео в iFrame правильно, но я не могу застави...
javascript-events
iframe
08 нояб. 2013, в 19:08
1 ответ
$(window).load(function(){ $("#data").animate({-webkit-filter:blur(0px)}, 1500 ); }); (где #data - это часть тела, с шириной = 100% и высотой = 100%, и на ней есть другие слои). Посмотрите на это изображение. Я хочу, чтобы полупрозрачная часть (#data) стала прозрачной после того, как загрузчик (z...
webkit
08 нояб. 2013, в 18:40
5 ответов
Есть ли какая-либо функция, которая делает то же самое, что и предупреждение, за исключением того, что не появляется окно предупреждения? (функция, которая останавливает ВСЕ выполнение JS-кода за определенный промежуток времени, но не вызывает предупреждающее сообщение). setTimeout не работает, та...
08 нояб. 2013, в 18:30
1 ответ
У меня есть прокручиваемый div состоящий из строк. Каждая строка имеет невидимый span который становится видимым, когда вы нажимаете на строку. Пролет при открытии (правильно) на той же высоте строки. Однако, если я прокручиваю основной контейнер, поскольку промежутки находятся в фиксированном пол...
08 нояб. 2013, в 18:21
3 ответа
В списке выбора мобильных устройств, как вы скрываете/удаляете первый элемент отображения по умолчанию из списка? При просмотре мобильного телефона появится окно со всеми параметрами, как удалить элемент по умолчанию "выбрать опцию"? <select name="test"> <option value="">Default Lab...
mobile
08 нояб. 2013, в 18:16
Наверх
Меню