html — вопросы с ответами

3 ответа
В HTML есть способ перенаправления на другую веб-страницу без уведомления? Мне действительно нужно это для веб-сайта, чтобы люди не могли получить доступ к работающим страницам прогресса и перенаправлены на домашнюю страницу. Но все, что я пробовал, является необязательным перенаправлением....
08 нояб. 2013, в 18:41
1 ответ
Я построил это на основе онлайн-руководств и документации Photoswipe. http://sfrunningtours.com/photoswipetest.html Он просматривается одинаково во всех браузерах (Safari, FF, Chrome). Но есть 2 вопроса. Во-первых, пиксели сложены и не вставлены в представление галереи, как брошюра Второй вопрос...
photoswipe
08 нояб. 2013, в 18:29
5 ответов
Учитывая таблицу: <table border> <tr> <th rowspan=3>H1</th> <td>1</td> </tr> <tr> <td>2</td> </tr> <tr> <td>3</td> </tr> <tr> <th ro...
08 нояб. 2013, в 17:24
1 ответ
Я делаю скользящую навигационную панель без использования JavaScript. Все работает отлично, за исключением одного: когда divs попадают в их конечную позицию (на 100% ключевого кадра), левый div подталкивает верхний div к нижней части документа. Я пробовал позицию: абсолютный, но это было бесполез...
keyframe
08 нояб. 2013, в 17:10
2 ответа
У меня есть эта небольшая коллекция всех Вложений на загруженном сайте. Программа выполняет поиск текстового ввода, который указан в списке имен html. GeckoElementCollection _Ellements = geckoWebBrowser1.Document.GetElementsByTagName("input"); Проблема в том, что он не будет заполнять текстовое п...
geckofx
08 нояб. 2013, в 16:50
1 ответ
Я возился с анимацией CSS, потому что они довольно избивают задницу. Я пытаюсь сделать навигационную панель в левой части страницы. Я хочу, чтобы панель занимала 100% высоты страницы, но когда я устанавливаю это свойство для высоты, моя панель больше не отображается на странице. Не работает ли ани...
animation
08 нояб. 2013, в 16:45
2 ответа
У меня есть элемент заголовка, который заполняется выбранной датой из календаря даты. Проблема в том, что у меня также есть вызов AJAX для загрузки содержимого, и для загрузки требуется 10-15 секунд. Когда я обновляю тег заголовка с датой cal, чтобы показать выбранную дату, он выглядит прекрасным ...
08 нояб. 2013, в 16:40
3 ответа
Я возился с формами, и я работал с JSfiddle, и я не мог заставить страницу вернуть предупреждение. Вот мой HTML: <form> <input type="text" id="first"></input> <input type="text" id="last"></input> <input type="button" value="Submit" onClick="construct()"></in...
08 нояб. 2013, в 16:37
2 ответа
Я создаю ближайшее веб-сайт, и я хочу сделать его простым: одно изображение в мертвой точке страницы, масштабируемое до разных размеров браузера. Я пытаюсь Google, но ни одно из решений не дает мне результат, который я хочу. Использование max-width дает странные результаты, потому что я использую о...
centering
08 нояб. 2013, в 16:18
1 ответ
Я почти уверен, что это невозможно, но я думал, что проведу с вами, ребята. У меня только был странный запрос от клиента, который хочет знать, возможно ли предоставить пользователю возможность загрузить PDF файл или открыть его в своем браузере. У них есть миниатюра для PDF. Нажмите один раз, что...
08 нояб. 2013, в 16:07
1 ответ
Это можно сделать - crossbrowser (IE9, Mozilla, Chrome, Opera)? На этой границе фрагмента .box влияет свойство zoom. Можно ли этого избежать? <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w...
zoom
cross-browser
08 нояб. 2013, в 15:56
1 ответ
Привет, у меня есть контейнер div, который меняет размер в зависимости от содержимого дочернего div внутри, как если бы его 3 строки текстов, контейнер в курсе автоматически увеличивался. У меня есть дочерний div рядом с тегом дочернего div, у которого есть контент. Я хотел бы убедиться, что он ме...
08 нояб. 2013, в 15:47
2 ответа
У меня возникла проблема с поиском кратчайшего div (по его текущей высоте) после восстановления DOM (с.append()). Я хочу добавить данные из массива json один за другим, но всегда к текущему кратчайшему div (чтобы сделать их вид ровной высоты). Вот как выглядит мой HTML: <div class="article_colum...
08 нояб. 2013, в 15:45
1 ответ
Я пишу функцию поиска, подобную функции [cmd + f] в браузере. У меня все работает, но я хочу, чтобы клавиша ввода нажала, чтобы просмотреть результаты через страницу. У меня также есть кнопки со стрелками, которые называют функцию, которую я написал, и они работают. Я запретил поведение ввода по ум...
search
enter
08 нояб. 2013, в 15:40
1 ответ
Моя функция JQuery - это jQuery(document).ready(function(){ var content='<div class="input-parameters"><div><label>Url</label><div class="inputContainer"><textarea rows="4" cols="25" readonly></textarea></div></div>'+ ...
08 нояб. 2013, в 15:06
Наверх
Меню