html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то там, где, когда вы перейдете на домашнюю страницу, он покажет чистый сайт на одной странице, который описывает, что такое продукт. После входа в систему, в том же приложении, я хочу использовать совершенно другой стиль. Различные nav-bar, разные CSS, в основном совершенно н...
23 сен. 2015, в 08:37
1 ответ
Вот как я устанавливаю свою страницу в соответствии с моей колонкой базы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это код (только для первого столбца) <table class="table"> <tr> <th style="font-size: 20px"> @Html.DisplayNameFor(model => model.fileName) ...
08 нояб. 2013, в 19:46
2 ответа
У меня есть 5 divs в двух разделителях обертки, и когда я назначаю левый атрибут float для 5 провалов, они набирают "верхний край" из 5, так как в них есть место между верхней частью обертки div и их. Вот мой HTML и CSS HTML: <div class="headerMenuWrapper"> <div class="menuOuterWrappe...
08 нояб. 2013, в 19:24
1 ответ
Нужно сделать сайт с холстом, но по какой-то причине ничего не показывает, он просто белый, где холст должен быть.. кто-нибудь знает почему? Есть и другие divs, "подталкивающие" полотно canvas для размещения. На боковой ноте можно изменить размер холста при нажатии кнопки? Например: холст 100x100p...
08 нояб. 2013, в 19:05
1 ответ
У меня есть одна проблема с кодом javascript. Я знаю, как это сделать с помощью jQuery, но я должен использовать js для этого. Мне нужно, когда кто-то нажимает на первый div, чтобы поймать изображение "show.png" в первом div и изменить его с другим У меня есть HTML-код, подобный этому (это повторн...
08 нояб. 2013, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь построить точки для карты тепла с помощью API Карт Google. Я извлекаю данные из своего CSV файла и форматируя его в массив просто отлично. Однако карта просто не загружается. У меня есть другое решение, в котором я использовал жестко кодированные данные, для которых он отлично работает. ...
google-maps-api-3
08 нояб. 2013, в 18:06
1 ответ
Любопытно, что я нахожу каждый раз, когда у меня есть элемент страницы "<###> [content] <###>", и я хочу знать, как с ним что-то сделать, я обычно что-то вроде Google, как это сделать x с div "или" как получить y из div ". Я знаю, что div - это определенные элементы страницы, поэтому "d...
08 нояб. 2013, в 17:44
1 ответ
Фрагмент источника страницы имеет HTML: <a href="#" onClick="return changepageforpagerlink(10);" class="enabledPagerLink">Next</a> Я знаю, что "#" является заполнителем, который обрабатывается Javascript на странице. Я считаю, что соответствующий фрагмент Javascript: function changepa...
08 нояб. 2013, в 17:36
2 ответа
Я застрял с этим div в обертке заголовка на следующую строку при изменении размера окна. Вы можете просмотреть его на http://www.commexfx.com. Правый div в заголовке, который включает поле поиска и т.д., Переносится на следующую строку при изменении размера окна. Я пробовал все: меняя положение, ди...
08 нояб. 2013, в 17:34
1 ответ
Мое понимание функции, которую я написал, состоит в том, что любая таблица будет подчиняться этой функции через селектор getElementsByTag. Затем подсчитывается количество строк, чтобы разрешить обход в цикле for. Тогда текущая строка определяется "строкой", и если текущее значение я нечетно, стро...
08 нояб. 2013, в 17:27
3 ответа
У меня есть вкладка быстрого поиска в верхней части моей меню. Он имеет текстовое поле ввода (для поиска контента) и кнопку. Когда этот пользователь в настоящее время заполняет окно и нажимает кнопку, пользователь вводится на фактическую страницу поиска. На этой странице поиска в верхней части стр...
variables
post
search
08 нояб. 2013, в 17:16
3 ответа
Я использую следующий код JQuery откуда-нибудь в Интернете для загрузки содержимого в прокрутку окна браузера. var pageIndex = 1; var pageCount; $(window).scroll(function () { if ($(window).scrollTop() == $(document).height() - $(window).height()) { GetRecords(); ...
08 нояб. 2013, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь получить фактический текст HTML для элемента управления из клиентского браузера, потому что некоторая информация в этом элементе управления не показывает на стороне стороны особую "Стиль". Итак, как можно получить весь текст HTML для элемента управления?...
08 нояб. 2013, в 17:08
1 ответ
У меня есть элемент с идентификатором BaseGridView в моем HTML. Если я вызываю функцию непосредственно на нее, все работает, но если я получаю этот элемент через document.getElementById() мой вызов функции не работает. Например: BaseGridView.DoSomething(); Все работает отлично для меня. Но если...
devexpress
08 нояб. 2013, в 17:00
1 ответ
У меня есть эта структура для получения данных из другого webstie $searchURL = "http://www.anotherwebsite.com"; $html = file_get_contents($searchURL); $patternform = '/(<tbody.*<\/tbody>)/sm'; preg_match_all($patternform ,$html,$matches); preg echo $matches[0][0]; <tr class="even hi...
08 нояб. 2013, в 16:59
Наверх
Меню