html — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю в WikiPedia API (MediaWiki) и много занимаюсь исследованиями о том, как получить результаты/вставить их в массив. Используя Angular, я, наконец, смог получить успешный "forEach" для работы по этому вопросу. Моя проблема сейчас, когда я пытаюсь ".append" данных (объект) в HTML, он не рабо...
22 сен. 2015, в 23:08
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию контроллера из тега script в моем index.html. <script> var socket = io.connect('192.168.1.103:3000'); socket.emit('pusharduino', "SOCKET DATA FROM ANGULAR"); socket.on('pushangular', function (data) { testFunction(); }); </script> <b...
function
socket.io
22 сен. 2015, в 22:21
1 ответ
Я отдал свой navbar фиксированную позицию и z-индекс 1. Он остается наверху, когда я прокручиваю, что хорошо, но тогда мой логотип не отстает от него, когда он прокручивается, его все еще можно увидеть в навигационной области, которую я действительно не хочу. Ниже приведена css для моего логотипа. ...
navbar
08 нояб. 2013, в 15:00
6 ответов
Я создал график с использованием CSS, но я получил некоторые проблемы с внутренними divs (классы bar). Между внутренними divs есть белые пробелы. Я пробовал использовать float: left. он может удалять белые пробелы, но внутренние divs не смежны со дном внешнего div (класс графа). Это пример ссылок ...
08 нояб. 2013, в 14:27
1 ответ
Я работаю над оффлайновым веб-приложением. Но в определенный момент ему необходимо получить данные из базы данных sql. Это делается с помощью iframe. Однако файлы PHP распечатывают все доступные данные. Каждая строка данных имеет идентификатор workID, и я хочу, чтобы они были интерактивными. Когда ...
offline
iframe
08 нояб. 2013, в 14:22
1 ответ
Вид простой вопрос, который по какой-то причине я не мог справиться. на моей стороне сервера я сохраняю хэш: @profile = {"goals" => goals, "won" => result["success"][0]["won"]} если я печатаю на консоли журнала сервера puts @profile["goals"] его прекрасно печатают. как я могу напечатать ...
08 нояб. 2013, в 14:20
1 ответ
У меня возникли проблемы с отображением содержимого перед элементом ввода. http://plnkr.co/edit/9UC93nnNm6vmmLEIYDJK?p=preview На этом плунжере вы можете видеть input:before должен отображаться что-то, но он не отображает ничего 1) Если я изменю его на p:before того, p:before он отобразит содерж...
css-content
08 нояб. 2013, в 14:15
1 ответ
Я хочу заменить теги img в строке. Замена тега img и добавление, например, тега [href] отлично работает с парсером dom, но это не поможет мне, поскольку мне нужно изменить теги в существующей строке html. Я знаю, что изменение html с регулярным выражением - не очень хорошая идея, но я не могу понят...
dom
08 нояб. 2013, в 14:08
1 ответ
Ive опубликовал несколько раз, но я все еще не согласен с этой проблемой, поэтому ниже приведен весь код, проблема в том, что динамически созданные элементы не появляются в _POST после отправки. но я вижу их в модифицированном источнике в firefox. Javascript вставляет элементы между следующим div,...
08 нояб. 2013, в 14:05
3 ответа
Я пытаюсь создать простой слайдер, который состоит из статического "окна" и подвижного списка элементов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] где родительский контейнер показывает только один элемент и скрывает все остальное. Я пытался сделать что-то подобное, но кажется, что это неправильно: <div i...
08 нояб. 2013, в 13:55
2 ответа
В настоящее время я работаю над несколькими раскрывающимися меню на следующей странице: http://icao.tungsten.hireserve-test.com/home.html Первоначально у нас было только одно из этих меню, но наш клиент с тех пор изменил свой шаблон, и теперь нам нужно реализовать два раскрывающихся меню. Раньше э...
drop-down-menu
08 нояб. 2013, в 13:18
2 ответа
Я делаю простое приложение с помощью плагина Slicknav JQuery, чтобы сделать меню для мобильных устройств. Здесь вы можете увидеть пример: http://jsbin.com/UqUloNO/7 Есть четыре div внутри: дом - второй - третий - четвертый. Когда я нажимаю на ссылку, она идет правильно в меню. Но название div нахо...
hyperlink
menu
08 нояб. 2013, в 12:54
2 ответа
У меня есть сеанс и работает в PHP, но по какой-то причине, когда я иногда нажимаю на страницу, сеанс кажется неожиданным. ПРИМЕР: У меня есть простая страница входа пользователя (только имя пользователя): INDEX.PHP <h1>User Sign-In:</h1> <form name="login" action="main.php" method...
session
web
08 нояб. 2013, в 12:49
1 ответ
Я встречался с некоторыми trouvle на своих страницах, некоторые?>?>?>?>?>?>?> Появляется на моей странице, кажется, что код не интерпретируется, но все закрыто, и я не знаю, где он может происходит от ниже мой код <?php //For weight change $down_icon = 'images/thumb_down.gi...
tags
08 нояб. 2013, в 12:31
4 ответа
Как можно разместить список в центре страницы. В html вы можете создать таблицу и сделать ее, например, шириной таблицы 100%, а затем вы можете разделить каждый раздел. Но я хочу избавиться от этого и хочу больше сосредоточиться на моем CSS. Я создал div и мой css для списка, который выглядит следу...
08 нояб. 2013, в 12:09
Наверх
Меню