html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Ionic, и мне трудно найти выбранные переключатели. Следующее - мой HTML <div class="list"> <label class="item item-radio"> <input type="radio" name="group" ng-model="answer"> <div class="item-content"> Canada </div> <i clas...
list
radio-button
ionic
22 сен. 2015, в 16:39
1 ответ
У меня есть следующий запрос... Я хотел бы иметь 4 href-теги и когда я нажимаю на конкретный, чтобы показать слой div, который по умолчанию был установлен в CSS. Когда я нажимаю на другой href, чтобы показать другой div и закрывая предыдущий. Я хотел бы оценить любую помощь! HTML <p...
08 нояб. 2013, в 10:51
3 ответа
У меня есть группа из 31 divs каждый с числовым классом. Я пытаюсь сделать так, чтобы все div с классом сегодняшней даты или более ранней анимации при нажатии кнопки отправки. <div class="image 1">SAMPLE TEXT</div> <div class="image 2">SAMPLE TEXT</div> <div class="image ...
08 нояб. 2013, в 10:49
2 ответа
Я использую HTML-код для простой галереи изображений на своем веб-сайте из этой демонстрации: http://fancyapps.com/fancybox/demo/ Есть ли простой способ добавить текст под каждым эскизом, который будет отличаться от названия изображения (который отображается после нажатия на миниатюру)? Большое сп...
08 нояб. 2013, в 10:48
1 ответ
У меня есть таблица с фиксированной шириной ячеек и имеющая стиль "переполнение текста: эллипсис". в каждой ячейке у меня есть пробел со стилем "white-space: nowrap". Мой вопрос: "Как проверить, что диапазон обернут или нет" и "чтобы получить полную требуемую ширину обернутого диапазона внутри td"...
08 нояб. 2013, в 10:37
1 ответ
У меня есть одна страница: profile.jsp и два контроллера: WorkController.java и GebruikerController.java. Из моего profile.jsp я прошу две вещи: Информация пользователя от GebruikerController.java: <c:choose> <c:when test="${gebruikers.size() != 0}"> <!-- Wanneer er gebr...
jsp
servlets
web.xml
08 нояб. 2013, в 10:33
1 ответ
У меня есть требование внедрить подписку на оповещения по электронной почте. На домашней странице моего сайта у меня есть поле ввода электронной почты и нажатие кнопки подписки, контакт электронной почты должен быть добавлен в список подписчиков в Email-контактах Gmail. Какой подход мне следует исп...
08 нояб. 2013, в 10:01
2 ответа
Просто устал от проблемы с выравниванием по 2 div по вертикали. Я попробовал горизонтальный свиток, который появляется в браузерах, как избавиться от прокрутки? У меня есть этот html: <div id="responsive-admin-menu"></div> <div id="content-wrapper"></div> Код css - это #re...
08 нояб. 2013, в 09:54
1 ответ
У меня есть текстовое поле и окно предварительного просмотра. Когда я набираю textarea, он будет отображаться в окне предварительного просмотра. <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js"></script> <script src="http://code.jquery.com/jquery-migrate-1.2.1.min.js"><...
08 нояб. 2013, в 08:00
2 ответа
Таким образом, у меня есть jquery Multiple Select Dropdownbox (флажки внутри раскрывающегося списка) Я пытался реализовать это, чтобы он выглядел как Меню, которое будет POP-out при наведении на div. так вот мой код Код ASP: <div class="box"> SORT? <div class="hiddencolum...
08 нояб. 2013, в 07:59
1 ответ
Я разрабатываю отзывчивое слайд-шоу, в котором пользователь может загружать любое количество изображений, а приложение динамически генерирует слайд-шоу, которое может поместиться на любом устройстве. Теперь есть проблема, с которой я столкнулся. <section id="container"> <articl...
08 нояб. 2013, в 07:58
1 ответ
это мой html-код <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title></title> <script src="jquery-1.9.1.min.js"></script> </head> <body> <form action=" " method="post"> <input id="myInput" type="text"/> <inp...
08 нояб. 2013, в 07:35
2 ответа
У меня есть контактная форма на странице контактов моего веб-сайта. После отправки формы я получаю сообщение об успешном завершении, но вместо одного я получаю два похожих письма на свой идентификатор электронной почты. Пожалуйста помоги. Ниже мой HTML-код в форме "Контакты" <form name="frm" id...
forms
08 нояб. 2013, в 06:39
3 ответа
Мне нужно получить значение атрибута в приведенном ниже коде <div objecttag="" id="data_url" class="new_data ng-scope" dataurl="http://www.youtube.com/v/uPiVOofEPHM?version=3&amp;f=playlists&amp;c=youtube_it&amp;app=youtube_gdata"><object objecttag="" type="application/x-shockw...
youtube
jquery-plugins
08 нояб. 2013, в 05:59
3 ответа
Мой html и css не свяжут css, предположим, чтобы слова Hayes и Ash были красными на заголовке. Мой код: <!DOCTYPE html> <html style="background-color:#FFA100;> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="C:\Documents and Settings\Test.DOBRUSKY\Desktop\stylesheet.css...
08 нояб. 2013, в 05:05
Наверх
Меню