html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть переменная date из SQL $start, но мне нужно добавить дни к этой переменной с помощью PHP. Я сделал это для добавления: <?php $start = $start; //Incrementando 2 dias $jor2 = strtotime($start . "+ 1 days"); echo date("d-m-Y", $jor2); ?> Я не знаю, что случилось, н...
05 апр. 2018, в 16:47
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать часть моего рабочего процесса, которая включает в себя загрузку серии изображений через веб-страницу с помощью AppleScript, который вызывает JavaScript на уже загруженной странице. Я уже делал такую автоматизацию раньше, но нахожусь на главном контрольном блоке, когда де...
automation
applescript
24 сен. 2015, в 02:18
2 ответа
У меня есть следующий html <section class="result" ng-repeat="record in results | orderBy: sortRecordByTimestamp" ng-init="highlights(record)" ng-class="level"> <!-- some stuff --> </section> Моя область имеет $scope.level = '' в init. Функции: function highlights(reco...
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
23 сен. 2015, в 20:47
2 ответа
Я пишу HTML/Javascript игру tic-tac-toe, которая использует перетаскивание. В основном игрок перетаскивает изображение x или o на плату, а код, который я сейчас должен проверить и объявить победителем, просто не работает. <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <style type="text/css">...
09 нояб. 2013, в 07:26
1 ответ
Я пытался сделать reg_match для пользователя к принимать только az, AZ, 0-9, -, и _, к сожалению, все мои попытки не увенчались успехом. function usernameValidation($username){ $re = "/[\w_-]/g"; return preg_match($re, $username); } $username = "skjdasASD345-_adadasda"; if(usernameValidati...
09 нояб. 2013, в 06:24
1 ответ
В приведенном ниже коде показана только первая строка таблицы, она не отображает остальные элементы XML файла. Понятия не имею почему. Edit: Я вижу, что часть проблемы заключается в том, что vegTable является переменной. Мне нужна функция в цикле for. Изменить 2: теперь я могу увеличивать таблицу...
html-table
row
09 нояб. 2013, в 05:04
2 ответа
У меня есть константа javascript, и мне было интересно, как и как я могу получить эту константу в форме ввода. Например. <input form="POST" action="INSERT_API_CONSTANT_HERE/myroute" /> Мне было интересно, можно ли сделать что-то подобное. Заранее спасибо....
09 нояб. 2013, в 05:03
1 ответ
У меня есть радиокнопочный вход onclick с именем onclick = "shippingMethodStep.save()", когда кто-то нажал на него, он добавит мою стоимость доставки в мой общий итоговый счет в pagecheckout. Я хочу, чтобы функция "shippingmethodstep.save()" автоматически вызывалась без клика по радио вот код кно...
09 нояб. 2013, в 04:48
1 ответ
В этом примере у меня есть содержимое из двух столбцов. Левый столбец имеет фиксированную ширину, а правый - динамическую ширину, в зависимости от родителя. min-height - 300 пикселей, и я хочу, чтобы оба столбца выровнялись внизу, когда у одного из них было более высокое содержимое. Это я сделал со...
css-float
css-tables
09 нояб. 2013, в 04:07
2 ответа
Я разработал форму для заполнения на простом php-сайте, как я могу настроить скрипт для размещения этой информации в файле html/php и, наконец, сохранить ее на сервере (имя файла должно совпадать с именем $ name ) $ name = $ email = $ friendcode = ""; if ($_SERVER["REQUEST_METHOD"] == "POST") { ...
09 нояб. 2013, в 03:10
1 ответ
У меня есть текстовое поле и кнопка отправки, в которой размещается контент и ответ на HTML-страницу. Есть ли какой-либо способ (кроме проверки, если строковая подстрока в начале <h1>,<h2>,<h3>...,<script>,<style>,etc. чтобы увидеть, будет ли строка форматировать...
code-injection
09 нояб. 2013, в 03:07
2 ответа
В настоящее время я работаю над формой, которая использует jQuery (чтобы скрыть и показать формы), а PHP - обработать форму и отправить значения по электронной почте. JQuery работает нормально, и PHP успешно отправляет электронное письмо. Тем не менее, мне нужны только те опции, которые выбраны для...
09 нояб. 2013, в 02:57
2 ответа
Поэтому у меня есть горизонтальная панель навигации, созданная в CSS. Моя проблема в том, что на панели, похоже, есть нижнее дополнение, но я не знаю, откуда оно. Кроме того, когда навигационная панель становится очень узкой (изменение размера окна, мобильного телефона и т.д.), Она переполняется и...
09 нояб. 2013, в 02:57
1 ответ
Вот простая скрипка: alert(document.doctype.valueOf()) Он создает [object DocumentType], как и ожидалось. Однако, когда я нажимаю F12 и просто набираю document.doctype.valueOf() в консоли JavaScript (Chrome, IE11), я вижу: <!DOCTYPE html> Почему это несоответствие, и какое свойство (если...
dom
internet-explorer
google-chrome
09 нояб. 2013, в 02:35
4 ответа
У меня возникают проблемы с тем, чтобы этот текст отображался на одной строке, а не на 3 строки. <h2 style="text-align:left">Policy</h2> <h2 style="text-align:center">Cart</h2> <h2 style="text-align:right">FAQ</h2> Текст выводится в отдельных строках, так чт...
text
alignment
09 нояб. 2013, в 02:09
Наверх
Меню