html — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю форму данных, и часть ее требует, чтобы у нее была кнопка, чтобы добавить еще одну строку вопросов и другую кнопку, чтобы удалить соответствующую строку. Надеюсь, я просто что-то пропустил, и это простое решение, но если мне придется реорганизовать любой код, я это сделаю. Проблема, с котор...
24 сен. 2015, в 06:03
1 ответ
Существует веб-сайт, на котором отображаются результаты после ввода номера рулона и нажатия кнопки отправки. Мне нужно программно получить доступ к результатам некоторых доступных номеров рулонов. Код HTML для пены: <form action="http://www.rtuportal.com/result/65-b-tech-ivth-sem-main-exam-resu...
parsing
09 нояб. 2013, в 17:05
1 ответ
В сценарии я показываю всплывающее окно javascript для пользователя. Если пользователь нажимает кнопку "ОК", я перенаправляю пользователя на какую-то веб-страницу, содержащую одну форму. Теперь после заполнения формы, когда пользователь нажимает кнопку отправки, я получаю тот же массив переменных $...
09 нояб. 2013, в 16:54
2 ответа
когда я использую.preventDefault для ссылки, которая по-прежнему идет на ссылку - также это даже возможно с JS или это только метод jquery? var avoidlink = getElementsByTagName("a"); avoidlink.addEventListner("click",function(evt){ evt.preventDefault(); },false); <a href="http://www.google.co...
preventdefault
09 нояб. 2013, в 12:57
2 ответа
У меня есть следующий скрипт, который заполняет таблицу данными при выборе выпадающего значения: <script> $(document).ready(function(){ $('#commodity_name').change(function (){ //picks the value of the selected commodity_name from the dropdown option = $(this).fin...
09 нояб. 2013, в 12:14
2 ответа
У меня есть этот сайт: http://thc-cup.ucoz.com/ И я использовал fancybox, чтобы добавить в него форму входа/контакта, не переходя на другую страницу для этого. НО... после того, как вы нажмете их и покажете, если вы прокрутите список, вы увидите, что страница позади тоже прокручивается, что раздра...
scroll
fancybox
09 нояб. 2013, в 12:00
3 ответа
Привет, по какой-то причине я не могу заставить эту функцию работать. function go(type) { location=document.category.example.options[document.category.example.selectedIndex].value } Все, что я хочу сделать, это вставить переменную типа, функция go становится неопределенной, когда я пытаюсь сд...
09 нояб. 2013, в 10:50
2 ответа
У меня есть несколько Div, которые я использую в качестве кнопок. Если я установил postition в relative, я могу использовать float left, чтобы поместить их все в одну строку рядом с eachother. Они также отображаются в верхней части родительского div. Я хочу, чтобы кнопки отображались в нижней части...
09 нояб. 2013, в 10:49
1 ответ
Вот мой код. Простая игра с tic-tac-toe. Все работает отлично, я просто не могу понять, как не допускать сброса более одного изображения на один div. Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь мог помочь мне с любыми предложениями относительно того, как это реализовать. Благодаря :) function allowDrop(ev)...
09 нояб. 2013, в 10:37
1 ответ
Javascript function fn1(){ var a = document.getElementById("xa").value; var b = document.getElementById("ya").value; var c = document.getElementById("xb").value; var d = document.getElementById("yb").value; fn2(a,b,c,d); } HTML <div align="center"><b>Digital Diffe...
09 нояб. 2013, в 10:33
1 ответ
Это моя петля для загрузки изображений из Binary [] (SqlServerCe). Каждое изображение хранится в списке, содержащем массив байтов: List<byte[]> imgBinary = new List<byte[]>(); Переменная imgMIME содержит такие значения, как: image/png image/bmp и так далее. Мой текущий код выглядит...
09 нояб. 2013, в 10:14
3 ответа
Ниже мой код: Файл index.php javascript файла index.php function Result() { var marks = 55; document.getElementById("hdnmarks").innerHTML= marks; window.location = "results.php"; } HTML index.php <input type="hidden" name="hdnmarks" id="hdnmarks"> Описание: У меня есть веб-страни...
09 нояб. 2013, в 10:10
2 ответа
Я работаю с привязкой динамических изображений в теге изображений. Моя проблема заключается в том, что я не могу отображать изображение, когда имя содержит пробел. Вот код: for(var i=0;i<length;i++) { alert(names[i]); ...
09 нояб. 2013, в 09:47
1 ответ
Я показываю сводку в нижнем колонтитуле jqgrid..Now, согласно моей потребности, мне нужно увеличить высоту строки нижнего колонтитула, изменив css, но я понятия не имею, как ее получить. Я заполняю footerrow с помощью userdata fom server боковой код.. Я хочу перезаписать css для нижнего колонтитул...
jqgrid
09 нояб. 2013, в 09:34
1 ответ
Я динамически создаю изображение на странице с помощью dataURL, var aImg = document.createElement('img'); aImg.setAttribute('src', dataURL); aImg.setAttribute('alt', 'pic'); aImg.setAttribute('width', '438px'); aImg.setAttribute('height', '267px'); aImg.onclick = (function()...
dom
09 нояб. 2013, в 09:26
Наверх
Меню