html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить шаблоны к ссылкам, которые работают, однако мне было интересно, есть ли возможность добавить к нему верхний и нижний колонтитулы, теперь я копирую свой верхний и нижний колонтитулы для каждой страницы. здесь мои js: app.config(['$routeProvider', '$locationProvider', fu...
03 нояб. 2015, в 14:45
3 ответа
Я использую jQuery для вставки html divs для уведомления пользователя. Мне нужно сделать встроенный таймер javascript, который закрывает уведомление после определенного количества времени. Вот как выглядит div: FIDDLE
02 дек. 2013, в 13:51
2 ответа
Пожалуйста, взгляните на следующую страницу: http://tarjom.ir/demo/niazer В firefox все делается ОК. Но в IE, хотя normalize.css используется, а также свойства совместимости добавлены, все еще отстой. Проблема IE в основном связана с размером шрифта. Я использовал собственный шрифт, но его IE-вер...
internet-explorer
02 дек. 2013, в 13:32
1 ответ
У меня есть следующий код: <html> <head> <title>convas</title> </head> <body> <canvas width="1745" height="569" style="width: 1730px; height: 1680px; position: absolute; z-index: 1"></canvas> <div id="container"> html elemets (buttons, links)...
02 дек. 2013, в 13:13
2 ответа
У меня есть некоторые анимации CSS, которые не будут работать в Firefox. Они применяются к псевдоэлементу (: after), и все работают нормально в каждом другом браузере. Анимации применяются здесь :after { display:block; background:url('../img/snow.png'), url('../img/snow2.png') ; -webki...
animation
firefox
02 дек. 2013, в 13:10
2 ответа
Обратитесь к этой скрипте, где вызывающая функция вызывает вызов $("#img").rotate({bind:{ click: function(){ $(this).rotate({ angle: 0, animateTo:10, duration:200, callback: function(){ $(this).rotate({ ...
02 дек. 2013, в 13:08
3 ответа
Почему одно изображение появляется во всех четырех углах? Мне нужно только одно изображение для отображения У кого-нибудь есть предложения? <html> <style> div.one{ border-style: inset; border-width:50px; border-image-source:url(border1.pn...
02 дек. 2013, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь реализовать код, указанный в этом ответе. Я хотел бы еще больше упростить его, используя closest() чтобы найти id ближайшего div и использовать его как местоположение, но он не работает - я просто получаю "undefined" в своем текстовом поле. Здесь сценарий: function updateDetails(date) { ...
02 дек. 2013, в 12:56
3 ответа
У меня есть свойство модели, связанное с текстовым полем для HTML-формы. Однако всякий раз, когда форма отправляется, свойство всегда имеет значение null, когда оно попадает в контроллер. Я использовал ту же технику бесчисленное множество раз, но она просто не хочет играть в этом случае. Это вызо...
asp.net-mvc-3
02 дек. 2013, в 12:47
1 ответ
Мне нужен плагин jquery, который загружает данные в сетку деревьев, обрабатывая эти данные на стороне сервера, с возвратом JSON с запросами ajax. Идея, что этот плагин работает следующим образом: http://www.igniteui.com/pivot-grid/overview Кто-нибудь знает, есть ли какое-либо решение бесплатно?...
02 дек. 2013, в 12:33
5 ответов
Как я могу повторить фоновое изображение только на моем макете сайта. Мое изображение составляет 1 пиксель в ширину и 400 пикселей в высоту, и я хотел, чтобы оно составляло 100% ширины экрана. Я думал, что это был... CSS: #bg-image { background-image: url("images/bg.png") background-repeat:re...
background
image
repeat
02 дек. 2013, в 12:29
2 ответа
У меня есть следующий шаблон в моем html <script id="mapview-tpl" type="text/x-handlebars-template"> <div class='header'><a href='#' class="button header-button header-button-left">Back</a><h1>Map</h1></div> <div class='details'> <script type=...
templates
02 дек. 2013, в 12:24
1 ответ
У меня есть экран Lightswitch Html, основанный на параметризованном запросе с несколькими параметрами. Мое желание - позволить пользователю изменить несколько полей поиска, а затем нажать кнопку, чтобы обновить экран. По умолчанию режим подсветки - это обновление при изменении любого параметра, кот...
visual-studio-lightswitch
02 дек. 2013, в 12:20
3 ответа
Я пытаюсь получить идентификатор кнопок радиосвязи html и еще одно значение, которое в репитере asp - это мой код: <asp:Repeater runat="server" ID="rpt_Departure_Schedule"> <ItemTemplate> <tr class="schedules <%#disable_Class (Eval("Seat_Count")) %>" data-schedule=...
radio-button
repeater
02 дек. 2013, в 12:03
1 ответ
в настоящее время я делаю анимацию с skrollr, но одна из моих проблем заключается в том, что каждый объект должен быть в нужном месте, на каждом размере экрана. Фоновые изображения различаются по размеру (один - 1600x1100, еще 1500x1500). Что мне нужно сделать, чтобы divs всегда находились на одном...
background-image
02 дек. 2013, в 11:55
Наверх
Меню