html — вопросы с ответами

3 ответа
Я искал в Интернете ответ на мою проблему. Конечно, это привело меня к нескольким темам здесь, в stackoverflow. Я попробовал решения, которые предлагали, но до сих пор у меня не было успехов! Кто-нибудь, пожалуйста, будьте так добры, чтобы быстро взглянуть на мой html & css? Это о значке боково...
colors
02 дек. 2013, в 19:12
1 ответ
Я использую титтинг. Каждый твит представляет собой контейнер div (с идентификаторами: id = "tweet1", "tweet2" и т.д.), В котором есть несколько других элементов div в нем (эти divs определяют статус твита, дату, время, теги и т.д.). Все эти твиты содержатся в самом удаленном div, например, с id = ...
containers
tweets
02 дек. 2013, в 19:11
2 ответа
Мы хотели бы, чтобы наше веб-приложение могло загружать файлы из браузера (пользователь выбирает файл стандартным образом). Но либо ajax, либо не ajax, и предпочтет, чтобы файл обрабатывал весь текст POST, не имея ничего другого в теле (т.е. мы действительно не хотим всех остальных полей и нуждаемс...
02 дек. 2013, в 18:41
1 ответ
Я хочу знать, можно ли анализировать таблицу данных на поддерживаемом браузером языке. В частности, я пытаюсь разобрать данные WPA_CLI, например, ниже, после того, как он передан браузеру (т.е. Данные скрыты в абзаце HTML или что-то в этом роде). Selected interface 'mlan0' OK Selected interface 'ml...
02 дек. 2013, в 18:21
2 ответа
У меня есть страница, состоящая из таблицы с двумя столбцами, отображающей информацию о событии с помощью кнопки "Изменить" и "Удалить". Информация о событии имеет разную высоту, но я хочу, чтобы кнопки были внизу, независимо от высоты ячейки. <html> <body> <form id="form1" name=...
02 дек. 2013, в 18:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать горизонтальную навигационную панель на своем веб-сайте, и я хочу использовать CSS, чтобы расположить его близко под заголовком имени веб-сайта и частью фона навигационной панели позади значка слева. Вот мой код <!doctype html> <html> <head> <meta charset="UTF...
nav
02 дек. 2013, в 18:09
1 ответ
Я не мог найти ничего о том, как быстро нажата кнопка, поэтому я надеюсь, что все в порядке. Это для веб-приложения. Для тех из вас, у кого есть iPhone (или самые современные смартфоны сейчас), если у вас есть экран разблокировки, когда вы разблокируете свой телефон, смартфон распознает каждое кас...
iphone-standalone-web-app
02 дек. 2013, в 18:03
2 ответа
Я хочу выбрать ссылку с some text затем поставлю: $("a[text='some text']") Но не работает, тогда я хочу проверить выбор всех ссылок со страницы. $("a") Но эта команда выбора jquery только дала мне первую или, возможно, самую важную ссылку на странице. Зачем? Пример: // [IMG_OUR_ID=174551.s...
dom
jquery-selectors
02 дек. 2013, в 17:52
3 ответа
Я использую входы с требуемым тегом, и на данный момент он не работает, и submit можно легко сделать даже без слова внутри входных данных. Я искал abit по этой причине, и я предполагаю, что это происходит, потому что я использую функцию onclick. <form id="regform" method="POST"> First name: &...
02 дек. 2013, в 17:51
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт входа пользователя, и как только пользователь зарегистрировался, они могут сделать выбор из 5-7 флажков. Мне было интересно, возможно ли сохранить выбор пользователей, чтобы в следующий раз, когда они вошли в установленные флажки, которые они выбрали ранее, будут уже вы...
02 дек. 2013, в 17:45
1 ответ
Я добавляю испанский язык как язык, и у меня проблемы с кодировкой. Все испанские символы работают отлично на месте (это затрудняет отладку): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но на сервере они выглядят так: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я довольно озадачен, вы можете увидеть бета-версию здесь. Мой d...
utf-8
encoding
gettext
02 дек. 2013, в 17:31
1 ответ
У меня есть изображение iphone 400x760. В пределах изображения я загружаю отзывчивый сайт с iframe. Все это отлично работает, за исключением того, что контент из iframe едва читается, он выглядит очень масштабированным, поэтому страница, в то время как она отзывчива, не похожа на реальный телефон. ...
iframe
jquery-mobile
02 дек. 2013, в 17:11
1 ответ
Поэтому у меня проблемы с навигационной панелью. Я хочу отделить каждый li символом "/" и хочу, чтобы интервал был основан на ширине окна. Когда край элемента :: before ("/") был margin: 0 20px; все элементы были встроены. Однако, когда я меняю его на margin: 0 14.284%; содержимое лити упадет ниже ...
responsive-design
pseudo-element
fluid-layout
02 дек. 2013, в 16:40
1 ответ
Я хочу highlight конкретную область тега изображения на событии keyPress. Используя .maphilight() из плагина jQuery maphilight, он работает только при наведении указателя mouseover на область. Я использую изображение диаграммы и которые содержат точки no.of серии с тегом области. когда щелкнуть н...
02 дек. 2013, в 16:36
1 ответ
Вот div, содержащий изображения, с max-height: 300px. Всякий раз, когда требуется полоса прокрутки (здесь и здесь), я хочу добавить второй div (серый) рядом с первым. Я использую scrollHeight для проверки наличия полосы прокрутки. <div class="container"> <div class="pictures"> ...
02 дек. 2013, в 16:30
Наверх
Меню