html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую type=month для ввода значения. Я закончил хранить данные в db, но во время получения данных он не показывал дату db в форме. SELECT * ,DATE_FORMAT(end_date, '%M %Y') AS endDate FROM vat_report Я использую формат выше для получения даты. Если я echo endDate он показывает мне правильну...
input
monthcalendar
25 май 2018, в 17:15
1 ответ
Название в значительной степени говорит обо всем. Мне просто интересно, знает ли кто-нибудь, почему привязка значения к нокауту не создает/не устанавливает атрибут value на входном элементе в документе.
dom
knockout.js
02 дек. 2013, в 20:39
3 ответа
Получил ссылку, которая получила интервал, внутри этого диапазона я из jquery добавлю несколько новостей. Но я хочу, чтобы он был меньше и с небольшим количеством дополнений, поэтому он выглядит как уведомление о приложении? Это код, который я получил: <a id="menyNavOptions" href="nyheter.php" ...
02 дек. 2013, в 20:24
2 ответа
Я хочу сделать данные fadein перед добавлением.. по какой-то причине его не работает $this.find('.wrapper_middle').append(data).fadeIn(1000);
02 дек. 2013, в 20:12
1 ответ
Я создаю веб-сайт, который позволяет резервировать часовые блоки. Я пытаюсь получить стиль правильно. Вот как это должно выглядеть: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И вот код, который я написал до сих пор: <html> <head> <title></title> <link href="http://fonts.go...
css-float
vertical-alignment
02 дек. 2013, в 19:59
1 ответ
У меня есть флажок, и я хочу изменить его имя с помощью jQuery <input type="checkbox" name="UPDATE_METHOD[]" value="SMS"> SMS Я хотел бы изменить его на name="UPDATE_METHOD[1][]" причем 1 является автоматическим приращением, так что следующая итерация становится name="UPDATE_METHOD[2][]" т....
02 дек. 2013, в 19:55
2 ответа
Я создаю список элементов внутри div. У каждого элемента есть img и некоторое его описание. У меня есть так, что, когда вы наводите курсор на изображение, вы можете разместить определенное количество, которое вам нужно. Однако ящик отправки появляется за пределами области hoverbox. Вот картина т...
stylesheet
02 дек. 2013, в 19:43
4 ответа
Я пытаюсь сместить div вправо и сделать его петлей. Ниже мой код - ссылка на jsfiddle: <head> <meta charset="utf-8"> <title>animate demo</title> <style> div { background-color: #bca; width: 100px; border: 1px solid green; } </style> <...
02 дек. 2013, в 18:32
3 ответа
Я пытаюсь искать в сети, но никакого результата... Простой; как я могу получить другой тег css и добавить его к другому клику? Например: У меня есть b tag с css. Мне нужно скопировать CSS в a метки на мыши. var css = $('b').css(); $('.switch > a').click(function() { $(this).css(css); }); ...
greasemonkey
02 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
</div> <p id="content-profile-view"> <h3 class="content-profile-title" id="content-profile-title-profile"> Member Profile </h3> <div class="content-profile-display" id="content-profile-display-profile"> <fieldset class="fieldgroup grou...
02 дек. 2013, в 18:16
1 ответ
Привет, люди, которых я сейчас вытаскиваю, пытаясь понять, как заполнять текстовые поля информацией в базе данных после того, как пользователь выбрал "дату", например, из выпадающего меню. мое выпадающее меню в настоящее время заполняется tour_date тура, и я хотел бы, чтобы вся другая информация, ...
02 дек. 2013, в 18:16
4 ответа
Итак, я уже некоторое время пытался выяснить, как правильно разместить нижний колонтитул. Я просматривал некоторые уже заданные вопросы здесь, и я нашел некоторые идеи, которые я реализовал, но это не помогло мне работать. Вот основное объяснение. У меня есть написанный код для моего нижнего колон...
02 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
Есть ли способ скрыть переполнение div "сверху", а не "внизу"? Этот jsFiddle иллюстрирует, что я имею в виду. Вложенный div имеет overflow-y:hidden, но это скрывает нижнюю часть его содержимого. Я хочу скрыть верхнюю часть. Обязательный исходный код (дословно из jsFiddle): *{ -webkit-box-sizing...
02 дек. 2013, в 18:02
1 ответ
Я создал пользовательскую карту на картах Google, чтобы показать область, в которой камера смотрит на полигоны. Однако на моем сайте карта начинается далеко от маркера. Вот мой html; <td style="width:380px; text-align:right;" valign="top"> <div style="padding:1px;"> ...
google-maps
02 дек. 2013, в 17:58
1 ответ
У меня есть этот HTML-контент. Я знал, что это не правильный HTML, но я не могу его изменить, потому что пользователь, созданный WYSIWG-редактором, и эта ошибка была совершена пользователями со временем: <div> <H2 style="COLOR: #0000ff"> <DIV align=left>TEXT<br /></H2&g...
02 дек. 2013, в 17:54
Наверх
Меню