html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перейти с моей страницы index.html на страницу customer.html. Я хочу сделать это через угловые js, поскольку я использую угловую структуру. В настоящее время я перемещаюсь по ссылке html, но я должен сделать это с помощью углового. Из-за этого функции, которые я хочу использовать на стран...
03 нояб. 2015, в 21:17
2 ответа
Хорошо, это мой jQuery: $.ajax({ type: "POST", url: $(this).attr('href') }).done(function( msg ) { $(this).parent().closest('p').html('Image Removed'); }); Это мой HTML: <div id="gallery"> <? foreach($galleryImages as $image) { ?> <div id="<?php echo $ima...
02 дек. 2013, в 18:25
2 ответа
Я пытаюсь связать свои внешние изображения в моем CSS, используя background-image: Url ('Background.png'); а также попробовал background-image: Url ("Background.png"); но они оба не работают и не отображаются на моей веб-странице, однако html-страница прекрасно связывается с моим css. Я пытаюсь соз...
image
external
02 дек. 2013, в 18:12
1 ответ
У меня есть Javascript на моей странице резюме, которая запускается функцией onLoad, когда кто-то входит на мой сайт, после того, как я настроил перенаправление на другую страницу (версия на разных языках с тем же javascript), скрипт не запускает onLoad после перенаправления, Мне пришлось вручную п...
redirect
jquery-mobile
02 дек. 2013, в 16:06
5 ответов
Я использую Jquery для динамического добавления элементов в свою форму, а затем удалять их, если необходимо, я могу сделать это, когда добавляется только одна форма, однако моя следующая форма позволяет пользователю добавлять ингредиент и добавляет к нему элемент количества, Я не могу решить, как у...
02 дек. 2013, в 15:56
2 ответа
Я сделал форму в html, у которой есть кнопка отправки в нижней части формы, и когда она нажата, она должна перейти в файл PHP, а затем захватить данные из формы, а затем отправить ее на мой адрес электронной почты, но когда я нажмите кнопку "Отправить", просто приведя код PHP на экран. Это html-код...
email
02 дек. 2013, в 15:52
1 ответ
У меня есть список событий в iframe и всегда хочет, чтобы текущее событие отображалось на странице выше. Для старых событий мне пришлось бы прокручивать вниз для новых. Как создать ссылку HTML, которая затем вызывает соответствующий якорь в списке. Имя якоря - это, например, "12_2014"....
02 дек. 2013, в 15:51
1 ответ
Я не видел этого раньше, поэтому я не уверен, как это исправить, это проект asp.net и на веб-сайте клиентов. Когда он щелкнул правой кнопкой мыши и нажал печать в браузере, на странице печати отображаются все ссылки hrefs из ссылок, а не только текст или изображение, которое мне нравится. Кто-нибу...
printing
02 дек. 2013, в 15:48
1 ответ
При создании DataTable в Wicket и добавлении панели инструментов, например: grid = new DataTable(...); grid.addTopToolbar(new AjaxFallbackHeadersToolbar(grid, dataProvider)); Полученная разметка отображается в IE 10+ следующим образом: <table wicket:id="table"> <thead> ... </thead...
internet-explorer
wicket
02 дек. 2013, в 15:35
1 ответ
Я создал всплывающее окно, используя window.open(url,name,properties) как popup.html Я хочу загрузить ту же страницу (popup.html) в том же всплывающем окне. Но это не позволяет мне закрывать всплывающее окно. Почему это происходит так? Любой ответ высоко оценен Редактировать: <script type="tex...
window
02 дек. 2013, в 14:48
1 ответ
Использование turn.js $("#flipbook").turn({ shadows: $.isTouch, acceleration: $.isTouch, autoCenter: true }); и мой собственный код (который мне помог здесь) <script> var words = ['a','able','about','after','all','along','Along','an','and','And','arrived','as','asked','at',...
02 дек. 2013, в 14:46
4 ответа
Я получаю значение от URL-адреса, как показано ниже http://*****/test.php?register=true$gcm_regid=Amit&[email protected]&email=asdxcvxcvxzcvxc и я печатаю это значение ниже кода $gcm_regid = $_GET["gcm_regid"]; $name = $_GET["name"] $email = $_GET["email"] echo $name; ======>thi...
get
02 дек. 2013, в 14:35
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это: у меня есть верхний фиксированный бар, который при прокрутке вниз имеет меньшую высоту, и меню в порядке, однако логотип изображения масштабируется под черной полосой с размером около 5 пикселей; Я решил решить эту проблему: добавив margin-top:30px к логотипу, и я х...
02 дек. 2013, в 14:34
2 ответа
Я действительно пытался выяснить эту проблему, но не добился успеха. На моем веб-сайте у меня есть две основные формы. Один для входа в систему и один для регистрации. Когда я тестировал код в Apache, он работал замечательно. Формы могут передавать входные данные на другую php-страницу и выполнять ...
forms
02 дек. 2013, в 13:45
2 ответа
У меня есть некоторые функции, которые мне нужно вызвать в веб-работнике, чтобы пользователь не затронул его. Допустим, что для выполнения функции требуется от 5 до 10 минут времени, чтобы выполнить задачу веб-работника. Если веб-рабочий запущен и в середине этого пользователя закрывает браузер, ч...
web-worker
02 дек. 2013, в 12:24
Наверх
Меню