html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: <?php while($row = mysqli_fetch_assoc($result)) { ?> <li><?php echo $row["msg"] ;?>(id: <?php echo $row["msg_id"] ;?>) | sent at <?php echo $row["data"] ;?> <a href="message.php">see</a> | <a href="delete.php?m...
phpmyadmin
25 май 2018, в 00:00
2 ответа
В моей подборке даты вы можете выбрать дату и время. Я использую Javascript. Вы можете выбрать дату и время, нажав. После выбора даты вы перейдете на страницу времени. После выбора времени из временных интервалов дата и время будут отправляться на сервер. Я хочу выделить выбранные дату и время с кр...
03 нояб. 2015, в 13:51
1 ответ
Приложение AngularJS, над которым я работаю, запускается на любом сервере без каких-либо проблем. Однако одно и то же приложение вызывает ошибку, когда мы настраиваем его на перенаправление через аутентификацию Siteminder. Пожалуйста, просмотрите снимок экрана. Заранее спасибо. // [IMG_OUR_ID=1...
03 нояб. 2015, в 13:26
1 ответ
У меня некоторый контроллер содержит значения $ scope, которые представляют собой строку html и переменную $scope.variableText="value of variable"; $scope.htmlString = "<b>HP LaserJet 1020</b> printer provides ________________ dpi printing. {{variableText}}"; и в виду элемент DOM, кот...
03 нояб. 2015, в 13:19
4 ответа
Я хотел бы, чтобы все дочерние divs заполнили всю высоту родительского div. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я бы предпочел сделать это без фиксированной высоты, просто приспособиться к высоте наибольшего дочернего div, но если единственным вариантом является использование JS, я установлю фиксированн...
02 дек. 2013, в 12:17
1 ответ
я нашел много статей, относящихся к автоматическим изменениям строк и столбцов, таких как коды CSS ниже: textarea[readonly="readonly"], textarea[readonly] { background-color:white; } float colWidth = [[[tableView tableColumns] objectAtIndex:1]width]; NSString *content = [[[tempArray obje...
02 дек. 2013, в 11:55
4 ответа
У меня есть проблема с дизайном моего форума navbar: navbar http://i44.tinypic.com/15yupz8.png В принципе, панель поиска отключена (вы можете сказать, что она простирается до далекой до нижней части навигационной панели. Мой вопрос: есть ли какие-либо трюки или ошибки CSS, которые я не замечаю, ч...
zurb-foundation
02 дек. 2013, в 11:49
1 ответ
Я ссылаюсь на приведенную ниже статью, Cloning Html Table Row и показывает меню DIV http://jsfiddle.net/skram/9hNQU/3/ У меня есть аналогичное требование, но довольно новое для этих технологий..! Мое требование: у меня будет ссылка Hyper в конце каждой строки, теперь на клике/наведении → я хочу по...
02 дек. 2013, в 11:44
3 ответа
Я использую следующий фрагмент кода, чтобы переопределить встроенный стиль div. .gantttoolbar { height: 50px; display: block !important; } Это правильный способ переопределить стиль CSS? ИЛИ Есть ли другой способ достичь этого без использования! Важно в приведенном выше коде?...
02 дек. 2013, в 11:42
4 ответа
Я хочу получить доступ к объекту, используя $ ('id'), но не могу добиться успеха. здесь мой код: function jumptopage(myOffset, mySilder, table) { // javascript ... var oPageSlice = $(recordsPageName); // -> stop var myURL = $("jumptourl").value; // -> -> stop ... } Пр...
02 дек. 2013, в 11:41
3 ответа
Я хочу получить соответствующий идентификатор клиента, когда я нажимаю на соответствующую ссылку в таблице. Я не могу получить значение идентификатора кластера в цикле for. Я использовал jQuery для создания динамической таблицы и простого HTML: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть...
02 дек. 2013, в 11:25
1 ответ
Если указатель мыши над div, который я хочу изменить стиль двух якорных тегов под цветом div и div bg. Так что я просто сделал через jQuery, теперь это работает нормально. Но когда я добавил тот же div, что и дублирование, тогда у меня есть другая проблема, мышь над эффектами происходит в то время,...
02 дек. 2013, в 11:23
4 ответа
У меня есть некоторые значки в моем контенте, и я хочу, если бы я навешивался над одним из значков, будет что-то вроде круглых изображений вокруг значка, или значок станет больше: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытался: .pic2 { z-index:100; position:absolute; left:64%; bottom:44...
02 дек. 2013, в 11:15
4 ответа
Это форма загрузки <html> <body> <form action="upload.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> <label for="file">Filename:</label> <input type="file" name="uploaded" id="file"><br> <input type="sub...
02 дек. 2013, в 11:14
3 ответа
Мне нужно вызвать функцию на $('body').on('blur') Приведенный ниже код работает отлично во всех браузерах, кроме IE8 $(document).ready(function () { $(window).focus(); $(window).on("focus", function () { // alert("w"); }); $(wi...
02 дек. 2013, в 10:57
Наверх
Меню