html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть структура JSON, вроде $scope.data = [ { "type":"Internal", "count": 3, "library" : [ { "type":"Library 123", "count": 2, "version" : ["1.3","2.3"] }, ...
25 нояб. 2015, в 07:51
1 ответ
Я использую Tiny Scrollbar Plugin, чтобы создать крошечную горизонтальную полосу прокрутки, чтобы отображать кучу изображений внутри div в неустранимом сингле в уменьшенном размере окна 768 px с помощью Media Queries. Когда я запускаю приведенный выше код и уменьшаю размер окна до 768 px, я отобраз...
media-queries
tinyscrollbar
13 дек. 2013, в 09:03
3 ответа
Мне нужно создать таблицу на основе json-ответа, который я получаю при вызове API, вызывая API и получая JSON, отлично работает, просто я не нашел никакой документации о создании таблицы и переходе от x.js к x.html, Мне удалось передать только 1 парам/значение из json. мой json выглядит так: (это ...
13 дек. 2013, в 08:35
3 ответа
Я хочу использовать динамический css на своем веб-сайте, например, есть 4 разных значка цветов, доступных на верхней части веб-сайта, и если пользователь нажмет на одну из значков целую цветовую схему и значки, то цвета веб-сайта будут изменены. Это ранее доступно на yahoo.com (в настоящее время о...
13 дек. 2013, в 08:27
1 ответ
Я создал сайт интрасети (я новичок в создании веб-сайта), и HTML-представление было идеальным без ошибок во всех браузерах. Я сделал это с локальным хостом с IIS в той же системе, с которой я работаю. Но когда я попытался загрузить его в любом браузере, он загрузил страницу только содержимым на ней...
13 дек. 2013, в 08:24
1 ответ
У меня есть сайт, который отлично работает, выглядит хорошо и т.д. Проблема в том, что я не лучший с позиционированием, поплавком и т.д. Вместо того, чтобы элементы просто выстраивались под друг друга, мне приходится вручную устанавливать все более большие поля для каждого дополнительного абзаца Я ...
13 дек. 2013, в 08:15
3 ответа
Мне нужно отправить значение текстового поля на тег привязки, щелкнув checkID.php, и отобразить ответ, отправленный с php-страницы на странице html. Я пробовал использовать javascripts. Но страница перенаправляется на страницу checkID.php. необходимо отобразить на той же самой странице html. <a ...
13 дек. 2013, в 08:15
1 ответ
Является ли поисковики дружественными использовать текст с помощью transform: rotate с помощью CSS? -webkit-transform: rotate(-90deg); -moz-transform: rotate(-90deg); -ms-transform: rotate(-90deg); -o-transform: rotate(-90deg); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3); trans...
seo
search-engine
13 дек. 2013, в 08:11
1 ответ
Я использую форму для отправки данных в трех разных таблицах, на самом деле это простая форма с одной кнопкой отправки. Но теперь я хочу, чтобы форма была разделена на три разных вкладки, каждая из которых имела кнопку, когда страница загружалась. Первая вкладка должна быть открыта с формой, содер...
forms
13 дек. 2013, в 08:10
2 ответа
Я хочу создать макет, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался сделать это, используя следующий код. <div class="salesDiv"> <div> Quarter To Date </div> <div> <a href="self">830</a> <...
13 дек. 2013, в 07:39
5 ответов
Я пытаюсь создать очень общий макет здесь с боковой панелью и секцией содержимого справа. Ширина секции боковой панели fixed (здесь 120px), и я хочу, чтобы контейнер с правой стороны занимал оставшееся пространство страницы (с краем 60 пикселей справа). Вот как выглядит разметка: <body> ...
13 дек. 2013, в 07:09
3 ответа
здесь я пытаюсь выполнить функцию JavaScript с 6 секундами задержки. Я выполняю функцию javascript в bodyload. Я не могу получить, как пять задержка для выполнения функции... Как я могу это сделать? Вот мой фрагмент javascript Код: function hideDiv() { if (document.getElementById) { ...
13 дек. 2013, в 06:36
3 ответа
Поэтому я сделал это главное меню с divs, потому что парень хочет коробки и хочет, чтобы они были одинакового размера независимо от текста. Он выглядит хорошо, но не активирует свойство или зависание. Пожалуйста помоги. Css - это .headerbottomcontainer { width: 100%; max-width: 980px; ...
13 дек. 2013, в 06:34
2 ответа
У меня есть код в моем телефоне var mailing_row1 = document.getElementById('mailingTable').insertRow(1); var mailing_row1_z = mailing_row1.insertCell(0); warranty = "4(+1)"; // This warranty is getting dynamically, // this is for an example mailing_row1_z.innerHTML = warranty;...
cordova
innerhtml
13 дек. 2013, в 06:23
1 ответ
Поэтому я работаю над мобильным меню для веб-сайта, и казалось, что все работает гладко, пока я не начал тестировать его на нескольких устройствах. Измененное окно на рабочем столе было прекрасно, но мобильные телефоны делали некоторые странные вещи. Взгляните на jsFiddle, который я сделал: http:/...
iphone
13 дек. 2013, в 03:07
Наверх
Меню