html — вопросы с ответами

2 ответа
Поскольку страница, над которой я работаю, - это устаревшая страница с большим количеством кода dead/living/zombie, который я не могу вставить здесь целиком. Поэтому я пытаюсь опубликовать дайджест моей проблемы с образцом кода. У меня есть страница, в которой данные поступают из Angular. Это куча...
24 нояб. 2015, в 20:12
1 ответ
Вот проблема: Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: Нажмите на директиву, чтобы запустить событие Событие отправляет данные в функцию rootScope, которая устанавливает значение переменной области с новыми данными Другая директива имеет в своем шаблоне ng-модель, которая должна отражать ранее изм...
angularjs-directive
24 нояб. 2015, в 17:04
2 ответа
Я пробовал несколько разных способов прокручивать плавно вверх. Я использовал этот код и некоторые другие, специально для атрибута #top, но ничего не работает. Где я неправ? <!doctype html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Naamloos document</title> ...
12 дек. 2013, в 23:58
2 ответа
У меня есть таблица HTML. Это одна из строк: <tr class="mattersRow"> <td colspan="4"> … </td> <td class="editableCell qbmatter" colspan="14"> … </td> <td class="editableCell workDate" colspan="4"> … </td> <td class="editableCell hours" c...
12 дек. 2013, в 23:54
2 ответа
обычно margin-left: auto и margin-right: auto будет центрировать div внутри родительского div, но это решение основано на размере точки обзора, то есть если размер родительского div больше, чем точка обзора, это будет центрировать дочерний div только внутри видимую часть родительского div. Как я м...
12 дек. 2013, в 23:48
4 ответа
Я хочу сделать подборку цветов, которая изменяет непрозрачность цвета, созданного пользователем. Html в основном содержит форму со входами, которые я получаю с помощью document.getElementById().value. Мой вопрос: как я могу сохранить значение из ввода в переменной, чтобы я мог изменить непрозрачнос...
12 дек. 2013, в 23:44
1 ответ
У меня есть код, который позволяет моим пользователям загружать изображения, и он отлично работает, пока я не обнаружу, когда имя файла изображения похоже на это. "Suzuki_Swift_1.2_Comfort_ (FZ_NZ) _ _Frontansicht, _26._März_2011, _Düsseldorf.jpg" Когда я загружаю это изображение, я получаю слом...
file-upload
image
12 дек. 2013, в 23:44
3 ответа
Я хотел бы перенаправить пауков из посещения моего блога. Я ищу решение, которое можно встроить в HTML-страницу веб-сайта, чтобы паук был перенаправлен, прежде чем повлиять на число посещений моей страницы. Возможно ли это с помощью javascript, IP-адреса паука и URL-адреса паука?...
web-crawler
12 дек. 2013, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь настроить ширину текста так же, как ширина изображения. Это часть моего кода: <style> .sign { position: relative; float: left; } .sign figcaption { position: absolute; bottom: 0; width: 100%; color: white; text-align: center; background: rgb(0,...
12 дек. 2013, в 23:19
1 ответ
Я создал таблицу HTML, которая кодирует столбец "месяц". То, что я хотел бы сделать, это показать только строки, соответствующие текущему месяцу (это я уже выполнил), но также и предыдущий месяц. Спасибо заранее. Просто FYI, я новичок в jQuery. Это то, что я до сих пор: HTML: <table class="theT...
12 дек. 2013, в 22:54
2 ответа
Я пытаюсь нарисовать изображение в качестве фона для элемента div. Но не в состоянии выяснить, как управлять разрешением изображения. Мое разрешение изображения - 1400X900 пикселей. Я хотел нарисовать это изображение так, чтобы его не обрезали и не подходили к экрану. Как установить размер изображ...
12 дек. 2013, в 22:17
2 ответа
Мой сайт отлично работает в Chrome в FF, но IE полностью игнорирует мои медиа-запросы и путается с моими элементами float: left. Элементами являются 9 изображений, настроенных в таблице (но я использую float для отзывчивости) из 3 строк и 3 столбца. Первая строка отображается правильно, но вторая с...
css-float
internet-explorer
media-queries
12 дек. 2013, в 22:15
2 ответа
Я не могу получить меньше 1.5.1.min.js для работы... Вот файлы, которые я пробовал: HTML: <script src="js/less-1.5.1.min.js" type="text/javascript"></script> <link rel="stylesheet/less" type="text/css" href="less/config.less" /> МЕНЬШЕ @black: #000000; @white: #ffffff; ...
less
rendering
12 дек. 2013, в 21:56
1 ответ
работая на пользовательской странице погоды для небольшой панели инструментов ops. getweather#.php сбрасывает информацию о погоде, которую я хочу, а затем index.php загружает определенные элементы по запросу с помощью jQuery. поэтому - я пытаюсь получить jQuery, чтобы проверить, существует ли на в...
12 дек. 2013, в 21:34
1 ответ
Тем не менее, я создаю блог для клиента, но хочу сохранить логотип и навигацию в верхней части страницы, поэтому содержимое блога будет прокручиваться за заголовком. Возможно ли, чтобы контент исчезал, а не просто прятался за заголовком? Ссылка на сайт, о котором идет речь, находится здесь, http://...
12 дек. 2013, в 21:20
Наверх
Меню