html — вопросы с ответами

2 ответа
Я столкнулся с проблемой понимания содержимого функции индекса в контроллере Я пытаюсь получить все сообщения из таблицы сообщений в представлении моя функция индекса public function index() { $posts=\App\post::all(); return view('MainViews.welcome',compact('posts')); } мой взгляд &l...
laravel-5
22 июнь 2018, в 13:59
3 ответа
У меня есть элементы li которые имеют оператор ng-if, привязанный к флажку. Если я физически проверю флажок, ng-if ответит так, как ожидалось. Однако, если я установил или снял флажок с помощью JavaScript, флажки будут проверяться или отменены, как ожидалось, но ng-if не отвечает. Это работает так,...
25 нояб. 2015, в 06:29
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение AngularJS, но я не понимаю, почему он неправильно маршрутизировался, я следил за некоторыми инструкциями, но пока не работал. Вот код: index.html <!DOCTYPE html> <html lang="en" ng-app="App"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Example A...
25 нояб. 2015, в 00:17
2 ответа
Я использую table свойств экрана и table-cell чтобы получить равные высоты в столбцах. Один из способов управления интервалом между столбцами - это определить border-collapse, но это не позволяет контролировать элемент на основе элемента, применяется одно и то же расстояние между всеми элементами ...
css-tables
cellspacing
13 дек. 2013, в 06:37
3 ответа
Я только начинаю входить в HTML, а для проекта в "Введение в компьютерную науку" мне нужно создать веб-страницу. У меня есть концепция, и я знаю, что я хочу делать, но я не могу понять, как это сделать. Пока у меня есть это: <!DOCTYPE hmtl> <hmtl> <title> Audiophile Poll - M...
13 дек. 2013, в 06:16
1 ответ
Я пытаюсь открыть новое окно браузера, когда посетитель нажимает на закрытие "x" в объявлении с плавающим слоем. Кнопка закрытия "X" находится внутри кода ссылки html "a href", однако размещение URL-адреса там не работает. <script language="JavaScript1.2"> <!-- isIE=document.a...
13 дек. 2013, в 05:39
1 ответ
Поэтому я пишу руководство в html5, и он будет нуждаться в нумерации. Заголовки должны быть пронумерованы, например, "Раздел 4: Некоторые вещи", Некоторые подзаголовки должны быть пронумерованы, например, "4.01: первая точка, о которой вам нужно знать о некоторых вещах" Чтобы быть трудным, руково...
13 дек. 2013, в 05:21
3 ответа
Я обещаю... Я исследовал это более 24 часов. Я знаю, что это похоже (если не совсем то же самое), как некоторые другие вопросы. Я, очевидно, что-то пропустил. (Это будет длинное объяснение... Прошу прощения. Пожалуйста, не пугай его... Я уверен, что проблема с корнем/вопрос будет намного проще, чем...
forms
input
hidden
13 дек. 2013, в 05:16
2 ответа
Я следую форме <form method="post" action="getParameterValuesServlet"> <table border="1"> <tr> <td>User Name</td> <td><input type="text" name="userName"></td> </tr> <tr> <t...
servlets
forms
fiddler
form-submit
13 дек. 2013, в 04:42
2 ответа
Глядя на попытку установить страницу вверх, где html overflow: hidden а верхний и нижний колонтитулы фиксированы, а содержимое тела overflow: scroll. Текущая проблема заключается в том, что полоса прокрутки отображается в содержимом div. Можно ли установить "основную" полосу прокрутки браузера для...
13 дек. 2013, в 04:30
1 ответ
Я не очень хорошо разбираюсь в html, и это может показаться легким делом, но мне нужно добавить панель прокрутки в поле информации. Кодирование для окна выглядит следующим образом: <div id="box"> <div class="title">Doctor Who</a> </div> <div class="links">...
13 дек. 2013, в 04:24
2 ответа
Поэтому я создаю сайт для школьного проекта, и я хочу знать, как я могу удалить пробелы по сторонам меню при наведении курсора на первую и последнюю ссылки. Здесь скрипка. Извините, если мой код не так уж хорош, я новичок... Также я замечаю, что мое меню остается неподвижным, но все остальное сход...
whitespace
menu
nav
13 дек. 2013, в 04:16
1 ответ
У меня есть div с фиксированной шириной и высотой, установленный на экране. Я хочу выровнять это по вертикали посередине, но тело изменит высоту, так как разрешение экрана изменится, его полноэкранный макет, высота и ширина будут меняться по мере уменьшения или увеличения разрешения экрана зрителя...
13 дек. 2013, в 04:03
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, на которой вы заполняете некоторые поля ввода и проверяете переключатель, и если вы заполните все это, вы можете щелкнуть div, и анимация произойдет. Конкретные поля ввода не являются единственными на странице. Я пытаюсь использовать оператор javascript "if", в котором е...
13 дек. 2013, в 03:42
1 ответ
$site = "http://127.0.0.1/website"; $webmaster = "<[email protected]>"; $to = "$email"; $subject = "Your new password"; $message = "<html><body><p>Hello. Your password has been reset. Yo...
email
smtp
13 дек. 2013, в 03:06
Наверх
Меню