html — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, вот моя проблема: я использую функцию, и мне нужно, чтобы функция была специфичной для каждого tr с классом "middleone". Он должен был изменить внутренности div внутри tr с классом "middleone". Но это не работает! Я знаю, что рекурсивная часть его работает, и "навигация" должна быть на месте...
function
variables
17 дек. 2013, в 01:01
3 ответа
У меня простая форма: <form id="uploadform" action="" method="post" enctype="multipart/form-data"> <input type="file" class="file_up" name="Filedata[]" /> <input type="submit" id="send" name="uploadenFormSend" value="Bestand(en) uploaden" class="button-pink"> </form>...
17 дек. 2013, в 00:23
2 ответа
Я делаю основной раскладку столбцов для фотографий с помощью Columns CSS3, проблема в том, что таким образом он сначала выравнивает содержимое по вертикали, а затем переходит к следующему столбцу например, рассмотрим это: http://jsfiddle.net/LQEfK/1/ здесь, как вы видите первый и третий img нахо...
17 дек. 2013, в 00:14
1 ответ
Я работаю на странице всплеска, которая содержит форму. Когда форма отправлена, мой add.php записывает поля ввода формы на SQL-сервер, тогда он должен отправить html-письмо человеку, заполнившему форму. Проблема №1: получено электронное письмо, но отображается html-разметка; а не форматированная в...
email
html-email
17 дек. 2013, в 00:12
3 ответа
У меня есть тег кнопки вроде этого: <button id="submit" style="height: 30px;"> <i id="loginLoadIcon" class="spinnerIcon"></i> <span>Log in</span> </button> Что использует css вот так: .spinnerIcon { width: 25px; height: 25px; background: trans...
17 дек. 2013, в 00:06
1 ответ
Я сделал таблицу, в таблице я хочу поставить цены. Мой код похож на этот <tr> <td>Course 1</td> <td> £6 </td> <td>£1 week</td> </tr> Но выход: Course 1 £6 £1 week Как я могу убедиться, что в ячейке говорится, что 6 фунтов вместо 6 фу...
17 дек. 2013, в 00:02
2 ответа
Я создаю сайт форума, и мои динамически размещенные ссылки игнорируют команду css, которую я им назначаю. Я хочу, чтобы ссылки отображались следующим образом: Music Movies Technology Gaming (Я просто хочу заполнить) Но когда я их стиль, они выглядят так: Музыка Кино Техноло...
dynamic
16 дек. 2013, в 23:56
1 ответ
У меня есть база данных sql, где каждая строка содержит абзацы текста. Я хочу отображать каждую строку текста в своем собственном html textarea. Я использую python для создания html-страницы. Я пробовал следующее, но тело текстового поля всегда пусто. Кто-нибудь знает, что я могу сделать, чтобы исп...
16 дек. 2013, в 23:04
2 ответа
EDIT: Я придумал лучшее решение. Во время цикла while я передаю id как аргумент функции onclick. НО, теперь, когда я нажимаю любую из DIV ничего не происходит. Можете ли вы сказать, где проблема? Спасибо за помощь. Я столкнулся с проблемой. Я пытаюсь реализовать трейлеры. То, как пользователь може...
16 дек. 2013, в 22:54
2 ответа
У меня есть приложение rails (source), где я пытаюсь изменить исправление ошибок отображения в Internet Explorer. В app/views/layouts/application.html.haml меня есть: /[if IE] ...
internet-explorer
conditional-comments
16 дек. 2013, в 21:51
1 ответ
Я застрял в течение нескольких часов и пытался решить следующую проблему и был бы признателен за ваш совет: Я пытаюсь создать полностью реагирующую квадратную сетку равных изображений (400 пикселей x 400 пикселей каждый) с центрированным текстом на основе Bootstrap 3. Сетка должна использовать 100...
responsive-design
16 дек. 2013, в 21:31
2 ответа
Я хочу спросить, как бы вы поместили код, если произошло конкретное событие Onchange(), а затем запустить определенную функцию в другом событии onchange? Поэтому, если происходит onchange (позволяет вызывать эту changeoperation, тогда он будет запускать либо функцию1, либо функцию2 в зависимости о...
function
onchange
16 дек. 2013, в 21:17
1 ответ
У меня есть встроенный JS, у меня возникли проблемы с переходом на jQuery. Я хотел бы удалить все встроенные события onclick и нацелить их по классу. HTML - флажок <td class="center"> <?php if ($product['selected']) { ?> <input type="checkbox" name="selected[]" id="<?php...
16 дек. 2013, в 20:58
1 ответ
Я создал панель поиска для своего приложения, используя связывание с пользовательским интерфейсом, но желаемое поведение отличается. Ui.xml <g:HTMLPanel> <c:SimpleContainer> <c:InfoContainerHeader text="{labels.searchFilter}" /> <g:FlowPanel ui:fi...
gwt
16 дек. 2013, в 20:36
1 ответ
Я создал онлайн-инструмент, который использует javascript для управления элементами предварительного изображения SVG. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что для доступа к DOM я поместил изображение в тег объекта. Но это не позволяет вам щелкнуть изображение в браузере и нажать "С...
16 дек. 2013, в 20:33
Наверх
Меню