html — вопросы с ответами

1 ответ
Я довольно новый с Angular, и у меня возникла следующая проблема: У меня есть представление списка и представление деталей с некоторыми тегами. Я создал директиву для изменения маршрута (в виде списка) и загрузки новых элементов из службы в событие click. Я хочу, чтобы событие click также изменяло...
angularjs-directive
29 нояб. 2015, в 21:54
1 ответ
Я просмотрел много документации и StackOverflow, насколько я могу сказать, ng-класс должен поддерживать анимацию, поэтому я, вероятно, что-то неправильно сделал в своем коде. Я пытаюсь уменьшить свою высоту навигатора при прокрутке вниз, но если я прокручу колесо мыши только один раз, анимация заст...
29 нояб. 2015, в 18:02
3 ответа
Я не могу получить filter string "<div>" для input textfield <div contenteditble. у меня есть в админке <div contenteditable..... и в любое время случается, что пользователи вставляют строку <div> в текст ввода при копировании - вставляют текстовые данные из других текстовых реда...
16 дек. 2013, в 18:46
2 ответа
У меня есть это меню: http://jsfiddle.net/gywcv/ Я попытался установить подменю "Тест" под розовой полосой, но я не нашел решение. Я тестировал с position:relative, position:absolute т. Д.: header .container-fluid nav ul li div.submenu { height: auto; min-height:45px; border-width: 1p...
z-index
16 дек. 2013, в 18:44
2 ответа
Есть ли способ заставить браузер ждать загрузки страницы, прежде чем показывать какой-либо ее контент? У меня есть веб-страница с несколькими анимациями. В первый раз, когда он загружается, анимации отрываются и выглядят невероятно неправильно, потому что контент, который они оживляют, все еще заг...
browser
animation
16 дек. 2013, в 18:41
3 ответа
Кажется, я не могу получить свои ценности из этой формы, чтобы добавить способ, которым они должны. Я хочу, чтобы все эти входные данные диапазона добавляли свои значения к одному номеру. Как например: range1 - 3 range2 - 2 range3 - 8 range4 - 5, поэтому я хочу var txt = x + y + z + e; должно быть...
16 дек. 2013, в 18:17
1 ответ
Я пытаюсь создать галерею изображений с одним большим изображением и маленькими эскизами на его стороне, которые можно просмотреть с помощью прокрутки. Я хочу иметь возможность изменить изображение посередине двумя способами: (1) используя стрелки, расположенные поверх большого изображения, (2), ще...
16 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
Я прошел через предыдущие сообщения других с похожими проблемами, чтобы справиться с ними, и мне удалось достичь определенного момента, которым я доволен, единственная проблема заключается в том, что я не могу заставить свой образ заменяться в зависимости от открытого статуса скрытого контента. У ...
16 дек. 2013, в 17:20
2 ответа
У меня есть родительский div с высотой 0 и дочерний div внутри, но сверху с использованием z-index. Я хочу, чтобы этот дочерний div был нажат, чтобы увеличить высоту родительского div. Отлично работает, но внутренний div исчезает позади других div, параллельных родительскому div, и когда анимация з...
16 дек. 2013, в 17:14
1 ответ
Итак, это ситуация, класс отображения кода кулака, когда nav находится внизу... <div id="navigation" class="attached-to-bottom"> <ul> <li></li> <li></li> <li></li> </ul> </div> это шоу, когда моя навигация останется на вершине по...
css-selectors
16 дек. 2013, в 16:38
1 ответ
Я получаю следующую ошибку: ReferenceError: $ is not defined <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <link rel="stylesheet" href="//code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquery-ui.css"> <style> #navBox { ...
16 дек. 2013, в 16:22
1 ответ
Код работает хорошо, но я решаю проблему в функции stopCounting() которая также удаляет дочерний узел <div id ='space'>. Всякий раз, когда я нажимаю кнопку " Stop он очищает браузер, но после нажатия кнопки "Пуск", ставя какое-то значение, он пропускает значение counter.currValue == 35; coun...
16 дек. 2013, в 15:57
2 ответа
У меня есть требование, когда мне нужно получить ссылку только из этого HTML "<span class=""name""><a href=Details.aspx?entityID=1&hash=20&searchFunctionID=53b&type=Advanced&nameSet=Entities&q=a&textSearchType=ExactPhrase&orgTypes=01%2c02%2c03%2c04%2c05%2c06%2c0...
16 дек. 2013, в 15:41
2 ответа
Знаете ли вы, что является лучшим методом удаления первой <ul> и последней </ul > формы переменной smarty? В настоящее время у меня есть переменная, которая выводит тег меню: {$menu} и подменю, но я просто удаляю первый и последний неупорядоченные теги списка, не удаляя теги <ul>...
smarty
16 дек. 2013, в 15:41
2 ответа
Я использую следующий фрагмент HTML для загрузки другой таблицы стилей для смартфонов: media="only screen and (min-device-width: 4801x)" media="only screen and (max-device-width: 480px)" Я хотел бы отключить определенный javascript script для пользователей смартфонов. Это возможно? Я не думаю, что ...
iphone
smartphone
13 янв. 2010, в 02:32
Наверх
Меню