html — вопросы с ответами

2 ответа
<?php if($run == TRUE) echo "Data Inserted Successfully <a href='index.html'>Click here to insert more</a>"; else echo "Error !";enter code here ?> Я создал одну кнопку отправки html и подключался к php-коду, но после выбора, как я могу вернуться на ст...
forms
submit
30 июнь 2018, в 10:15
1 ответ
У меня есть интернет-магазин на большом картеле, и некоторые из продуктов могут потребовать дополнительное поле, где пользователь может ввести свои меры, чтобы продукт мог быть специально разработан для него/нее. Хотя я знаком с тем, как реализовать переднюю часть этого, я не совсем уверен, как сде...
bigcartel
30 нояб. 2015, в 21:46
1 ответ
У меня есть проект, который включает элементы краудсорсинга. Как часть этого, я хотел бы, чтобы пользователь, когда пользователь входил на определенную страницу html, получил запрос с хорошим предупреждением, с изображением "большой" (Hi-Def, nice detail), вопросом ниже, и "Да"/"Нет". Я рассмотрел...
30 нояб. 2015, в 18:22
3 ответа
Как мы можем сделать внутренний div равными полями от внешнего div со всех четырех сторон? Вот что я пробовал: <div class="outer"> <div class="inner"> A </div> </div> Мои стили: div { overflow: hidden; } .outer{ height: 100px; width: 100px; background...
css-float
17 дек. 2013, в 09:07
2 ответа
У меня есть проект GWT. Я хотел бы назвать этот проект gwt из содержимого электронной почты параметрами, нажав гиперссылку. В этом случае я хотел бы скрыть свои параметры, поэтому я попытался добавить javascript-код для передачи скрытого параметра. К сожалению, javascript-код не может работать в со...
email
gwt
17 дек. 2013, в 08:23
1 ответ
Я использую Gantry framework 4 в Joomla3.2 и добавляю слайд-шоу Ice. Я пытаюсь поместить его в несколько позиций по умолчанию. Изображение появляется в позиции, но оно не будет скользить. Если я использую структуру T3 в Joomla3.2, создав position5, он слайд хорошо для того же ледяного продукта. Мн...
17 дек. 2013, в 08:21
1 ответ
Я использую раскрывающийся список kendo ui, и я заметил, что параметры не выравниваются с выбором, когда выбор отключен из окна просмотра. Вот что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли способ, чтобы параметры совпадали с выбором в этом сценарии? Я хочу, чтобы опции были отключены и н...
kendo-ui
kendo-dropdown
17 дек. 2013, в 07:52
3 ответа
Поэтому я просто хочу сказать извинения за беспорядочный код, я очень старался с этим. В основном, я хочу, чтобы между вами было 3 изображения, которые я позже сделаю кликабельными, и серый фон позади них. Затем я хочу включить текст под изображениями. Любая помощь? HTML Премиум магазин <ta...
17 дек. 2013, в 07:47
3 ответа
У меня есть таблица с полями цены и количества. Я хочу добавить количество цены * в общую сумму за каждый элемент, который я в конечном итоге добавлю в таблицу. Мой код выглядит так. <table> <thead> <tr> <th width="200"...
17 дек. 2013, в 07:44
1 ответ
Я создаю контент при нажатии на ссылку img a href, подобную этому сайту, на навигационной кнопке, подобной этому сайту http://www.google.com.ph/nexus/. Я попытался использовать: after и content: псевдо элементы, но контент может показывать только ссылку. Как я могу показать div, когда я нажал на с...
17 дек. 2013, в 04:05
1 ответ
После некоторых изменений на нашем сайте мы видим, что при загрузке определенных страниц страница быстро меняет ширину. Это происходит каждый раз в браузерах веб-браузера Chrome и Safair, но только в некоторых других браузерах. Я вообще не смог произвести эффект на Firefox в Windows, Firefox на Ma...
webkit
17 дек. 2013, в 04:03
2 ответа
Я имею iframe высотой 100px и шириной 450px. Я пытаюсь отформатировать таблицу html так, чтобы она имела следующий макет: _______ | | GREY_TEXT: BLUE_TEXT | | Hyperlink | img | SOME_TEXT ~ DATE | | BLACK_TEXT ------- где img 100 на 80 шириной Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключ...
iframe
17 дек. 2013, в 03:46
1 ответ
Я работаю с парсером DOM, который захватывает ссылки с веб-сайта по миниатюре класса. Это возвращает список ссылок. Затем они преобразуются в состояние их изображения и отображаются на странице. Проблема, с которой я сталкиваюсь, есть две разные ссылки, которые возвращаются: http://i.imgur.com/ran...
dom
17 дек. 2013, в 03:42
3 ответа
Редактор WYSIWYYG в CMS, который я использую, разбивает код iframe так, чтобы этот код <p><iframe src="http://www.example.com" frameborder="0" width="300" height="300" scrolling="no"></iframe></p> появляется при загрузке на страницу <p>&lt;iframe src="http://www....
17 дек. 2013, в 03:22
1 ответ
У меня есть новостная лента, связанная с моим сайтом Magento. Я показываю каналы как список на боковой панели с изображениями. Теперь я хочу, чтобы изображения для фидов были уменьшеным размером, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши и открываете его. Прямо сейчас, это 600x400, но я хочу, чтобы это...
image
magento
17 дек. 2013, в 03:20
Наверх
Меню