html — вопросы с ответами

5 ответов
Я думал, что> selector только выбирает прямые дочерние элементы элемента (исключая унаследованные свойства), но следующий пример меня смутил: <ul> <li>Item 1</li> <li>Item 2 <ol>Subitem 2 <li>Subitem 2A</li> <l...
css-selectors
17 дек. 2013, в 02:26
1 ответ
Клиент должен иметь возможность выбирать любое количество предметов, которые ему нравятся, но цена за каждую деталь должна быть в зависимости от того, сколько штук выбирает клиент Пример: От 1 до 5 штук: по 10 евро каждый От 6 до 10 штук: по 8 евро каждый От 11 до 15 штук: по 6 евро каждый От ...
paypal-adaptive-payments
17 дек. 2013, в 02:22
4 ответа
Я делаю форму для нашего школьного сайта и хочу, чтобы он автоматически отправлял информацию на адрес электронной почты. Я использую html-кодирование, и я знаю, что это можно сделать, но используемое кодирование открывает мою электронную почту, чтобы отправить его. Я хочу, чтобы они попали в submit...
17 дек. 2013, в 02:07
2 ответа
Я пытаюсь динамически вытащить все элементы h3 из файла xhtml и отобразить их в списке выбора. Я создал список выбора, но мой код не извлекает элементы h3. Я очень новичок в динамическом html и чувствую себя полностью потерянным здесь. Любая помощь будет замечательной! Вот небольшой клип файла xht...
dynamic
17 дек. 2013, в 01:54
4 ответа
Я работаю с парсером DOM, и у меня возникают проблемы. Я в основном пытаюсь захватить href внутри тега, который содержит только идентификатор класса "thumbnail". Я пытаюсь распечатать ссылки на экране и не получаю никаких результатов. Любая помощь приветствуется. Я также включил error_reporting (E_...
dom
parsing
17 дек. 2013, в 01:51
1 ответ
Я начал добавлять выпадающее меню в свою вторую навигационную панель (синюю), но до того, как я действительно начал работу, основные ссылки перемещаются, а содержимое в отдельных divs также перемещается, но я не знаю, почему? Здесь ссылка jsfiddle http://jsfiddle.net/zDGHg/ Я новичок в html и css...
menu
17 дек. 2013, в 01:50
3 ответа
Я знаю, это звучит немного запутанно, но позвольте мне объяснить дальше. У меня есть функция php, которая печатает верхнюю часть таблицы, включая теги html, как показано здесь: function print_table_head (){ echo "<table> <thead> <tr> ...
function
17 дек. 2013, в 01:41
2 ответа
Ну, я работал с некоторым кодом GWT... Я пытаюсь применить некоторый стиль к моему шаблону, но когда я применяю CSS к гиперссылке на нем, я обнаружил, что метод: focus работает как: активный, я имею в виду, что он длится, пока я нажимаю на гиперссылку, но если я удвою нажмите на ту же самую Гиперс...
hyperlink
focus
gwt
17 дек. 2013, в 01:30
3 ответа
На этой странице я хочу получить окно прокрутки имени динозавров, чтобы конкретно сохранить имя динозавров наверху, чтобы человек не мог прокрутить весь путь до следующего динозавра. Я также хочу знать, есть ли более простой способ сделать это окно. Мое затруднение в этом. Здесь у меня более 30 ...
17 дек. 2013, в 01:08
1 ответ
У меня есть набор сценариев веб-страниц, которые принимают данные сообщения FIX в качестве входных данных, а затем переформатируют и анализируют их. В IE7 (и IE8 и более старых Firefox) тоже я думаю), эти инструменты могли бы печатать сообщение FIX на веб-странице, а непечатаемые символы (например,...
tags
fonts
htmlspecialchars
17 дек. 2013, в 01:04
1 ответ
Проверьте эту ссылку. Я хотел бы отключить раскрывающееся меню. Для IE. http://www.avis.aw/main/reservations/?car=kia_rio&promo=tropicana Я сделал это css, но он работает с исключением IE. <div>Pickup</div> <select name="pickuplocation" id="pickuplocation" class="disabled"> ...
internet-explorer
16 дек. 2013, в 23:10
3 ответа
У меня возникли некоторые проблемы с получением моей функции jquery для ввода моих данных из элемента ввода html. Вот мой javascript: <script> $(function(){ $('#estimate').click(function() { var postcode_entry = $('#postcode_entry').value; $("#shipping_method").html("...
16 дек. 2013, в 23:07
1 ответ
Я как-то понимаю из другого поста, который я опубликовал час назад, но это то, что у меня есть: <SELECT NAME="bodyfitting" onChange="updateForBodyfittingnew(); updateForBodyfitting()"> Итак, теперь, когда загружается страница, она запускает функцию под названием: "UpdateDivision(). При обно...
function
onchange
16 дек. 2013, в 23:03
3 ответа
У меня есть один главный div, который должен сделать страницу прокручиваемой. По обе стороны этого div есть боковая панель. Единственная разница, которую я хочу от того, как это происходит сейчас, заключается в том, что боковые панели должны всегда оставаться на вершине (position: fixed;) Я пробов...
16 дек. 2013, в 22:39
4 ответа
Можно ли вращать Div в циклическом вращении с помощью javascript. У меня есть четыре DIVs на странице HTML. Мне нужно вращать эти DIV в циклическом вращении. Если это возможно, скажите мне сейчас. Это срочно.
09 май 2009, в 08:35
Наверх
Меню