html — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать YaHP Converter API. Сначала я хочу преобразовать простой html-код, затем я возьму мой фильтр. Я использовал maven для импорта YaHP. Вот что у меня есть: @RequestMapping("/edition") public void buildPdf(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws ...
pdf
converter
17 дек. 2013, в 11:02
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я очень новичок в PHP! Перед отправкой формы мне удалось перенести мой блок reCAPTCHA на страницу, но после того, как форма была отправлена, окно recaptcha и форма будут шунтированы слева, а результаты отображаются по центру. Кто-нибудь знает, как я могу убедиться, ...
forms
17 дек. 2013, в 10:59
1 ответ
У меня очень длинная веб-страница, то есть пользователю нужно прокрутить страницу вниз, чтобы увидеть всю информацию, которая там есть. Я использую карты Google в качестве фона для страницы. Однако карта Google заполняет только первую страницу веб-сайта. Как только я прокручу вниз, карты больше не...
google-maps
google-maps-api-3
17 дек. 2013, в 10:58
1 ответ
Я хочу получить некоторые данные с веб-сайта, используя HtmlAgilityPack. Данные хранятся в объекте с class="addresscolor__" property class="addresscolor__". Но проблема в том, что существует более одного класса с этим именем. И я хочу знать, есть ли способ получить эти данные из определенного класс...
xpath
html-agility-pack
17 дек. 2013, в 10:57
4 ответа
У меня проблема с плавающей. Я делаю навигационную панель. Он должен быть встроен с левым плавающим, а последний элемент должен быть на конце строки (правый поплавок). Я попробовал маржу слева, но это не хорошо... ul { position: static; list-style-type:none; margin-left:150px; margin-top: 11px...
17 дек. 2013, в 10:31
4 ответа
Здесь я сделал JSFiddle демонстрацию небольшого выпадающего меню №1, но я не могу понять, как добавить подменю подвыборки. <ul id="nav"> <li> <a href="#" class="main-menu">vcdsfds</a> <ul class="sub-menu"> <li><a href="#">vcdsfds</a></li> ...
17 дек. 2013, в 09:54
2 ответа
У меня проблема с приведенным ниже кодом Это моя таблица стилей .h_w:hover img{ -webkit-transform: scale(1.1); -moz-transform: scale(1.1); -ms-transform: scale(1.1); -o-transform: scale(1.1); transform: scale(1.1); -webkit-transition: 5s all; ...
17 дек. 2013, в 09:52
2 ответа
Я зарегистрировал блок сценария с всплывающим окном jQuery при нажатии элемента класса. Скрипт полностью зарегистрирован, но всплывающее окно не открывается при нажатии элемента класса. Ниже кода зарегистрирован скрипт в С#, и я хочу вызвать всплывающее окно при нажатии класса my_modal_open public...
17 дек. 2013, в 07:31
1 ответ
Я хотел бы создать макет, подобный этому изображению: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу создать это со статическими значениями (px) в css, но я хотел бы знать, возможно ли создать этот макет с максимальной шириной ширины? Таким образом, он будет расти и сокращаться. Спасибо за вашу помощь!...
responsive-design
fluid-layout
17 дек. 2013, в 07:03
1 ответ
У меня есть требование компоновки нескольких окон Kendo (4 в строке, затем следующей строке и т.д.). Окно, когда оно закрыто, должно привести к смещению окна справа от него. Я использую Bootstrap 3. Это отлично работает с 6 divs, размещенными таким же образом. Кнопка удаления в коде ниже удаляет ...
twitter-bootstrap-3
kendo-ui
17 дек. 2013, в 06:58
1 ответ
Я использую html/javascript на сервере smalltalk. Я установил кодировку utf-8 в метатег. Но специальные символы на языке показаны не правильно. Например, á отображается как á. Я дал значения заголовка ниже заголовка ответа: Accept */* Accept-Encoding gzip, deflate Accept-Language en-US,en;q=0.5 C...
special-characters
character-encoding
locale
17 дек. 2013, в 06:57
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить, почему на 3-й строке CSS в этой демонстрации JFiddle, почему идентификатор div для #form_container требует высоты, чтобы фон показывал, если в строке 14 указан float: left? Я думал, что float не удаляет объекты из потока браузера... <div id="form_container"> &...
jsfiddle
17 дек. 2013, в 06:32
2 ответа
Этот сайт был невероятно полезен, до такой степени, что это первый раз, когда мне нужно было задать вопрос. Я застрял... У меня есть форма поиска в html, в которой есть событие onKeyUp, которое запускает div с результатами. <form id="searchform"> <div> What are you looking f...
17 дек. 2013, в 05:52
1 ответ
Я чувствую, как будто это прямо перед моим лицом... Я пытаюсь загрузить модалы в слайдер flex. Пример 1 с гибким слайдером 2.2 Пример 2 с гибким слайдером 2.0 Модальные нагрузки правильно с помощью слайдера Flex 2.0, но не 2,2, и я не могу на всю жизнь понять, как заставить его работать правил...
twitter-bootstrap-3
17 дек. 2013, в 05:19
2 ответа
В настоящее время я работаю с простой формой, которая имеет два переключателя, например <form method="post" action="" autocomplete="off" role="form" class="snippet-form"> <div class="form-group "> <label for="title">Title</label> <input type="text" cl...
17 дек. 2013, в 05:12
Наверх
Меню