Сохранение манипулированного изображения SVG в веб-браузере

0

Я создал онлайн-инструмент, который использует javascript для управления элементами предварительного изображения SVG. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что для доступа к DOM я поместил изображение в тег объекта. Но это не позволяет вам щелкнуть изображение в браузере и нажать "Сохранить". Хорошо, это прекрасно, поэтому я просто поставлю его в тег img. Теги Img позволяют щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить. Oh-, но в теге img вы не можете получить доступ к DOM. Таким образом, изображение нельзя манипулировать функцией javascript. Холст, похоже, также запрещает щелчок правой кнопкой мыши и сохранение. Что я буду делать дальше?

Теги:
svg

1 ответ

0

Если вы хотите использовать Canvas, вы можете использовать что-то вроде canvas2img: http://www.nihilogic.dk/labs/canvas2image/

Поместите кнопку на свою страницу, из которой вы можете экспортировать холст в любое количество форматов. Я уверен, что есть и другие рамки для этого, я думаю, что у Kinetic.js есть что-то встроенное, или вы можете легко сворачивать свои собственные.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню