html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникла проблема с отображением/скрытием следующего подуровня в дереве, которое я создал. Я думаю, что этот сценарий отличается от других вопросов, размещенных здесь, и может немного помочь. Я могу показать следующие уровни, но щелчок на предыдущем уровне, чтобы закрыть текущий уровень, ока...
show
hide
04 янв. 2014, в 22:56
1 ответ
Я пытаюсь создать scrapper с помощью vb6, моя техника заключается в поиске html-страницы с использованием двух текстовых функций. функция проверена и работает правильно для всех сайтов, за исключением нового сайта, который я пытался использовать с этим же методом и не смог. Проблема заключается в...
web-scraping
vb6
04 янв. 2014, в 22:49
3 ответа
у меня есть <div id="container"> <div id="div2">Title</div> <div id="div3">text text</div> </div> где #container { height:500px; width:100%; text-align: center; } #div2, #div3 { width: 50%; } есть ли все равно, чтобы ...
center
04 янв. 2014, в 22:34
2 ответа
Я использую Magento, и у меня есть form.html, который запрашивает данные клиента. Когда клиент входит в систему, я хочу предварительно заполнить соответствующие поля известными данными. Я использовал следующие конструкции, но никто не работает. Список начинается с строки (прокомментированной), кото...
magento
04 янв. 2014, в 22:32
2 ответа
У меня есть простая php-страница, и я пытаюсь включить стиль в меню боковой панели usinf div, а затем включить файл css наверху. может кто-то, пожалуйста, дайте мне знать, где я ошибся, поскольку я очень новичок в php. Код <?php echo '<link rel="stylesheet" href="script/style.css" type="text...
04 янв. 2014, в 22:14
1 ответ
Я создал тег изображения в JQuery. Теперь мне нужно добавить еще один тег привязки. Как я могу реализовать его с помощью JavaScript? Я попробовал это: var imgg = document.createElement("img"); imgg.className='myclass'; $( ".myclass" ).add( "<a href="#">Test</a>" ); но он не работа...
04 янв. 2014, в 21:43
2 ответа
Я новичок в js и написал следующее <script type='text/javascript'> function setIframeText() { var iframe0 = document.getElementById('iframe0'); var iframe0document=iframe0.contentDocument||iframe0.contentWindow.document; var cookieValue = getCookie('auf_name'); iframe0document.getElementById(...
04 янв. 2014, в 20:50
3 ответа
У меня есть ссылка рядом с моим продуктом на данный момент, ссылка приведет пользователя к странице с дополнительной информацией о продукте, хранящемся в базе данных. Я не хочу иметь другую ссылку, поэтому сам продукт является ссылкой. это код, который у меня есть в тот момент, когда ссылка находи...
while-loop
04 янв. 2014, в 20:29
2 ответа
В моем проекте я застрял со скребковой задачей. Я хочу захватить данные из ссылки в $ html, все содержимое таблицы tr и td, здесь я пытаюсь захватить ссылку, но она показывает только javascript: self.close() <?php include("simple_html_dom.php"); $html = file_get_html('http://www.areacodelocati...
web-scraping
04 янв. 2014, в 20:26
1 ответ
JavaScript <script> function readURL(input) { if (input.files && input.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function (e) { $('#blah').attr('src', e.target.result) .width(150) .height(200); }; ...
04 янв. 2014, в 20:17
1 ответ
Я использую эту скрипту jQuery http://jsfiddle.net/BREvn/5/ Я делаю игру с птичьей стрельбой с этим на каждом уровне роста птиц, которые являются просто этими div, но проблема в том, когда я увеличиваю их, все они выходят из контейнера каждый раз в нижнем правом положении. Я хочу, чтобы divs касал...
04 янв. 2014, в 19:52
4 ответа
Мне нужно заменить пространство между двумя словами ярлыком BR. Я пробовал немало вещей, я думал, что это сработает, но исходный скрипт делает это только для первого элемента. :( Мне нужно его заменить на все пункты меню. Это для текста меню на CMS, поэтому я не буду знать, какой текст будет. Все,...
04 янв. 2014, в 19:41
2 ответа
Я работаю над этим проектом playframework. У меня есть список ploegen, и у каждого ploeg есть его punten. punten - целое число. Я хочу сортировать их по значению punten. Как я могу это сделать? Это список, который у меня есть сейчас, он показывает plogen в том порядке, в котором они хранятся в баз...
list
playframework
sorting
ebean
04 янв. 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть старый веб-сайт, и я недавно добавил меню нижнего колонтитула на этот сайт. Меню нижнего колонтитула должно находиться на нижнем колонтитуле веб-сайта, ниже всего остального. Но я узнал, что в Google Chrome нижний колонтитул слишком высок - над некоторыми частями моего сайта. Я попробов...
google-chrome
04 янв. 2014, в 19:35
1 ответ
В настоящее время у меня есть полные высоты для моей веб-страницы. То, что я хочу сделать, это перейти к следующему div, если я прокручиваю. <div id="home"></div> <div id="services"></div> Поэтому, когда я перехожу домой, он должен перейти непосредственно к Сервисам. Я не ...
04 янв. 2014, в 19:21
Наверх
Меню