html — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу изменить цвет строки в соответствии с запросом MySQL, где дата истечения превышает текущую дату и меньше, чем в течение месяца. 'rowOptions'=>function($model) { if($model['expirydate'] >= '2018-08-10') { return ['class' => 'danger']; } }, Как я могу использовать условие ни...
yii2
06 авг. 2018, в 12:56
3 ответа
Это нормально? Например, что, если я создаю настраиваемую директиву, которая содержит весь HTML для логотипа веб-сайтов, панели поиска и навигации. А потом у меня есть другая директива, содержащая нижний колонтитул моих сайтов. Поэтому каждый файл.html будет выглядеть примерно так: <html> &...
31 дек. 2015, в 02:05
1 ответ
Я работаю над сайтом для театра, где клиент может резервировать билеты. Выбор стула работает следующим образом: Вы выбираете, сколько стульев вы хотите в выпадающем меню (мы будем называть это X). Вы отмечаете флажки, где вы хотите сидеть (максимум X). Выбрав все флажки X, остальные флажки стано...
04 янв. 2014, в 21:44
3 ответа
Я пытаюсь создать органайзер категорий для своего сайта. Радиокнопки могут быстро выйти из-под контроля, а кнопки выбора/выбора не так легко увидеть. Поэтому я нашел такой тип организатора категорий, и мне было интересно, на каких языках кодирования это происходит. Это почти как если бы они помест...
04 янв. 2014, в 21:23
1 ответ
Пока этот скрипт работает очень хорошо. Однако это не совсем то, что я ищу. У меня есть эхо эхо формы, и для каждого изображения, которое он находит, он перекликается с div и другой добротой, связанной с изображением. В настоящее время он перекликается со всеми найденными изображениями в хорошем дл...
image
04 янв. 2014, в 21:19
1 ответ
На собеседовании мне задали вопрос, каковы 2 слэша в URL-адресе. Я не знал и не мог найти что-то об этом. http://stackoverflow.com
url
04 янв. 2014, в 21:19
2 ответа
Я новичок в d3.js. Я просто настроил локальный сервер, и я пытаюсь загрузить образец json файла в свой html файл, чтобы играть с различными визуализациями. Когда я открою его в своем браузере, ничего не отобразится, и я получаю эту ошибку в консоли. "Uncaught TypeError: Невозможно прочитать свойств...
04 янв. 2014, в 20:48
1 ответ
Текст немного сложно прочитать на моем текущем веб-сайте - я бы хотел добавить полупрозрачный черный ящик вокруг моей текстовой области. Есть какой-либо способ сделать это? Вот пример, который я хочу сделать: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Благодарю!...
website
04 янв. 2014, в 18:37
1 ответ
Последние несколько часов я попытался выяснить, почему следующее изображение не кэшируется в браузере после его запроса в первый раз: http://runrpg.net/assets/images/screenshots/placeit_outdoor_wide.jpg Я понимаю, что правильные заголовки должны быть установлены, и в настоящее время заголовок отв...
image
caching
http
04 янв. 2014, в 18:27
1 ответ
У меня есть несколько элементов, и я использую Stellar.JS чтобы элементы скользят во время прокрутки - Parallax. Вот пример: FIDDLE Я бы хотел, чтобы заголовки " Trainers вверх при прокрутке. Я использовал data-stellar-ratio="2" на нем, но он не работает....
parallax
04 янв. 2014, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь отказаться от веб-сайта http://www.pricegrabber.com/. Я использую для этого простое html dom library. Я использовал простой html dom для большого количества сайтов для утилизации, он отлично работает для меня, но на этом сайте он возвращает неправильный html, который я не вижу в обычном б...
curl
simple-html-dom
04 янв. 2014, в 18:22
1 ответ
Как я могу синхронизировать свою функцию $.getJSON(service_url + '?callback=?', params, function(response) { //console.log(response.result); jsonGrpah = new Object(); jsonGrpah.name = $("#label").val(); jsonGrpah.children = new Array(); for (var i = 0; i < response.result.al...
04 янв. 2014, в 18:09
1 ответ
Я хотел бы инициализировать плагин prettyPhoto для нескольких галерей на одной странице, чтобы их можно было показать отдельно. Моя идея состояла в том, чтобы пройти через все div, которые содержат изображения и инициализировать новый prettyPhoto для всех изображений в этом div. Но val - это, по-ви...
web
prettyphoto
04 янв. 2014, в 18:01
2 ответа
С помощью этого кода идентификатор всегда равен 1. Я хочу, чтобы он добавлял +1 для каждого раза, когда он перебирает сообщения. Как и ex1, ex2 ex3 и т.д. И т.д. Я не могу понять, что случилось. Может ли кто-нибудь помочь? foreach ($message['attachment'] as $attachment) { if ($attachment['is_...
list
loops
foreach
04 янв. 2014, в 17:47
1 ответ
Когда я наводил указатель мыши на первое изображение, он расширяется, а другие divs уменьшаются, когда вы делаете это с любым другим div, чем первый, он только изменяет divs справа, а не влево. Вы можете найти мой код до сих пор и посмотреть, как он работает до сих пор. <div id="slider"> &l...
transition
04 янв. 2014, в 17:45
Наверх
Меню