html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую цикл while для отображения всех данных в моей таблице MYSQL. проблема в том, что он не показывает самую новую запись. после добавления записи она не отображает запись в моем браузере, но она была бы добавлена в базу данных. он будет отображаться после добавления другого. У меня есть фот...
06 авг. 2018, в 22:40
2 ответа
Я хочу реализовать модальный в angularjs, нажав кнопку, чтобы добавить кнопку и написать код для модального, а также HTML-кода для модального, но он не показывает никаких модальных Код myhtml размещен ниже: <body> <div ng-controller="ModalDemoCtrl"> <script type="text/n...
31 дек. 2015, в 12:48
3 ответа
У меня есть сценарий, где я должен показывать данные json в нескольких div. Я не знаю, как это сделать. До сих пор мне удалось получить json-данные и распечатать их на консоли. Скажем, у меня есть шесть div и каждый из них имеет следующие поля: DIV 1 ---------------- | JName: value1 ...
31 дек. 2015, в 11:31
1 ответ
Я хочу сделать всплывающее окно md-icon при его нажатии. dismissNotifications ng-click dismissNotifications. Я не могу использовать confirm() или alert() потому что он отображает флажок "Предотвратить отображение этого всплывающего окна на этой веб-странице". Это не сработает для того, что я пытаюс...
31 дек. 2015, в 05:46
1 ответ
У меня есть div для тени вниз в контейнере, но он, похоже, не является дочерним элементом контейнера. Мой сайт: http://ps4news.eu.pn/homepage.html (Это для школы). Я собираюсь оставить его сжатым, чтобы вы могли сказать, что случилось. Я удалил высоту для контейнера, поэтому он будет до тех пор, по...
parent-child
05 янв. 2014, в 01:13
2 ответа
Я создаю скребок с прокси-сервером, используя настройки регулятора. Анализ Html с re ужасен, поэтому мне нужно убедиться, что в конечном итоге строки не появятся. Как заменить все строки пробелом. Текущий код, который я должен был очистить проанализированные данные, был print title.replace(',', '')...
string
parsing
05 янв. 2014, в 00:38
2 ответа
Я пытаюсь позиционировать анимацию JQuery красиво (ниже, в центре) на этой странице: http://www.edoardocroce.com/ Я использую фрагменты кода, которые я нашел здесь и там. Вы можете найти код, который я использую здесь ниже. Кто-нибудь может сказать мне, возможно ли это без большой работы? <!D...
squarespace
05 янв. 2014, в 00:32
1 ответ
Изображения кажутся обрезанными, когда начинается анимация карусели flexslider. Возможно ли, что эта проблема входит в код стиля flexslider.css? Полный код с анимацией можно найти здесь: JSFiddle Я помещаю здесь неполный код flexslider.css, где подозревается проблема. .flexslider { width: 250p...
05 янв. 2014, в 00:29
1 ответ
Я хеширую проект, чтобы сделать многогранную игру Tic-Tac-Toe... Однако... Каждая table cell дает мне этот раздражающий мигающий курсор. Это похоже на input. Любые идеи, почему...? Или как его удалить? Chrome работает отлично. Firefox 26.0 throws this error. Текущая версия в реальном времени: ...
html-table
cursor
04 янв. 2014, в 22:04
2 ответа
Название немного запутанно, но вот что я хочу сделать → Там картина. Когда вы нажимаете на него, появляется лайтбокс (у меня уже есть это событие). Однако, если вы щелкните его правой кнопкой мыши и откройте в новой вкладке, я хочу, чтобы страница отображалась. Instagram имеет нечто похожее на то, ...
04 янв. 2014, в 22:04
4 ответа
У меня есть абзац, который я хотел бы удалить. document.getElementById(id).innerHTML = ""; похоже, не работает. У кого-то есть лучшее решение? Вот пример <!DOCTYPE html> <html> <head> <script> document.getElementById("p").innerHTML = ""; </script> </head> <...
getelementbyid
04 янв. 2014, в 22:01
3 ответа
Я хочу исправить эту панель меню в верхней части страницы, так что, когда пользователь прокручивается вниз, панель меню продолжает появляться и содержимое втекает в нее. Я пробовал все, какая-то помощь была бы приятной. Вот CSS и ниже HTML: CSS: https://www.dropbox.com/s/a0z0eov71wvha1c/style.css...
menu
menubar
04 янв. 2014, в 21:55
5 ответов
Поэтому у меня есть этот код, который я создал с некоторой помощью: Я не понимаю, как вводить код, который он создавал, все в одной строке при форматировании выглядело нечитаемым, поэтому вот ссылка: http://jsfiddle.net/QFF4x/ <div style="border:1px solid black;" onmouseover="change(this)" onm...
04 янв. 2014, в 21:26
1 ответ
У меня есть простой небольшой скрипт, который позволит члену клуба, не являющемуся администратором, редактировать текст на веб-сайте. У меня он работает отлично, за пределами CMS, который я использую. Из-за присущего мне отсутствия безопасности я теперь пытаюсь переместить его в папку в структуре C...
forms
submit
04 янв. 2014, в 21:17
1 ответ
Я пытался улучшить свой сайт, добавляя части, которые будут присутствовать на каждой странице, и автоматически обновлять, когда я обновляю файл: я знаю, что есть много методов, но я все еще новичок, и я решил использовать jQuery. Проблема в том, что я использую <table> потому что у меня есть ...
append
xhtml
prepend
04 янв. 2014, в 21:14
Наверх
Меню