html — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над функцией в Javascript/jQuery. Функция будет искать имена пользователей в элементе "select" "Y" и выбирает их, когда вы скопировали кучу имен пользователей в текстовой области "X" с помощью " , ", " , ", " ; 'или' 'как разделитель, а также если вы сделаете это наоборот: JavaScript/JQu...
select
forms
18 фев. 2014, в 19:04
1 ответ
У меня есть функция jquery, определенная во внешнем файле js: myJquery.js (function($) { $.fn.test = function (options) { //Extended default options var opts = $.extend({ chars: 0 }, options); ...doSomething... })(jQuery); Включить этот файл...
18 фев. 2014, в 19:00
3 ответа
Я новичок в php и искал три дня, чтобы найти свою проблему. Сценарий ниже работал в течение двух лет, и теперь внезапно вторая команда POST никогда не заполняется (это последние строки кода, и когда я повторяю $_POST['input']; ничего не происходит.) Я посмотрел на var_dump$[_$POST] и он получает $f...
18 фев. 2014, в 18:32
3 ответа
У меня есть изображения разной высоты, и я хочу разместить их в черепичной галерее, как показано на рисунке ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Однако я также хочу, чтобы это было репрессивным, поэтому мой подход к этой работе был следующим: 1) Использование HTML Я создал три дивы, #grid1, #gri...
18 фев. 2014, в 18:32
2 ответа
Следующий html приводит к строке таблицы, содержащей слишком высокие формы. Почему это происходит (я только просматривал его в Firefox), и что мне нужно, чтобы сжать его до самой высоты "ящиков" формы. <html> <head><title>Table Test</title></head> <body> <cent...
forms
html-table
18 фев. 2014, в 18:32
4 ответа
Я новичок в кодировании и собрал некоторые вещи вместе. Я пытаюсь запустить gover на hover. Исходное изображение является статическим, и когда вы наводите gif, начинает играть. Я получил эту работу отлично, но я хочу наложить поверх статического изображения, как кнопка "наведите меня". Когда я нави...
18 фев. 2014, в 18:29
2 ответа
У меня возникли проблемы с моим кодом в PHPexcel при генерации отчета. У меня есть цифры, такие как 0001, 0002, 0087 в текстовом поле, и когда я переношу его в Excel, чтобы сделать отчет, вывод 1, 2, 87. Почему это? мой var для передачи значения для генерации отчета excel с использованием PHPExcel...
phpexcel
18 фев. 2014, в 18:25
2 ответа
Я работаю над личным проектом, чтобы увеличить свои знания HTML и CSS. Я работаю над созданием выпадающего меню для гиперссылок. У меня есть ссылки в стиле, но выпадающие списки не появляются, когда я навешиваю выбор. -I я использую ссылки из класса, который я принимаю в школе, потому что у меня е...
hover
18 фев. 2014, в 18:20
2 ответа
В настоящее время у меня есть пять элементов <li>. Каждый <li> определяется с 25% шириной: ul li { float: left; width: 25%; } и определяется в контейнере-контейнере: #wrapper { position: absolute; width: 125%; } Что им нужно сделать: сделать четыре первых элемента по...
18 фев. 2014, в 18:02
1 ответ
Я использовал переход, чтобы сделать простой переход "underline" (его фактический border-bottom), когда он наводится на вас, вы окажетесь в border-bottom в действии, и вы увидите, как он выскочит. Однако есть проблема с эффектом перехода "mouseout", когда я отключаю мышь от li > a:hover исчезает...
menu
18 фев. 2014, в 17:49
1 ответ
Мне нужен код ниже для переключения на @item ["name"]. Но всплывающие окна отображаются для всех элементов (5 записей) вместо одного. Как я могу это изменить. <script> $(document).ready(function () { $(".name").click(function () { $(".dropdown").fadeToggle("slow"); ...
asp.net-mvc
18 фев. 2014, в 17:47
1 ответ
Простой вопрос. Я пытаюсь написать процедуру для анализа HTML этого сайта Часть исходного кода (строки с 154 по 174), достаточная для парадигмы, такова: <p>(British Aircraft Company)</p> <ul> <li><a href="/wiki/B.A.C._I" title="B.A.C. I" class="mw-redirect">B.A.C. I&l...
excel-vba
excel
18 фев. 2014, в 17:15
3 ответа
Добрый день, Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как я могу остановить свою форму от отправки всякий раз, когда я нажимаю "вводить" на определенном поле ввода внутри формы. У меня есть таблица, где использование может динамически добавлять/удалять строку. И у меня также есть поле ввода, в...
18 фев. 2014, в 16:48
3 ответа
У меня есть это раскрывающееся меню, которое я нашел на сайте: <style> body {background: #E3CAA1;} ul { font-size: 13px; font-family: 'Lucida Grande', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; text-align: center; display: inline; margin: 0; padding: 15px 4px 17px 0; list-s...
18 фев. 2014, в 16:46
6 ответов
Я новичок в PHP, и мне нужно вырезать строку в определенные разделы на основе значения, а не числа символов. Я слышал о функции взрыва и подстроке, но я не знаю, как использовать ее для достижения того, что я хочу. У меня есть строка вывода: Name: example Email: [email protected] Website: http://exa...
function
18 фев. 2014, в 16:36
Наверх
Меню