html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отобразить данные MySQL в таблице HTML через php. Первая строка отображается правильно, однако другие наборы строк не организованы и не отображаются в моей таблице, а просто отражаются в нижней части контейнера без структуры. Я думаю, что, поскольку данные отображаются, хотя и не в табли...
05 фев. 2019, в 21:43
1 ответ
Мне нужно сгенерировать отчеты. Я использую Angularjs и PHP. Ожидаемый результат: Spec_ID Bot_Name Color Colorno Screen AN/SN/18 750ML POCO PESCA ROTATION 1 Light Buff Dark Buff Red P1345C P135C P warm red 150-31 150-31 150-31...
27 март 2016, в 11:44
1 ответ
Это мой index.html: <body> <div ui-view></div> </body> Это мой app.js: angular.module('sample', [ 'auth0', 'ngRoute', 'sample.home', 'sample.header', 'sample.login', 'ui.router', 'angul...
angular-ui-router
27 март 2016, в 02:04
3 ответа
Я пытаюсь изменить размер двух div с событием click в сочетании с запросом if. Если значение div #slide_3_1 равно 100% а #arrow_right_3, то div #slide_3_1 должен быть шириной 0px а div #slide_3_2 должен быть на 100% шириной. Когда я нажимаю #arrow_right_3 ничего не происходит. Есть идеи? Благ...
if-statement
click
18 фев. 2014, в 18:08
3 ответа
У меня проблема с моим кодом. У меня заголовок (простой, но приятный), поэтому я бы не хотел менять свой код на целую группу, чтобы добавить раскрывающееся меню. Я не использую список, как большинство людей делает для их выпадающего меню, и я бы предпочел не использовать список. Вот мой код: <!...
drop-down-menu
menu
18 фев. 2014, в 17:47
1 ответ
Я использую jQuery 1.6.2 и jQuery-ui 1.9.0. У меня есть несколько таких вкладок: <li><a href="#document-tab" onclick="return documentTabGet('CRFilingDocument.do', null);">Documents</a></li> <li><a href="#litigant-tab" onclick="return litigantTabGet('CRFilingLitigant...
18 фев. 2014, в 17:40
1 ответ
ЗАДНИЙ ПЛАН Мое приложение состоит из 2 статических страниц и числа динамически генерируемых страниц. Количество динамически генерируемых страниц время от времени меняется. Моя первая статическая страница - это страница входа. После входа в систему вы попадаете на вторую статическую страницу, кото...
jquery-mobile
18 фев. 2014, в 17:38
3 ответа
Поэтому у меня есть HTML-таблица на веб-странице, которую мне нужно обновить. Я обновляю таблицу друзей моего друга, редактируя файл HTML для него, но я уйду и вам нужно простое решение, чтобы он мог обновить эту таблицу, не зарываясь в свои HTML файлы. В решении, которое я придумал, использовалас...
webforms
18 фев. 2014, в 17:27
3 ответа
Я боролся с этим некоторое время, у меня есть меню для моего сайта, однако у меня возникают проблемы с его выравниванием. Я могу получить основную часть меню для выравнивания, но у меня возникают проблемы с тем, чтобы заставить Sub-меню делать то же самое. Это дает мне такой эффект: // [IMG_OU...
18 фев. 2014, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь открыть ссылку на новой вкладке с помощью JavaScript, однако у меня возникают некоторые проблемы. Ссылка на запись в CRM, и полученная ошибка: 'Input string was not in correct format.' Вот как выглядит мой URL: https://companyname.com/crm/main.aspx?etc=112&extraqs=%3f_gridType%3d112...
dynamics-crm-2011
18 фев. 2014, в 16:52
1 ответ
У меня есть страница login.php, загруженная в div на другой странице (index.php). login.php включает форму с действием, указывающим на login.php Как только я нажму кнопку "Отправить", страница откроется либо на новой вкладке (если не указана цель), либо как целая страница (если цель - _top, перепи...
18 фев. 2014, в 15:43
1 ответ
Я создаю простую в использовании гибкую сетку и на данный момент имею следующий код .column { display: block; float:left; } .column.12 { width: 100%; } /* .. */ .column.6 { width: 50%; } /* .. */ Если целое число относится к разному размеру столбца <div class="column 12">...
grid
semantics
18 фев. 2014, в 15:35
2 ответа
Я бы хотел открыть плеер SoundCloud в новом окне, когда пользователь нажмет на ссылку. Ниже приведен пример: <object height="220" width="220"><param name="movie" value="https://player.soundcloud.com/player.swf?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/124173519&amp;color=ff5500&amp;a...
18 фев. 2014, в 15:32
3 ответа
У меня проблема. В моей форме у меня есть div <div class="wyksztalcenie"> <select id="szkola"> <option value="Wyższe">Wyższe</option> <option value="Średnie">Średnie</option> <option value="Zawodowe">Zawodowe</option> </select> <...
18 фев. 2014, в 15:18
1 ответ
Ожидаемое поведение (Firefox) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Неожиданный (Chrome) [IMG_OUR_ID=174551.site] Демо JSFiddle http://jsfiddle.net/bZaKK/ (попробуйте в Firefox и Chrome, чтобы увидеть разницу). HTML <ul> <li><a href="">List item 1</a></li> <li>...
browser
pseudo-element
pseudo-class
10 окт. 2013, в 20:08
Наверх
Меню