html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня запуталась странная проблема. То, что я пытаюсь достичь, это кнопка "растянутая алмазная форма". Это форма, которая начинается с треугольника, затем имеет расширенный прямой средний и другой треугольник в конце. Для этой формы я придумал следующий CSS: #button-medium { height: 30pt; ...
18 фев. 2014, в 15:17
4 ответа
Я хочу сделать кнопку вне элемента формы, которая будет проверять, были ли заполнены входы, если они есть, а затем отправить форму, если нет, сделать что-то еще (например, вызвать предупреждение или что-то еще). Я сделал эту скрипку, и она не сработает: http://jsfiddle.net/fe9Nk/ HTML: <form ...
18 фев. 2014, в 15:16
2 ответа
Я пытаюсь изменить IFrame дважды щелчком одной ссылки. Я постоянно получаю эту ошибку: Uncaught TypeError: Cannot set property 'src' of null когда эта ссылка будет нажата. Что нужно сделать, это изменить источник IFrame на странице индекса, а затем изменить источник IFrame на странице, которая был...
iframe
18 фев. 2014, в 15:13
3 ответа
У меня есть сайт с 2 ссылками. Как только пользователь нажимает на ссылку, это должно стать заголовком h2 без ссылки. Когда пользователь нажимает на вторую ссылку, первые ссылки должны быть восстановлены до своего предыдущего состояния, а вторая ссылка должна стать элементом h2. Ссылки имеют цел...
18 фев. 2014, в 15:11
1 ответ
Мое меню responsove хорошо работает в мобильном меню, но у меня есть одна проблема: при изменении размера браузера на большой размер экрана. мобильное меню все еще отображается. Кто-нибудь знает, почему? Вот мой код: CSS .main-navigation ul { z-index: 999; float: right; font-size: 1re...
18 фев. 2014, в 14:35
1 ответ
Я хочу изменить фоновое изображение div внутри setInvterval, но не могу понять, как это сделать. Здесь код: $('.thumbnail').on({ 'mouseenter': function(){ var thumbs = $(this).attr('data-num-thumbs'); var thumb_url = $(this).css('background-image'); conso...
18 фев. 2014, в 14:10
2 ответа
В настоящее время я работаю на сайте с несколькими языками, я хочу добавить эту языковую панель на этом сайте. Но в моей проблеме is- он продолжает говорить английскую + uk-иконку внутри коробки, даже если это другой язык, это должно означать соответствующее имя значка + язык. Просто я хочу измени...
18 фев. 2014, в 14:10
2 ответа
У меня есть следующий веб-сайт wixwebsite.seobrasov.com, где у меня есть сценарий Jquery, который анимирует страницы, чтобы вставлять их и выдвигаться. У меня есть формула для вычисления позиционирования центра в зависимости от окна браузера: left: Math.max(0,(($(window).width() - 980)/2)) где 98...
18 фев. 2014, в 14:00
3 ответа
Я пытаюсь создать текстовое поле ASP, связав его с моим файлом CSS. Однако стандартное текстовое поле остается. Вот мой код: <asp:TextBox ID="txtFName" runat="server" CssClass="tb5"></asp:TextBox> Файл CSS: .tb5 { border:2px solid #456879; border-radius:10px; height: 22px;...
18 фев. 2014, в 13:58
2 ответа
У меня есть один расширитель календаря в div, который я показываю во всплывающем окне. Когда я нажимаю изображение, для расширителя календаря он не просматривается должным образом. Его просмотр как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Для этого я использовал z-index, но он также не раб...
18 фев. 2014, в 13:57
2 ответа
У меня есть сайт с субдоменом (my.domain.com) мой основной сайт использует include 'directory/page.php'; и на субдомене я хочу иметь возможность включить тот же файл, я попробовал: include realpath(dirname($_SERVER["SCRIPT_FILENAME"]) . '/../..').'/directory/page.php'; но я получаю сообщение о...
18 фев. 2014, в 13:46
1 ответ
Я работаю над некоторыми расширениями для 20-летнего PHP-кода. Теперь мне нужно было добавить новое поле ввода текста и обработать данные, как и во всех ранее существующих текстовых полях ввода. Evrything отлично работает, за исключением этого нового ввода. У меня есть HTML-форма: <form action=...
forms
post
18 фев. 2014, в 13:42
1 ответ
Я знаком с этим вопросом и подтвержденным ответом StackOverflow. Однако, проверяя их скрипку, я заметил одну вещь, которая мне действительно нужна. Контейнер (aka элемент класса div2) не имеет свойства no-wrap, которое мне действительно действительно нужно для моих таблиц внутри #container (nowrap...
18 фев. 2014, в 13:06
1 ответ
Я использую CSS и javascript для создания экрана. Я столкнулся с этой странной проблемой в Keyboard Accessibility. когда я выхожу из определенного элемента управления (div), фокус переходит к следующему div, но он остается с этим (настоящим) div. Итак, в какой-то момент у меня есть два элемента div...
18 фев. 2014, в 13:04
3 ответа
Я знаю, что это не вопрос, связанный с вопросом о кодировании, но я не могу найти божественные ресурсы по этой теме. Хотя есть небольшое учебное пособие, ни один из них не объясняет подробно, с хорошим примером, как стиль меню dnn. Каков стиль "реального мира" стиля кожи меню навигации dnn? В ме...
dotnetnuke
dotnetnuke-7
dotnetnuke-6
18 фев. 2014, в 12:43
Наверх
Меню