html — вопросы с ответами

1 ответ
Мы все знаем, что Angular является SPA (одностраничное приложение). Я хочу знать правильное решение, где я могу показать одну главную страницу выбора левой стороны меню, и когда пользователь нажимает что-либо из меню, он должен находиться в правом боковом представлении div. У меня это есть и реали...
angular-ui-router
04 сен. 2016, в 12:25
1 ответ
Я использую центрированный список <li> на моем веб-сайте. Список занимает 70% от ширины. Проблема, которую я сейчас имею в виду, заключается в том, что текст, написанный ниже, отображается справа от списка. Как мне избежать этого? Я не хочу просто помещать <br/> перед текстом, потому ч...
list
text
05 май 2014, в 19:43
1 ответ
Я использую phpBB 3 с стилем SE_Gamer (http://www.awesomestyles.com/phpbb3-styles/view/se-gamer). Я хочу добавить ссылку на мой основной сайт (mysite.com) прямо рядом с "Board/FAQ/Members (при входе в систему)/Поиск" в левом верхнем углу сайта. Ссылка должна читать "Перейти к EFN Wiki", и ссылка до...
forums
phpbb3
05 май 2014, в 19:38
1 ответ
Я запускаю Chrome 34 и разрабатываю небольшое приложение, использующее XAMPP на моем локальном хосте. После нажатия .load(path/file.stub.php) текста у меня есть jQuery, захватывающий фрагмент HTML, используя .load(path/file.stub.php). Случается, что форма отображается на странице, ярлыках и всех, з...
html-form
05 май 2014, в 19:11
2 ответа
Я сделал простую игру тральщика в JavaScript (для школьного проекта). Его матрица 5x5, основанная на 10 шахтах, помещена случайным образом в матрицу. Я использовал таблицу 5x5 для графического представления, и я добавил в каждую функцию onclick ячейки, которая проверяет, является ли соответствующа...
05 май 2014, в 18:56
1 ответ
Я пытался создать основную страницу, которая просто отображает рекомендации литературного журнала. Я использовал ul и li чтобы он выглядел организованным, но что-то не так. У меня также есть сброс css в моем css, но я не думал, что это необходимо, чтобы поместить его в предварительный просмотр. Я...
html-lists
05 май 2014, в 18:25
1 ответ
Я задаю вопрос здесь, чтобы получить некоторую помощь. Я пытаюсь поставить переход страницы jadeer fadeout/fadein на мой сайт с горизонтальной страницей. Для этого я использую следующий скрипт: $(document).ready(function() { $(".panel").fadeIn(1000); $("a").click(function(event){ ...
transition
fadein
fadeout
05 май 2014, в 18:20
1 ответ
Я использую те же самые 3-4 цвета на 99% элементов на моем веб-сайте. Я абсолютно не знаю, как это возможно, но я думал, что попрошу. Есть ли способ указать цвет и быстро ссылаться на него в других элементах дальше по странице? Например: .red_color { color: #FF0000; } Теперь, далее на странице...
05 май 2014, в 18:15
1 ответ
У меня есть страница входа в три поля. После входа в систему на следующей странице есть форма, в которой идут те же самые файлы. Итак, я должен получить данные с страницы входа в эти поля, используя куки? я присоединяю свой код ниже
05 май 2014, в 17:39
3 ответа
Мне сложно определить, как центрировать мой логотип внутри навигационной панели с неравномерным количеством ссылок на каждой стороне. Я прочитал об использовании @media запросов с li: n-м ребенком в CSS с плавающими свойствами, чтобы исправить это, но я не смог. Имейте в виду, что навигационные с...
center
05 май 2014, в 17:14
1 ответ
Я пытаюсь иметь 4 столбца, пытаясь заставить изображение сидеть над секцией "около". Он должен гласить: Колонка 1: Img и О нас Столбец 2: Контакт Столбец 3: Новости 1 Столбец 4: Новости 2 Но, как вы можете видеть из этой скрипки, она не работает. Код ниже. <section id="about"> <div i...
05 май 2014, в 17:12
3 ответа
Я использую.load для переключения содержимого в div #content, но когда я нажимаю на ссылку, она выводит меня на белую страницу с надписью "can not get/index" или что-то еще. Начальное содержимое загружается, поэтому я знаю первые три строки работы кода. Любые идеи, почему я не могу получить другие ...
05 май 2014, в 17:08
3 ответа
Я просто хочу задать простой вопрос. У меня этот код <div id="mainContainer"> <h2>Something</h2> <div id="leftColumn"> <p><b>Left</b></p> <div id="dropContent"> <div class="dragableBox hoehe1" id="box1">Box1 - 30</div&...
05 май 2014, в 16:38
2 ответа
У меня есть всплывающее окно, внутри всплывающего окна находится следующий код, он содержит "контейнер", который формирует шаблон: <form method="post" class="signin" action="#"> <div id='container'> <div> <div id="divFeeTitle"></div> <...
05 май 2014, в 16:27
2 ответа
Я пытаюсь отслеживать позицию мыши, пока вы нажимаете и перетаскиваете внутри div, и только при нажатии и перетаскивании. я использовал $("div").mousedown(function() { $("div").mousemove(function(event) { $('div').html("( " + event.clientX + ", " + event.clientY + " )"); ...
mouseevent
mousedown
05 май 2014, в 15:46
Наверх
Меню