html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Onsen-ui с угловыми. Я пытаюсь установить изображения в центре карусели, но они всегда выровнены слева, вот мой код <ons-carousel direction="horizontal" style="height: 62.5%; background-color: blue;" swipeable auto-scroll overscrollable id="carousel"> <ons-carousel-item style=...
onsen-ui
05 сен. 2016, в 17:56
2 ответа
Итак, моя проблема в том, что я хочу создать поле ввода поиска, которое я уже сделал, и я использую фильтр поиска в ng-repeat. Теперь я хочу выбрать все элементы, которые я искал, используя флажок "Выбрать все". В этот момент, когда я нажимаю флажок "Выбрать все", он проверяет все мои объекты из мо...
angularjs-filter
filter
05 сен. 2016, в 16:10
3 ответа
Попытка получить значение ближайшего окна выбора, когда пользователь нажимает на ссылку рядом с ней. Он возвращает undefined в консоли http://jsfiddle.net/vkaCB/ <select name="songSelection_amclaughlin" class="songSelection_input"> <option value="">SELECT ITEM</option> &...
06 май 2014, в 01:08
2 ответа
У меня есть таблица с кнопкой, которая добавляет 5 строк с ячейками к таблице при нажатии. Я хочу связать событие с ячейками в пятом столбце таблицы. Все эти ячейки называются "Count_", за которым следует номер строки. Итак, ячейка в строке 0: <td name="CountCell_0"> <input type="text" ...
06 май 2014, в 00:53
2 ответа
Я настроил <div> который изменяет размер, в зависимости от ширины окна браузера. Как настроить height автоматически, чтобы она соответствовала width? Другими словами, мне нужна высота, например, 50% от ширины. Мне нужно, чтобы он работал без JavaScript....
layout
05 май 2014, в 23:12
2 ответа
Если я нажму на кнопку1, я получу контент1, а затем, если я нажму кнопку button2, я получу контент2, но под content1. Content1 все еще отображается. И это проблема. Это содержимое должно отображаться в одном и том же месте, но в зависимости от того, какая кнопка нажата. Итак, если я нажму кнопку1, ...
05 май 2014, в 22:57
1 ответ
Я не вижу, что мне не хватает. Я пытаюсь разрешить пользователям загружать файл для публикации изображения на веб-сайте социальных сетей, я уже сделал это, чтобы они могли выбрать изображение профиля, и это работает отлично, но по какой-то причине это не работает. <div class = "midCol"><?p...
file-upload
mysqli
05 май 2014, в 22:56
1 ответ
проблема Я хочу создать заголовок, который исправлен, который я могу сделать, используя CSS #Header{ position:fixed; } Однако я не могу заставить остальные страницы прокручивать по горизонтали! Это моя разметка. <div id="Header"> <div class="title"> <h1&...
05 май 2014, в 22:44
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, которая принимает текущие часы и минуты из модуля даты javascript, а затем делает фоновый цвет уникальным на основе этой информации. что нужно изменить, чтобы получить html, понравившийся javascript? (новичок в этом, если вы не можете сказать). HTML <html> &...
05 май 2014, в 22:35
1 ответ
Привет, я просто хотел узнать, как автоматически установить дату моего обратного отсчета в текущую дату, это сценарий: <script> jQuery(document).ready(function () { function callback() { alert("finish"); } $("#flipit").coffeetime({ /* COUNTDOWN SETTINGS */ ...
datetime
05 май 2014, в 22:32
4 ответа
У меня есть плавающий элемент справа (размер может меняться). Я хочу отобразить таблицу слева от нее, используя все доступные места для повторного заполнения. Кроме того, столбцы таблицы должны быть пропорциональными, поэтому мне нужна таблица-макет: исправлена. (Поскольку все решения до сих пор я...
html-table
05 май 2014, в 22:22
1 ответ
У меня есть кнопка, в которой я должен показать сообщение перед этим, поэтому я использую следующий код jq: <script type="text/javascript"> $("#msg").html(data); var pos = $("#answer2ticker").offset(); $("#msg").offset({top: pos.top, left: pos.left}); $("#msg").show(); </script>...
05 май 2014, в 22:19
1 ответ
Это мой код. Я пытаюсь воспроизвести аудиофайл внутри.php файла, запускающего его на сервере xaamp, но звуковая панель появляется, но полностью отключена, пожалуйста, помогите <audio controls> <source src="ypousaf.mp3" autoplay /> Your browser does not support the audio tag. </...
html5-audio
05 май 2014, в 22:03
5 ответов
Я создаю объект, где ключ будет строкой, а значение будет массивом значений. Вот то, что я смотрю на строительство... myObject = { BAR = ['values', 'values'], BAR_2 = ['values', 'values'] } Поэтому я зацикливаюсь на создании массивов "BAR". Я хочу использовать атрибут data, который передается в ...
custom-data-attribute
05 май 2014, в 21:53
2 ответа
Я хочу отформатировать файл.py (который генерирует случайное лицо каждый раз, когда страница обновляется) с использованием HTML в терминале, который может запускаться в браузере. У меня есть chmod'ed, поэтому он должен работать, но всякий раз, когда я запускаю его в браузере, я получаю внутреннюю с...
terminal
05 май 2014, в 21:40
Наверх
Меню