html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма, в которой пользователь выбирает поставщика из окна выбора, затем кнопку, чтобы выбрать элемент. Когда он нажимает кнопку, открывается модуль, и он может искать предметы. Результат пришел в таблицу в модуле, рядом с каждой строкой есть символ +, когда он нажимает +, строка выходит...
05 сен. 2016, в 12:40
4 ответа
Я хотел бы спросить, есть ли какой-либо простой способ отображения другой страницы для пользователей IE6/7, которые входят на веб-сайт. Как перенаправление с example.com на example.com/ie7 К сожалению, IE7 не нравится веб-сайт, который я сделал, поэтому я хочу отобразить miniversion исходного сай...
internet-explorer
05 май 2014, в 20:38
2 ответа
Когда HTML COde является <div class='wrap'> <div class="blocks">div 1</div> <div class="blocks">div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>div 2 <br>...
05 май 2014, в 20:36
2 ответа
У меня есть следующий html-код. Когда я вижу вывод, я вижу, что разрыв строки был вставлен до и после текста. Но при переходе к типу doctype <!doctype html public "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> Я не хочу, чтобы линия ломалась. Что я могу сделать, не меняя doctype. <!DOCTYPE H...
05 май 2014, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь создать раскрывающийся список с тремя цветами в каждой опции, поэтому пользователь может выбрать предпочтительную цветовую схему. Я пытался использовать Bootstrap Select (http://silviomoreto.github.io/bootstrap-select/) для этого, со следующим кодом: <select class="selectpicker" name=...
select
bootstrap-select
color-scheme
05 май 2014, в 20:09
1 ответ
Я динамически генерирую таблицы, используя javascript. Я могу настроить высоту новых ячеек, но не смог выровнять содержимое ячейки. Вот мой HTML и Javascript <table id="myTable"> <tr> <td height="50" valign="top">Row1 cell1</td> <td>Row1 cell2</td> </tr> &...
05 май 2014, в 20:07
1 ответ
У меня есть следующая структура для навигации <ul class="parentul"> <li class="has-dropdown"> <a href="">Link title<span class="desc">Link desc</span></a> <ul class="dropdown"> <li class="title back"> ...
05 май 2014, в 20:04
3 ответа
Я пытаюсь ознакомиться с PHP, создав простую систему упорядочивания пиццы, которая задает размер, накипь и информацию о заказе. Письмо отправляется красиво, но раздел заголовков сообщения пуст. Что мне не хватает? Благодарю! <?php /* Set e-mail recipient */ $myemail = "[email protected]"...
email
post
checkbox
05 май 2014, в 19:56
4 ответа
У меня есть два divs рядом друг с другом - одна фиксированная и одна жидкость. Однако, всякий раз, когда я применяю margin-top к абзацу внутри жидкого div, он не заполняет всю высоту div, а также толкает фиксированный div рядом с ним вниз. К сожалению, я не могу использовать overflow: auto, чтобы и...
responsive-design
05 май 2014, в 19:28
1 ответ
Я использую плагин водяного колеса jquery и пытаюсь получить изображение центра (только), чтобы наложить наложение по щелчку. Я могу заставить оверлей появляться, когда нажимает какой-либо элемент, но не только центральное изображение. Вот мой код: <script type="text/javascript"> $(docu...
carousel
overlay
05 май 2014, в 19:14
1 ответ
В настоящее время я кодирую слайд, который использует изображения, которые хранятся в базе данных. Я хотел бы знать, как установить ширину и высоту изображения. Вот мой код: <div id="my-slide"> <?php $resultado = mysqli_query($con, "SELECT * FROM slides ORDER BY id DESC LIMIT 3"); while($...
image
width
05 май 2014, в 17:59
1 ответ
У меня нет знаний в Javascript, но, используя некоторые связанные вещи, которые я нашел во время поиска stackoverflow, я придумал код, чтобы сделать 2 divs одинаковой высоты. Я не знаю, было ли это ранее, но так как я не нашел его, я хочу знать, есть ли проблемы с использованием этих кросс-браузерн...
05 май 2014, в 17:43
1 ответ
Привет, сотрудник stackoverflow ! У меня есть полный рабочий код ниже, но я хочу его зачаровать. Текущий код работает следующим образом: когда я нахожу.buy, мой.popover показан, и после того, как я покину.popover,.popover будет закрыт, а то, что я хочу от моего кода, - это когда.popover будет зави...
05 май 2014, в 17:42
4 ответа
У меня есть привязанный тег, который при нажатии будет отображать div, содержащий карту. Но он не отображается должным образом. Пожалуйста, проверьте ниже скрипту. Неверное отображение-jsFiddle тогда как если я покажу его при загрузке, установив display:block будет отображаться правильно, как пок...
google-maps
05 май 2014, в 17:35
2 ответа
Я пытаюсь поставить якорь в верхнем правом углу изображения. Это мое мнение: <div class="table"> <tr> <?php foreach ($q as $row) { $var = $row->path; $info = pathinfo($var); echo '<td><a href="#" style= "position:relative"> ...
twitter-bootstrap-3
05 май 2014, в 17:27
Наверх
Меню