html — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть page1.html список объектов, когда пользователь нажимает на один объект, веб-сайт должен перейти на другую страницу и отобразить детали объекта. 1.HTML Page ahs table, каждая строка - объект: <tr ng-repeat="abjcet in nc.object"> <td>{{object.title}}</td> ...
04 сен. 2016, в 00:34
3 ответа
HTML: <tr> <td class="last_msg" id="408"><a href="/index/408" id="408"> <div id="div408" class="msg-div"> <div class="msg-actions"> <div id="unr_msg408" class="msg-unread"></div> &...
05 май 2014, в 17:33
1 ответ
Мне интересно, может ли эта функция быть изменена для запуска при загрузке страницы, а не при нажатии кнопки (ов) с классом = "statusbutton"? <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.js"></script> <script type="text/javascript"> $( document ).ready(function() { $( "....
button
function
onload
05 май 2014, в 17:19
1 ответ
Существует страница, на которой я пытаюсь создать границу обертки. Более того, переформатируйте его, поскольку есть фон, основанный на изображении, который мне нужно изменить. Однако страница существует в шаблоне, с которым тег тела, к которому я не могу получить доступ. Проблема действительно закл...
content-management-system
05 май 2014, в 16:59
1 ответ
У меня есть тег IMG, который имеет ассоциированное событие OnClick. Я вижу, что навигационная панель TAB пропускает это поле изображения, но мне нужно, чтобы она остановилась и рассматривала элемент как обычное поле управления с помощью табуляции. Есть ли способ сделать это? Я не могу просто обер...
image
05 май 2014, в 16:59
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, используя систему 960 Grid. У меня есть 3 части в заголовке. Логотип, навигация и форма входа. У меня есть медиа-запросы, настроенные как для логотипа, так и для входа в систему, когда страница становится ниже 1614 пикселей. Проблема заключается в том, что, в то время как...
960.gs
05 май 2014, в 16:57
1 ответ
Мне нужно покрасить индикатор выполнения с разными цветами, исходя из их значения. У меня есть этот тестовый фрагмент <div> pbar tests <br> <progress class="pbar-0" max="100" value="0"></progress> <br> <progress class="pbar-10" max="1...
css-selectors
05 май 2014, в 15:45
3 ответа
Я пытаюсь установить стрелку с помощью "чистого" CSS в меню активных элементов. Проблема, у меня странный вывод. здесь мой FIDDLE. Вы знаете, как его решить? #cssmenu li.active a { /* display: inline; border-bottom: 3px solid #00b8fd; float: left; margin: 0;*/ width: 0; ...
css-shapes
05 май 2014, в 15:37
3 ответа
У меня такой div: <div></div> <p></p> В верхнем div я делаю много добавлений через jquery, поэтому ни на что. Я хочу сохранить этот p ниже этого div. Как это сделать?
05 май 2014, в 15:26
2 ответа
particleShape1.incandescencePP=<<rand(0.8.1),rand(0,0.5),rand(0,0.5); #rands are r,g,b, 1=100%. Я хотел, чтобы указанная выше строка читалась как в html-документе. Прямо сейчас без каких-либо тэгов часть этого полностью исчезает. Любые идеи, как я могу заставить это оставаться видимым с фор...
html-escape-characters
05 май 2014, в 15:19
1 ответ
Может кто-нибудь объяснить мне, почему мой стол не закладывает то, что я ожидаю? Столбец, отображающий номера телефонов, должен быть как можно шире, но ячейка с адресом электронной почты увеличивает колонку с числовыми метками? http://jsfiddle.net/NinjaArmadillo/UX3pH/ <table width='100%' bord...
html-table
05 май 2014, в 15:15
2 ответа
У меня есть сайт на одной странице с фиксированным заголовком и некоторыми разделами. Я использую scrollTo и localScroll для перехода к каждому разделу, но у меня есть проблема с добавлением class=active в a href для прокрутки. Я могу добавить class=active при нажатии, но я не знаю, как это сделат...
05 май 2014, в 15:12
1 ответ
У меня есть блог, над которым я работал: calacino.tumblr.com. В левом верхнем углу я написал код для bubbletab, который открывается и имеет некоторую информацию. На этой вкладке с пузырьками я добавил сценарии, которые обновляются автоматически. Существует один сценарий "даты" и один сценарий "прос...
scripting
line-breaks
05 май 2014, в 15:08
3 ответа
У меня есть ползунок диапазона, и я хочу обновить его всего на 10% при нажатии на него. Прямо сейчас, если я нажимаю на конец ползунка диапазона, он принимает 100% своего значения. Есть ли возможность сделать это? Я пробовал это: Разметка: <input id="slider" type="range" min="0" max="50" value...
05 май 2014, в 15:07
3 ответа
Я разработал веб-сайт в ASP.NET, который может добавлять статьи в другую таблицу, показывающую продукт. У меня есть таблица, которая отображает элементы на складе и таблицу, показывающую материалы, необходимые для производства определенного продукта. Используя выпадающий список, вы можете увидеть,...
05 май 2014, в 15:01
Наверх
Меню