html — вопросы с ответами

2 ответа
как получить атрибут muttiple data из классов элементов ответа html. Я могу извлечь только данные. это response.html <div class="book" data-name="frozen" data-author="micheal" data-price="30"> Frozen </div> <div class="book" data-name="unbroken" data-author="jimmy" data-price="...
03 сен. 2016, в 13:59
3 ответа
Как правильно повернуть знак "-"? Например, когда я устанавливаю знак + на поворот, все в порядке, они остаются на месте и просто вращаются. Существует пример Но если я меняю content: '+'; к content: '-'; Я получаю поворот минусом по оси, но не остался на месте. Есть пример. Действительно ли уста...
animation
rotation
05 май 2014, в 13:02
5 ответов
У меня есть вкладка меню CSS, основанная на idTabs.js, у нее есть 3 кнопки, которые переключаются между содержимым, появившимся в меню <div> - <div> <div id="usual1" class="usual"> <ul> <li><a href="#tab1" class="">Tab 1<...
05 май 2014, в 12:52
3 ответа
Я искал в Интернете и здесь и не нашел такого случая. Проблема в том, что я не могу изменить цвет ссылки. У меня есть следующая структура: <ul id="footer_menu"> <li class="footer_title">Sobre</li> <li><a href="#">Sobre nós</a></li&...
hyperlink
05 май 2014, в 12:47
2 ответа
Я пытаюсь настроить карту google, но у меня небольшая проблема. Вот код css: #map-canvas { width: 100%; height: 500px; } и код js: <script src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3.exp&sensor=false"></script> <script> function initialize() { var myL...
google-maps
google-maps-api-3
canvas
05 май 2014, в 12:39
1 ответ
У меня есть следующая строка, хранящаяся в моей таблице DB. Tahseen A test1 TEST TRANSFER LTD BBP Как видите, между словами есть несколько пробелов. Но когда вы получите эту строку, используя следующий код <td class="transactions"><?=$fullRS[$i]["columnName"]?></td> Ре...
string
05 май 2014, в 12:36
1 ответ
Я пишу Perl CGI-код, как показано ниже. #!/usr/bin/perl use warnings; use CGI; my $q = CGI->new; print $q->header; print "<html><head><title>Precheck</title></head>\n"; @clients = $q->param('sel'); print '<body>'...
cgi
05 май 2014, в 12:34
3 ответа
Я прочитал все учебники о том, как сделать нижний колонтитул в нижней части веб-страницы, но все же я не могу сделать это для своего сайта. Ссылки, которые я упомянул, Как вы можете получить нижний колонтитул в нижней части веб-страницы? Добавление нижнего колонтитула к нижней части страницы ...
footer
05 май 2014, в 12:25
1 ответ
У меня есть эта структура html .honors настроено на overflow: auto и высота фиксации. Как я могу сделать это, чтобы он прокручивал каждый элемент <div class="honors"> <p><span class="title-red t1">Title1</span content ...</p> <p><span class="title-red t2">...
05 май 2014, в 11:12
2 ответа
Я следую HTML-коду для таблицы и выбираю элемент управления: <table id="blacklistgrid_1" class="table table-bordered table-hover table-striped"> <thead> <tr id="jumbo"> <th style="vertical-align:middle">Products</th> <th style="vertical-align:midd...
05 май 2014, в 11:04
1 ответ
У меня есть dialog объявление, которое выглядит следующим образом: $('#login_modal').dialog({ autoOpen: false, modal: true, resizable: false, fluid: true, widt...
05 май 2014, в 10:59
2 ответа
У меня есть страница с двумя изменяемыми размерами div. Первый работает правильно, второй показывает значок изменения размера, но не изменяется. Это мой html: <html> <head> <link rel="stylesheet" href="style.css"> <link rel="stylesheet" href="css/jquery-ui-...
jquery-ui-resizable
05 май 2014, в 10:46
1 ответ
Я пытаюсь отправить электронную почту с вложением в tcl с помощью 'sendmail' и я использую следующий код set msg {From: dinesh} append msg \n "To: " [join $recipient_list ,] append msg \n "Cc: " [join $cc_list ,] append msg \n "Subject: $subject" append msg \n\n $body exec /usr/lib/sendmail -oi -t...
tcl
background-color
sendmail
05 май 2014, в 10:42
1 ответ
Я использую функцию file_get_contents() для получения источника страницы. Когда я пытаюсь получить источник http://example.com, который внутренне перенаправлен на http://example-new.com. Здесь я получаю источник второго URL. Есть ли какие-либо решения для получения второго URL-адреса, чтобы определ...
05 май 2014, в 10:15
1 ответ
Я новичок в JavaScript и проработал очень простой веб-программирование. Мой фон гораздо больше связан с серверной разработкой с использованием C++ и Java. Мне нужно регулярно загружать электронную таблицу Excel для внешнего сайта (например, ежедневно или еженедельно). Затем мне нужно проанализирова...
05 май 2014, в 09:55
Наверх
Меню