git — вопросы с ответами

1 ответ
Для моего проекта Python я использую файл среды conda, чтобы обеспечить аналогичную среду для всех разработчиков и развертывания. Мой проект требует, чтобы определенная версия частного репо была включена в среду. Для развертывания на моем сервере разработки пакет должен быть установлен из ветки раз...
conda
environment
02 авг. 2018, в 14:44
1 ответ
Я использую малиновый pi ноль с установленным jessie lite, и я хочу извлечь из репозитория github при загрузке системы. Я написал сценарий python os.system("(cd ~/Exchange/KneeJointMonitoring && git pull)") который отлично работает при выполнении вручную. Для автоматизации я использовал r...
automation
raspberry-pi
02 авг. 2018, в 10:59
1 ответ
Я использую ubuntu git bash, и я могу получить запрос пароля для показа. Вот скриншот о том, что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Может кто-нибудь помочь мне в том, как показать запрос пароля, я установил пароль для пользователя 'kristoffer'@'localhost', однако он не отображается....
22 фев. 2018, в 13:42
1 ответ
Я делаю это руководство по угловым js. Im полный новичок и никогда не касался его раньше, но хотел бы учиться. Я делаю этот учебник здесь https://www.youtube.com/watch?v=ofASsumsf7E Однако у меня возникают проблемы при попытке запустить команду установки npm. Это ошибка, которую я получаю. npm W...
github
npm
22 авг. 2015, в 23:38
2 ответа
При установке angularjs на окнах 7. Он выходит из строя с сообщением ниже: C:\angular.js>npm install npm ERR! git rev-list -n1 ced17cbe52c1412b2ada53160432a5b681f37cd7: fatal: bad o bject ced17cbe52c1412b2ada53160432a5b681f37cd7 npm ERR! git rev-list -n1 ced17cbe52c1412b2ada53160432a5b681f37cd7:...
19 авг. 2015, в 22:41
1 ответ
Я работаю над проектом, использующим couchdb, это первый раз, когда я использую couchdb. Процесс, который мы имеем, - отредактировать файл couchdb, зафиксировать и нажать его на наш git repo и запустить команду curl для обновления строки в couchdb, но мы также можем отредактировать строку couchdb в...
couchdb
19 авг. 2015, в 16:01
1 ответ
У меня возникают проблемы с приложением MeanJS, которое использует highcharts-ng. Графики работают локально, но когда я нажимаю свой проект на свой сервер разработки с помощью git, диаграммы умирают, и я получаю следующую ошибку в angularjs: Error: [$injector:modulerr] Failed to instantiate module...
highcharts
meanjs
14 авг. 2015, в 23:44
1 ответ
Я написал класс cURL, который хотел разделить на github, а также сделать доступным через композитора. Я успешно разместил свою lib на github https://github.com/tzfrs/SimpleCurl, но у меня все еще есть проблемы с пониманием правильной структуры папок. В настоящее время у меня это так: Репозиторий ...
github
composer-php
12 дек. 2014, в 12:34
2 ответа
Total говорит, что в основном проблема, которую я испытываю. Вместо нажатия "merge" я нажал "delete". Как мне отменить это действие/получить новую копию этой удаленной ветки? Благодарю.
phpstorm
01 дек. 2014, в 20:16
2 ответа
У меня есть вопрос о кодированном пользовательском интерфейсе и о том, как наилучшим образом использовать его вместе с другими. Мы - команда (из 3), которые тестируют большое веб-приложение (которое само по себе), но мы также хотим сделать все тесты в одном решении и поделиться этим решением через ...
visual-studio
github
coded-ui-tests
22 июль 2014, в 09:51
1 ответ
Я пытаюсь получить статус репозитория Git с помощью JGit в Eclipse. Я нашел несколько примеров здесь: 1, 2 и объединил их: import java.io.File; import java.io.IOException; import org.eclipse.jgit.api.Git; import org.eclipse.jgit.api.errors.GitAPIException; import org.eclipse.jgit.api.errors.Inval...
github
jgit
27 апр. 2014, в 15:51
1 ответ
В моем проекте у меня есть несколько типов файлов (рассмотрим ex *.xls), которые я не хочу, чтобы они были зафиксированы. Каждое время, когда я фиксирую этот *.xls файл, попадает в список, мне нужно решение, чтобы egit игнорировал Это Если я нажму правой кнопкой мыши на файл и не буду игнорировать...
egit
24 апр. 2014, в 12:29
2 ответа
Я использую boost :: filesystem и libgit2 для клонирования git-репозитория для моего компьютера. Все работает нормально, пока я не закончу, и попытаюсь удалить каталог, к которому я клонировал репозиторий. При этом я получаю R6010 abort(). Вот код до сих пор. { boost::filessytem::path dir("C:/...
git-clone
libgit2
12 нояб. 2013, в 15:08
1 ответ
Кто-нибудь знает, как определить, является ли определенный git commit, например этот из этот вопрос, был перенесен в конкретный релиз Android, например 2.2 Froyo? Спасибо!
gitweb
16 авг. 2010, в 15:54
3 ответа
Кто-нибудь использует git таким образом? Я хотел бы распространять содержимое мультимедиа с сервера на удаленные устройства Android. Я бы хотел, чтобы они отправили обратно файл журнала с использованием статистики использования устройств (предоставляемой приложением для Android, которое я напишу). ...
cdn
04 авг. 2010, в 12:03
Наверх
Меню