git — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть локальный репозиторий git, который находится вверх по течению от другого локального репозитория git. Когда я выхожу из восходящего репозитория в нисходящий поток, я хочу, чтобы разрешения файла Windows на определенный файл сохранялись после обновления. Я попытался использовать следующее...
githooks
09 авг. 2018, в 17:11
1 ответ
У меня возникли проблемы с Gitlab CI/CD, чтобы вносить новые изменения в текущий репозиторий. По-видимому, это не может быть сделано на данный момент. Итак, теперь я пытаюсь понять, может ли он нажать на другие репозитории. Это то, что я пытаюсь сделать: Клонировать другое репо в мое позвоните н...
gitlab-ci-runner
gitlab
gitlab-ci
08 авг. 2018, в 08:23
1 ответ
Я попытался с GitPython, но я просто получаю фактический хэт-код git. import git repo = git.Repo(search_parent_directories=True) repo.head.commit.hexsha Но для trazability я хочу сохранить хэш-код git commit определенного файла, то есть эквивалент этой команды (используя git) git log -n 1 --prett...
python-3.x
gitpython
07 авг. 2018, в 00:17
1 ответ
У меня есть собственное приложение Python, которое развертывается в виде набора пакетов, и мне нужно, чтобы разработчик мог быстро проверить все эти пакеты как редактируемый источник, чтобы все приложение можно было редактировать на месте, а также изменения в все пакеты легко отбрасываются на исход...
pip
deployment
package
03 авг. 2018, в 00:21
1 ответ
Я пытаюсь реплицировать выход git log --stat используя npm-пакет npm. Документы (http://www.nodegit.org/api/commit/) показывают ряд различных функций GET в модели Commit, но ни один из них, похоже, не предоставляет статистику "++", которую я ищу. Кто-нибудь смог достичь этого?...
17 авг. 2017, в 18:25
4 ответа
После всех исследований методов аутентификации, связанных с nodejs и express js, я не живу на земле. На самом деле самый легкий сеанс, связанный с учебником, я столкнулся с этим. https://codeforgeek.com/2014/09/manage-session-using-node-js-express-4/ Я использую средний стек, и это то, что я дей...
12 сен. 2015, в 09:46
1 ответ
Хорошо, поэтому я использую Openshift для размещения своих проектов, и вчера я только что сделал новую учетную запись. Вчера я также использовал команду yo angular-fullstack:openshift в моей консоли "git-bash", чтобы сделать там приложение и нажать на мой проект. Отлично. Затем я удалил приложение...
ssh
openshift
05 сен. 2015, в 11:54
1 ответ
Я загружаю php-проект на Heroku, и я следую инструкциям на официальном сайте. Когда я дойду до последней команды git push heroku master Я получаю следующую ошибку: error: protocol https not supported or disabled in libcurl while accessing https://git.heroku.com/hidden-hamlet-3511.git/info/refs?se...
heroku
26 дек. 2014, в 09:06
1 ответ
Я использую Joomla Component Creator для генерации кода лесов для компонентов. После разработки таблиц, полей, отношений и т.д. Компонент построен, и я устанавливаю его на разрабатываемый веб-сайт. Затем я вношу некоторые изменения в сгенерированный код, где это необходимо. Однако, если я нахожу, м...
joomla
18 дек. 2014, в 12:17
1 ответ
Я хочу иметь файлы в своем репо, но не хочу отслеживать изменения в клонах, есть ли способ сделать это, не заставляя файлы принимать без изменений через сценарий развертывания? Пример: Сервер bare.git содержит файл custom.php Локальное repo pulls bare.git получает custom.php, но не отслеживает из...
17 дек. 2014, в 00:54
1 ответ
Я пытаюсь развернуть приложение PHP из Aws OpsWorks, используя закрытый репозиторий GIT Я создал SSH-ключ и добавил ключ развертывания в git и вставил один и тот же ключ SSH в настройке приложения AWS OpsWorks Я получаю эту ошибку, я новичок в Git и AWS // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
amazon-web-services
ssh
16 дек. 2014, в 17:35
1 ответ
Я ищу Fest API для тестирования приложений Swing Java. Я не могу найти какие-либо API-интерфейсы, размещенные в Интернете в любом месте (их веб-сайт, похоже, не работает), и я решил проверить репозиторий Git, с которого вы можете скачать исходный код, чтобы делать то, что вы хотите. Но когда я де...
javadoc
fest
22 май 2014, в 21:30
1 ответ
Я только начал использовать встроенную функциональность GIT для Eclipse, и у меня все настроено и работает, на мой взгляд, проблема в том, что я понял, что мой проект, который я импортировал из GIT, не сообщает об ошибках в моей Java, как в локальной копии. Я пробовал следующее: Проект → Чистота ...
09 май 2014, в 12:31
1 ответ
Вопрос для новичков Я загрузил проект из репозитория git, используя Eclipse (Import-> URI Clone). Он создал папку в моей локальной папке MyDocuments git, и я также вижу проект в Eclipse Package Explorer. По какой-то причине для любого исходного файла, скажем, HelloWorld.java который я вижу вну...
01 май 2014, в 16:32
1 ответ
Я решил преобразовать проект Visual Studio в CMake для разработки на нескольких платформах. Но мне интересно, как эффективно применять управление версиями к проекту CMake. Скажем, из проекта CMake я создал проект Visual Studio в Windows и настроил файл make в Linux. Я не хочу включать эти файлы дл...
cmake
cross-platform
project
04 дек. 2013, в 22:48
Наверх
Меню