git — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь написать функцию обновления для удаленной малины, к которой я не буду направлять acesss. Это означает, что у меня есть веб-сервер, который отправляет команду над почтовыми запросами. Когда я хочу внести изменения в код малины, я посылаю ему "обновление" в качестве ответа малины с вопросом...
raspberry-pi
ssh-keys
gitlab
28 авг. 2018, в 10:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить команду git clone используя subprocess.check_output() чтобы я мог проверить, успешно ли она клонирует или нет, но ее ошибка бросания. Command 'git clone <url>' returned non-zero exit status 128 Я делаю: resp = subprocess.check_output('git clone <url>', shell=True) ...
subprocess
22 авг. 2018, в 10:40
1 ответ
У меня проблема с Dulwich (переключается на нее с GitPython из-за известной ошибки Windows с открытыми файлами в папке.git). Я пытаюсь получить файл из другой ветки открытого в настоящее время репо (его состояние от последнего фиксации). В GitPython эту задачу можно решить красиво и просто: file_o...
python-3.x
gitpython
dulwich
21 авг. 2018, в 18:02
1 ответ
Как я могу реализовать источник экспорта - белый список "предоставлять доступ только к моему сайту" в приложении node.js. Я не писал это приложение. Оригинальный git, я очень новичок в этом и на (начинающем) уровне. это пример кода для белого списка сайта. экспорт PORT = 8080 export WHITELIST ...
17 сен. 2017, в 16:35
1 ответ
Я создал модуль Node.js, который вскоре я буду открытым. Я изначально разработал его в Linux, и я решил протестировать его на Windows перед его публикацией. Когда я запустил ESLint в Windows, я заметил, что у меня было огромное количество ошибок, связанных с линией, которые были одинаковыми: error ...
14 сен. 2017, в 04:44
1 ответ
Я обновил внешний интерфейс веб-приложений, встроенный в angularjs на удаленном сервере, размещенном на сервере rackspace, на сервере уже есть предыдущая версия того же веб-приложения, которое было загружено мной за день до этого обновления. Загрузка осуществлялась локальным (git push) → bitbucket ...
caching
server
21 сен. 2015, в 07:23
1 ответ
Я делаю по умолчанию Symfony 2.6.3 http://symfony.com/download?v=Symfony_Standard_Vendors_2.6.3.zip с этими deps добавил: "triagens/ArangoDb": "2.2.x-dev", "mop/arangodbbundle": "dev-master" обновление композитора. Но поскольку я за корпоративным прокси, мне нужно, чтобы пакеты symfony ...
curl
08 янв. 2015, в 09:26
1 ответ
Я создал образец проекта laravel, используя две разные команды (в Windows 8): composer create-project laravel/laravel l5linefeed dev-develop --prefer-dist а также composer create-project laravel/laravel l5linefeed2 dev-develop Речь идет о разделителях строк - в файлах 1-го случая есть окончания...
newline
composer-php
core.autocrlf
07 янв. 2015, в 23:21
1 ответ
Хорошо, поэтому моя настройка состоит в том, что у нас есть 2-3 devs setup на github, мой живой сервер находится на цифровой капельке океана (верьте, что это VPS), и я обращаюсь к нему через шпатлевку SSH на моем компьютере с Windows. Я попытался использовать инструмент объединения linux, но я уве...
ssh
mergetool
07 янв. 2015, в 18:51
1 ответ
Я следую инструкциям, чтобы получить простое приложение с Google Identity Toolkit и PHP https://developers.google.com/identity-toolkit/quickstart/php. Появится кнопка входа в систему, я могу выбрать свою учетную запись Google, я могу предоставить разрешение на доступ к нему и прочитать мой профиль...
06 янв. 2015, в 13:30
1 ответ
Я хотел бы создать простой скрипт, который будет загружать плагины из удаленных репозиториев в каталог. У меня есть массив URL-адресов, git файлов на удаленном сервере - как этот из GitHub https://github.com/nette/sandbox.git. GitHub поддерживает загрузку ZIP-архивов, но у меня есть плагины из мног...
zip
archive
03 янв. 2015, в 16:42
1 ответ
У меня есть ноутбук и настольный компьютер. На данный момент я могу писать только на рабочем столе, где я создал и разработал проект на данный момент. Когда я загружаю проект, который, кстати, синхронизируется с Copy.com, он не работает, потому что все библиотеки-пути не одинаковы на ноутбуке и на ...
intellij-idea
libgdx
svn
03 июнь 2014, в 20:35
1 ответ
Я хочу создать IME для android на арабском языке. Мне нужна была ссылка и нашла это:  https://android.googlesource.com/platform/packages/inputmethods/LatinIME/+/master/java/res Теперь я хотел клонировать один из деревьев каталога в мою систему, как там было сказано. Я установил git в windows, и я п...
ime
android-source
22 янв. 2011, в 16:54
2 ответа
Me работает в Windows, поэтому для Git я скачал и установил msysGit-fullinstall-1.7.3.1 из msysgit. И бегите, как указано там. Затем я попытался получить приложение Gallery из Android с открытым исходным кодом, как указано в моей консоли Git: git clone git://android.git.kernel.org/platform/packages/...
window
android-source
21 янв. 2011, в 07:21
1 ответ
Как только вы выберете версию устройства, на которой вы будете разрабатывать, какая разница между помеченными версиями в репозитории git? Пример: Android-2.1_r1 android-sdk-2.1_r1 Проверяет ли кто-то более правильное, чем другое, для отладки/выполнения кода? Использование тегов с именем "-sdk" по ...
sdk
repository
19 янв. 2011, в 21:38
Наверх
Меню