git — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два репозитория в моей файловой структуре R1 и R2. Репозиторий 1 (R1) находится в моем PYTHONPATH. Я пытаюсь использовать xlwings, который отлично работает, когда я запускаю Python для изменения файла Excel. Однако у меня возникают проблемы с запуском скриптов из Repository 2 (R2). Ко...
excel-vba
python-import
xlwings
17 июль 2018, в 20:44
1 ответ
Я делаю dev на моем mac, но у меня есть виртуальная машина Windows, в которой я запускаю некоторые сборки. Это довольно просто. У меня Дженкинс тянет и строит приложение ежедневно. В этом скрипте есть некоторые метаданные, которые мне нужно получить. Мне нужно получить список ветвей на сервере git...
09 июль 2018, в 21:19
1 ответ
Я действительно думаю о том, как я могу создать очень минимальное программное обеспечение Git-only только для себя! Я прошел через документацию Git и даже то, как работает git, и у меня есть полное понимание. Есть ли какой-нибудь пример для меня, чтобы учиться в качестве бонуса, прежде чем погруз...
28 янв. 2018, в 07:04
1 ответ
Я начинаю новый проект, используя MEAN Stack. Интерфейс и внешний интерфейс находятся в двух разных хранилищах git, размещенных на bitBucket. Каждый проект/репо имеет свои собственные тесты unit/e2e. Backend - это отличный JSON API, а front-end - это AngularJS SPA. Задача grunt доступна в проекте f...
mean-stack
continuous-integration
travis-ci
18 июль 2015, в 08:03
1 ответ
Я новичок в Android Studio, прямо сейчас я создал проект и добавил в него модуль как проект библиотеки, но когда я нажимаю проект на Git, проект библиотеки также добавляется в репозиторий вместо других Git. Я просто хочу знать, как я могу создать дополнительный модуль в Android Studio, как в Eclipse...
android-studio
build.gradle
31 дек. 2014, в 08:59
1 ответ
Я установил композитор и добавил C:\ProgramData\ComposerSetup\bin; к моей PATH через конфиг в окнах. Поэтому я могу получить доступ к композитору с git по всему миру. Затем я установил homestead: композитор global требует "laravel/homestead = ~ 2.0" Карта была автоматически создана в C:\Users\Bar...
path
composer-php
19 нояб. 2014, в 15:36
1 ответ
Я работаю с большим проектом PHP в git и испытываю проблемы с моей рабочей копией из-за пары файлов, включая файлы конфигурации.htaccess,.gitignore и базы данных, которые перезаписываются или хотят быть поставлены/зафиксированы. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что каждый раз,...
ignore
18 нояб. 2014, в 22:54
1 ответ
Во время разработки моего php-приложения я сохранил все данные, которые приложение создает в папке приложения, и, следовательно, данные являются частью моего git-repo. Корень репо также является webroot. Это хорошо сработало для меня в начале разработки, и в то время это имело смысл для фиксации пр...
18 нояб. 2014, в 12:26
2 ответа
Мой код выглядит следующим образом: <?php header("Location: ../"); unlink("index.php"); unlink("style.css"); unlink("success.php"); unlink("fail.php"); unlink("remove.php"); unlink("README.md"); unlink(".gitignore"); unlink(".git"); rmdir("../Humble-Instal...
directory
unlink
rmdir
17 нояб. 2014, в 08:43
2 ответа
Я размещаю свой php-проект на cloudcontrol.com, в моем проекте у меня есть статическая папка, в которой я сохраняю фотографии профиля пользователя, например: uploads/profile/userpic1.jpg uploads/profile/userpic2.jpg uploads/profile/userpic2.jpg Я.gitignore все файлы в папке профиля с файлом.gitig...
cloudcontrol
17 нояб. 2014, в 03:14
1 ответ
Я пытаюсь настроить конвейер сборки и развертывания, однако в проекте есть несколько DLL, которые я не могу поместить в один и тот же репозиторий git как приложение, поэтому, когда я регистрируюсь, эти 4 dlls don "Идите в исходное управление (по дизайну). То, что я пытаюсь достичь, - это возможнос...
dll
msbuild
teamcity
11 июнь 2014, в 09:49
2 ответа
Моя команда и я работаем во многих ветких и размещаем их в разных средах. Мы хотим иметь возможность распечатывать филиал где-то в нижнем колонтитуле нашего сайта. Есть ли файл, который я могу проанализировать автоматически или способ получить эту информацию без добавления ее вручную? Мы использу...
deployment
11 окт. 2013, в 18:00
1 ответ
У меня есть разрабатываемое Android-приложение, которое использует отдельный отдельный проект библиотеки. Эти два проекта хранятся в отдельных хранилищах Git. Проект приложения ссылается на проект библиотеки с помощью файла .gitmodules. Теперь я пытаюсь работать над обоими этими проектами вместе (пр...
git-submodules
02 авг. 2013, в 19:35
1 ответ
Запуск Titanium Appcelerator 0.8.1 на виртуальной машине Windows XP с Android SDK 2.1 При запуске приложения для сборки/установки, получив следующую ошибку (последняя строка сломана для отображения здесь): [TRACE] f = open(os.path.join(dest, dest_file), "w") [TRACE] IOError: [Errno 13] Permission de...
appcelerator
titanium
22 янв. 2010, в 17:14
2 ответа
Я пытаюсь выполнить синхронизацию в соответствии с http://source.android.com/download руководство, поэтому все хорошо, за исключением синхронизации:) repo sync ... Fetching projects: 5% (8/143) Initializing project platform/development ... fatal: The remote end hung up unexpectedly error: Cannot...
repository
03 нояб. 2009, в 11:22
Наверх
Меню