Совместные закодированные тесты пользовательского интерфейса

1

У меня есть вопрос о кодированном пользовательском интерфейсе и о том, как наилучшим образом использовать его вместе с другими. Мы - команда (из 3), которые тестируют большое веб-приложение (которое само по себе), но мы также хотим сделать все тесты в одном решении и поделиться этим решением через GIT (или TFS). Каков наилучший способ сделать это?

Мы уже кое-что пробовали. Мы попытались использовать карту UI по умолчанию, но это создает много конфликтов слияния, и класс карты пользовательского интерфейса становится длинным и трудно понять.

Мы также попытались использовать разные карты пользовательского интерфейса для каждой страницы сайта. Это казалось хорошей идеей, так как мы все могли тестировать разные части веб-сайта. Проблема заключалась в том, что как только вы создали одну карту пользовательского интерфейса и сопоставили содержимое этой страницы, вы не могли снова вернуться к сопоставлению с этой картой интерфейса. Поэтому, если мы сопоставили одну страницу, а затем написали несколько тестов, а затем добавили некоторые функциональные возможности, мы не смогли вернуться к отображению этого. Если мы создали новый тест и отобразили этот тест, это сопоставление было добавлено к тесту UI по умолчанию. Я думаю, что этот метод будет работать, если бы мы могли просто изменить, какая карта пользовательского интерфейса добавит код для нового теста.

Любой ответ был бы оценен!

Теги:
visual-studio
github
coded-ui-tests

2 ответа

1
Лучший ответ

Чтобы записать и добавить новые методы и элементы управления в карту пользовательского интерфейса, отличные от значения по умолчанию, щелкните правой кнопкой .uitest файл UI Map .uitest в проводнике решений и выберите пункт меню " Редактировать с помощью кодированного пользовательского интерфейса ". В отличие от этого, если вы щелкнете правой кнопкой мыши по методу в источниках тестирования и выберите пункт меню " Создать код для кодированного пользовательского интерфейса ", тогда он будет писать на карту UI по умолчанию; создавая его без предупреждения, если он не существует. См. Также эту голосовую запись пользователя Visual Studio http://visualstudio.uservoice.com/forums/121579-visual-studio/suggestions/3378897-choosing-the-uimap-when-recording-tests

1

Я уверен, что вы прочли это: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff398056.aspx

В случае с моим приложением с подобными проблемами мы избавились от карт пользовательского интерфейса и передадим все коды, оберните их в методы и сделаем как можно более многоразовым.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню