delphi — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал приложение на Android с помощью Delphi XE6, для которого требуется код C. Однако на iOS я не могу заставить его работать. Я подозреваю, что проблема связана с состоянием руки/пальца, но я не уверен. В любой системе нет проблем вызывать код C из Pascal. Но если код C вызывает обратную процед...
pascal
delphi-xe6
24 авг. 2014, в 05:38
10 ответов
Я получаю сообщение об ошибке после установки Delphi 2007 (Edit: эта проблема возникает во всех версиях Delphi с 2006 по 2010 год), которые я не могу понять и никогда не видел раньше. После перезапуска я могу запустить программу без каких-либо проблем, но если бы я должен был закрыть программу и нач...
delphi-2009
delphi-2010
delphi-2007
delphi-2006
13 авг. 2014, в 21:39
4 ответа
Я прихожу на фоне использования MSC * MidiSequencer для проекта Delphi XE2 и играю с DelphiASIOVST в эти выходные, когда шанс MIDI может быть достаточно стабильный, чтобы использовать в качестве основного процессора MIDI, а также позволять мне поддерживать подключаемые модули VST. Я вытащил ствол D1...
delphi-xe2
midi
vst
25 нояб. 2012, в 02:22
1 ответ
В настоящее время я использую Delphi XE2 и слышал об их новом Live Binding с автоматическими обновлениями в XE3 (нет необходимости вызывать Notify(), как в XE2). в С# или в Delphi XE2 мы должны реализовать INotifyPropertyChanged (Notify(); в Delphi), и этот подход действительно имеет смысл, поскольк...
performance
data-binding
virtualization
delphi-xe3
30 сен. 2012, в 03:49
5 ответов
Я удаляю большое отладку большого приложения между DElphi XE2 (обновление # 4) и целевым объектом Windows XP. PAServer работает на цели, и приложение работает нормально и останавливается на контрольных точках (вы не поверили бы, насколько сложно было это достижение - подсказка - удалите свой DPROJ и...
string
debugging
delphi-xe2
remote-debugging
24 июль 2012, в 13:03
1 ответ
FmtBcd.pas был тщательно переработан, переписан в Delphi XE2. В одном из моих проектов у меня есть случай, который использует операцию деления на два значения Bcd, но две версии дают разные результаты. В худшем случае Delphi XE2 может выбросить Bcd overflow error. Пример. Выполнение следующего кода...
delphi-xe2
delphi-xe
02 фев. 2012, в 23:51
4 ответа
Этот вопрос является продолжением конкретного комментария от людей о stackoverflow, который я видел несколько раз. Я, вместе с разработчиком, который научил меня Delphi, чтобы все было в безопасности, всегда ставил чек if assigned() перед освобождением объектов и перед другими делами. Тем не менее, ...
18 дек. 2011, в 00:45
2 ответа
Обновление: Обновление XE2 2 исправляет ошибку, описанную ниже. Программа ниже, сокращение от реальной программы, не выполняется с исключением в XE2. Это регресс с 2010 года. У меня нет XE для тестирования, но я ожидал бы, что программа отлично работает на XE (спасибо Primož за подтверждение того,...
com
delphi-xe2
25 окт. 2011, в 08:53
9 ответов
Возможный дубликат: Как подготовиться к 64-битам при переходе на Delphi 2010 и Unicode Поскольку я считаю, что компилятор Delphi 64 бит появится в ближайшее время, Мне любопытно, если кто-нибудь знает, какие программы которые теперь 32bit будут компилироваться и работать без каких-либо изменен...
unicode
32bit-64bit
delphi-2010
29 окт. 2010, в 12:38
5 ответов
Кажется, что мне наконец-то удалось внедрить какую-то резьбу в мою программу Delphi 2009. Если бы был только один способ сделать это, я бы бежал. Но я вижу несколько возможностей. Может кто-нибудь объяснить, в чем разница между ними и почему я бы выбрал один за другим. Класс TThread в Delphi Asyn...
multithreading
asynchronous
06 авг. 2010, в 00:34
8 ответов
Кто-нибудь видел недавнее (и довольно сбалансированное) исследование относительных затрат на разработку программного обеспечения с использованием разных языков? Мне бы хотелось увидеть относительные затраты Java Vs. С# Vs. Delphi.
30 май 2010, в 21:00
17 ответов
Я пытаюсь найти функцию Delphi, которая разбивает входную строку на массив строк на основе разделителя. Я нашел много на Google, но у всех, похоже, есть свои проблемы, и я не смог заставить их работать. Мне просто нужно разбить строку как: "word:doc,txt,docx" в массив на основе ':'. Результатом буде...
string
split
delimiter
12 апр. 2010, в 23:33
9 ответов
Скажите, что у вас есть пункт меню и кнопка, выполняющая ту же задачу. Почему это плохая практика, чтобы поставить код для задачи в одно событие управления, а затем сделать вызов этого события из другого элемента управления? Delphi позволяет это, как и vb6, но realbasic не делает и говорит, что вы д...
vb6
coding-style
realbasic
05 июнь 2009, в 14:21
12 ответов
Недавно я обновился с Delphi 4 до Delphi 2009. С Delphi 4 я использовал GpProfile от Primoz Gabrijelcic в качестве профилировщика и Memory Sleuth by Turbo Power для анализа памяти и отладки утечки. Оба работали хорошо для меня. Но теперь мне нужны новые инструменты, которые будут работать с Delphi 2...
memory-leaks
profiling
14 нояб. 2008, в 22:33
9 ответов
Мне интересно, как несколько пользователей Delphi здесь проводят модульное тестирование, если они есть? Есть ли что-нибудь, что интегрируется с IDE, которое вы нашли, работает хорошо? Если нет, какие инструменты вы используете и знаете ли вы или знаете примеры мини-проектов, которые демонстрируют, к...
unit-testing
delphi-7
delphi-2006
20 авг. 2008, в 15:53
Наверх
Меню