css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить заголовки заголовков, насколько это хорошо. Но знаю, что у меня проблемы со стандартными пробелами символов (особенно с такими, как I, L, P, H). Я пытался управлять им с интервалом между буквами (не работает), чем я пытался решить его с выравниванием текста (также не получил реше...
typography
01 июнь 2017, в 22:13
1 ответ
У меня есть следующий код: <script> //google maps integration function initializeMap() { var mapCanvas = document.getElementById('map-canvas'); var mapOptions = { center: new google.maps.LatLng(angular.element(document.getElementById('map-canvas')).scope().latitude, angular.el...
26 июнь 2015, в 16:14
3 ответа
У меня есть меню ящика в моем приложении, которое отлично работает на рабочем столе, но на любом мобильном устройстве я вижу уродливый jank. В заголовке У меня есть логическое значение, которое получает значение истины/ложь по щелчку гамбургера, который добавит out класса в .container выталкивания...
performance
26 июнь 2015, в 15:33
1 ответ
Я использую Cgirdview для структуры таблицы. И я хочу настроить размер таблицы для разных разрешений экрана. Я знаю, что медиа-запросы - это решение. Но я не знаю, как создать css. Код выглядит почти аналогичным из этой ссылки... В моем коде я использовал css, используя html-параметры из расширени...
media-queries
yii
cgridview
06 нояб. 2014, в 07:35
1 ответ
Я учусь использовать "Представления в представлениях" в PHP-структуре Kohana, чтобы написать более модульный код. Следующий код позволяет мне передавать зависимости данных к частичному представлению, а затем я могу отображать их в цикле. foreach ($datas as $data) { $view = new View('partial'); ...
partial-views
kohana
06 нояб. 2014, в 02:32
2 ответа
Моя структура проектов struts2 выглядит следующим образом Webcontent css abc.css jsp login.jsp META-INF WEB-INF действительно, чтобы включить функции abc.css на странице входа. Как я могу это сделать? Как я могу указать путь css файла на странице jsp?...
jsp
struts2
struts
13 март 2014, в 08:39
1 ответ
.treeview ul { background-color: white; margin-top: 4px; } .treeview a:visited { background-color: Yellow; } .treeview a:active { background-color: Yellow; } .treeview a:selected { background-color: Yellow; } Когда я нажимаю на узел, активный css не работает из-за обратной ...
treeview
21 сен. 2013, в 09:52
3 ответа
Я пытаюсь получить три столбца на одной строке. Это сработало, пока я не добавил некоторые дополнения к div. Я использую проценты, чтобы сделать его отзывчивым. Ниже приведен CSS: .contentLine .column { float: left; margin: 0; width: 31%; margin-right: 1%; padding: 1%; posit...
percentage
multiple-columns
18 сен. 2013, в 15:03
3 ответа
Как я могу получить элемент "keys_values" div рядом с текстовым полем.., все элементы внутри div должны быть видны рядом с текстовым полем <div id="edata" class="edata" > <input type="text" class="users_percentage" style="width:65px;" placeholder="% of users"/> <div class="ke...
18 сен. 2013, в 14:51
1 ответ
http://jsbin.com/exUmaFU/1/edit Я люблю Windows 8, среди многих приложений, и один из моих любимых приложений - погода. Сегодня я хотел попробовать сделать "горизонтальное содержание страницы", как показано на приложении погоды на скриншоте ниже. Я пытался сделать это с помощью DIV и не повезло. ...
18 сен. 2013, в 14:32
3 ответа
Каковы минимальные требования декларации стиля для элемента, который я хочу горизонтально центрировать с margin:0 auto; ? И объявление стиля минимальных требований для содержащего элюмент (ы)? Я хотел бы, чтобы решение было агностиком элементарного типа, т.е. Работать независимо от того, является...
18 сен. 2013, в 14:25
1 ответ
Извините, если мой тон не хорош! Вот мой код HTML и CSS. CSS: #home article { background: url(../images/top_bg.png) repeat; height: 100%; position: absolute; text-align: center; top: 0px; border: solid 7px #FFFFFF; width: 99%; } HTML: <section id="home" data-speed="10" data-type="backgrou...
18 сен. 2013, в 14:10
2 ответа
Мое меню немного расширяется вправо, и я не могу найти причину. Я новичок в кодировании. Если я поместил позицию #nav ul ul в относительную, она расширяет ячейку меню, если я ставлю ее абсолютной, я этого не делаю, но меню появляется под следующей ячейкой меню. это мой.HTML <div id="navWrap"&g...
menu
expand
18 сен. 2013, в 12:27
3 ответа
У меня есть обратный образ, и я использую отступы для текста. JsBin: пример HTML: <div id="wrapper"> text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text...
css-float
padding
18 сен. 2013, в 11:30
3 ответа
У меня есть следующие Div: <div id="container" style="width: 60%; height: 30%; margin: 0 auto; max-width: 720px; max-height: 360px"></div> <div id="tapecontainer" style="width: 60%; height: 30%; margin: 50px auto; max-width: 720px; max-height: 360px"></div> Нижняя часть н...
18 сен. 2013, в 11:21
Наверх
Меню