css — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел бы настроить свою страницу так, чтобы, когда пользователь наводил курсор на ссылку в div, цвет фона тела изменяется, но только во время зависания. Это css body { background-color: black; } a { color: white; text-decoration: none; } a:hover { color: white; background-color: trans...
26 фев. 2018, в 22:55
2 ответа
Этот синтаксис работает с любой другой границей, которую я изменяю с помощью функции jQuery animate(): $(".contact .inner:before").animate({borderTopColor: '#59b4de', borderLeftColor: '#59b4de', borderRightColor: '#59b4de', borderBottomColor: '#59b4de'}, 300); Но для моего CSS-треугольника (котор...
21 сен. 2013, в 23:19
2 ответа
Я создал jquery-анимацию, когда вы нажимаете на одну из кнопок, скрытые div-слайды left: -650px; left: 0px; нажмите здесь, чтобы увидеть пример. Однако я заметил, когда вы нажимаете на другую кнопку, чтобы открыть другой скрытый div, проницаемый скрытый div не возвращается к исходной позиции left: ...
21 сен. 2013, в 19:12
2 ответа
Я использую Firefox (новейшая версия). Я могу перетащить выделенный текст из текстового редактора в любую текстовую область на веб-странице. Но я не могу сделать это с изображениями, даже для получения имени файла. Почему это? Есть ли способ обойти это? Как Google делает поле поиска "поиск по изоб...
drag-and-drop
firefox
18 сен. 2013, в 17:36
1 ответ
Я создаю сайт, используя свой собственный дизайн, и у меня недавно возникло осложнение. Это о том, как позиционируется стиль меню. Я затрудняюсь объяснить эту проблему, поэтому, во-первых, я покажу изображения. Он должен выглядеть так: http://i.imgur.com/XINIlXC.jpg Это выглядит так: http://i.img...
18 сен. 2013, в 17:29
1 ответ
У меня есть этот загрузчик, который я создал с помощью анимации CSS3 и CSS3. Хотя, я хочу использовать jQuery для создания фактической функции загрузки (в зависимости от того, сколько секунд я говорю). Например, я хочу, чтобы я мог установить его на ex. 30 секунд для полной загрузки панели. В нас...
18 сен. 2013, в 17:07
1 ответ
Я работаю над преобразованием сайта в RWD (Not Rear wheel drive) и внезапно столкнулся с проблемой. Как часть моего диагноза, я попытался отступить в моем файле css, так что единственное изменение в mobile.css - это цвет фона С# 000 до #FFFso, я могу видеть, когда изменение вступает в силу, но я н...
responsive-design
18 сен. 2013, в 16:51
2 ответа
У меня есть jpg, который имеет высоту 500 пикселей и ширину 50 пикселей. Он состоит из 10 50px x 50px квадратов, каждый из которых содержит число от 1 до 10 (1 в верхней части изображения и 10 внизу). (Jpg находится здесь: http://i39.tinypic.com/mmq4x5.jpg) Затем у меня есть контейнер размером 50x...
scroll
slide
18 сен. 2013, в 16:49
2 ответа
Я работал над своим навигационным меню в автономном режиме, выглядел нормально локально, но когда я загрузил его в Интернете, половина изменений не вступила в силу для Chrome, а в Firefox все еще давала мне другой дизайн, чем то, что я пытаюсь создать. Просто интересно, что я могу делать неправильн...
navigation
18 сен. 2013, в 16:25
1 ответ
jQuery увеличивает и уменьшает высоту div на основе позиционирования прокрутки. Интересно, знает ли кто-нибудь из вас какой-либо способ сделать это в хорошем смысле. Скажем, у меня есть div с идентификатором "прокрутки" и "id". И когда я прокручиваю страницу вниз, скажем, как 500px, она начинает у...
18 сен. 2013, в 16:17
9 ответов
Я работаю над Html и Css. Я пытаюсь спроектировать диалог диаграммы, например, веб-страницу, где мне нужно показывать сообщения в качестве альтернативы, как и один другой, похожий в мобильных приложениях. Для этого я использую divs, чтобы содержать сообщение, и я установил для него фоновое изображе...
18 сен. 2013, в 16:16
3 ответа
У меня проблема с иконкой центрирования CSS: .icons .overview { position: relative; float: left; width: 16.6666666667%; text-align: center; overflow: visible; } .icon { display: inline-block; width: 64px; height: 64px; cursor: help; margin-bottom: 20px; } ...
web
18 сен. 2013, в 16:16
2 ответа
У меня есть ListView в div. Максимальный размер div равен 240px, поэтому, когда ListView достигает определенного количества строк, div будет прокручиваться. Я хотел бы, чтобы строка thead внутри ListView всегда оставалась на вершине div. Я немного поиграл с этим некоторое время и посмотрел на след...
listview
18 сен. 2013, в 15:58
1 ответ
Как я могу сделать мой сайт хорошо выглядеть на мобильных телефонах? Я не имею в виду здесь Отзывчивый веб-дизайн. Я просто хочу показать свой сайт как мини-версию сайта, где пользователь может масштабировать. Многие веб-сайты работают таким образом. Я должен изменить все значения% на значения px...
mobile
jquery-mobile
resolution
18 сен. 2013, в 14:12
1 ответ
У меня есть простая веб-страница с фиксированным верхним и нижним колонтитулом. Заголовок имеет синий фон, тело имеет белый фон, а нижний колонтитул имеет черный фон. Когда я изменяю размер браузера на меньший размер, синий фон заголовка не меняет высоту, но содержимое перетекает в тело (я использ...
header
18 сен. 2013, в 13:57
Наверх
Меню