css — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь сделать что-то в HTML/CSS/JS, похожее на то, что курсор помещен и заморожен в середине слова. На данный момент у меня есть что-то вроде: "Оран | GE" но очевидно, что не то, на что это похоже, когда вы помещаете курсор в середину слова "Оранжевый". Я хочу, чтобы он выглядел точно так же,...
css-float
31 май 2017, в 22:24
1 ответ
У меня есть горизонтальный свиток, который я создаю, но divs заканчиваются на следующей строке, а не на экране. По сути, я пытаюсь создать это. http://codepen.io/calendee/pen/HIuft?editors=100 Мой CSS выглядит .wide-as-needed { white-space: nowrap; overflow: scroll; } .scroll { min-width: ...
25 июнь 2015, в 20:51
1 ответ
Я борюсь с получением некоторых шрифтов Awesome ярлыков для работы с радио-кнопками в AngularJS ng-repeat. Я знаю, что есть проблема с $scope внутри ng-repeat, и я скопировал примеры нескольких обходов, упомянутых с использованием $parent, но ни один из исправлений, похоже, не работал для меня до с...
font-awesome
25 июнь 2015, в 20:33
2 ответа
Мое предположение заключалось в использовании абсолютного позиционирования, что оно относилось к родительскому div. Однако этот jsfiddle, похоже, не мешает этому. То, что я пытаюсь сделать, - это трехстрочный жидкостной макет с минимальной высотой, установленной в центральном ряду. Верх и низ имеют...
height
absolute
20 сен. 2013, в 19:43
1 ответ
Я работаю над навигационной панелью, на которой есть изображение, и там есть ссылки. Когда пользователь наводил эти ссылки, он меняет фон на отображаемое на навигационном изображении изображение и указывает его место по свойству background-position CSS. Теперь я хочу, чтобы все ссылки на моем веб-с...
20 сен. 2013, в 19:11
2 ответа
У меня есть заголовок, которому нужно анимировать, когда пользователь прокручивает, на самом деле у меня есть $(document).scroll(function () { var value = $(this).scrollTop(); if (value > 150) { $( "body" ).addClass( "scroll" ); $( "header.head" ).animate({top:'-15px'}); } else { $( ...
jquery-animate
20 сен. 2013, в 18:53
4 ответа
Я пытаюсь изменить стиль элемента списка при щелчке на черный фон с белым текстом. Когда я нажимаю другой, я хочу, чтобы он вернулся к базовому состоянию на белом фоне и черном тексте. Проблема, с которой я столкнулась, - это когда я нажимаю второй элемент списка, первый сохраняет стиль, сгенериров...
18 сен. 2013, в 03:55
4 ответа
Я пытаюсь предотвратить <a href="#id">link</a> от прокрутки страницы до (0,0). Я должен использовать " # " (я должен оставаться на одной странице). Каким образом можно предотвратить прокрутку страницы (jQuery/JavaScript/HTML/CSS)? Примечание. (Прокрутка вверху происходит только тогда...
18 сен. 2013, в 03:54
3 ответа
Может кто-нибудь может объяснить мне этот CSS-код. Я в настоящее время просматриваю шаблон Joomla, где фон для меню навигации является отрицательным и несуществующим фоновым изображением.... Это просто некоторая ошибка или какой-то CSS-хак, о котором я не знаю... Код: #menuwrap { background: url("/...
joomla
18 сен. 2013, в 03:28
3 ответа
Хорошо, ive провел несколько дней, пытаясь понять, почему это не работает, и пока Google не дал мне ничего полезного. Может быть, есть встроенное правило, о котором я просто не знаю. Я ненавижу публикацию на сайтах, подобных этому, с вопросами, которые могут быть тривиальными, но я исчерпал свои со...
background
padding
18 сен. 2013, в 00:47
2 ответа
Используя Flexslider, хотя это, вероятно, применимо и в других местах, иногда все элементы становятся размытыми/нечеткими. Это включает текст и границы. Это когда flexslider решает, что они должны быть смещены на 0,5 пикселя, я полагаю. Есть ли способ предотвратить этот эффект или смещение субпиксе...
flexslider
18 сен. 2013, в 00:38
1 ответ
В HTML-системе KickStart есть хорошая тема по умолчанию. Однако я хотел бы восстановить стиль по умолчанию для полей ввода. Как мне это сделать, переписав тему KickStart? HTML5 Kickstart: http://www.99lime.com/
html5-kickstart
18 сен. 2013, в 00:35
4 ответа
(Это вопрос о CSS/HTML.) Если у меня есть однострочный абзац, который не распространяется на правый край, и я превратил его в текстовое поле, установив границу вокруг него, как я могу сохранить эту границу от расширения до нужного края? <p style="border: 1px solid black;"> This is a test. &l...
17 сен. 2013, в 23:55
2 ответа
У меня есть, возможно, десять файлов.php, которые составляют основные страницы моего сайта и 20 файлов.css. Я заметил, что когда я сделал кнопку отправки в одном файле, он принял атрибуты файла.css, который я не связал обычным способом html. <head> <link rel="stylesheet" type="text/css...
17 сен. 2013, в 23:07
2 ответа
Простой макет содержимого с использованием таблицы CSS, таблицы-строки и табличных ячеек: <div style="display:table-cell; border:1px solid blue"> some content <!-- this line wrappend in <p> tag in next example --> <p>some content</p> ... </div> рас...
17 сен. 2013, в 22:28
Наверх
Меню