c — вопросы с ответами

1 ответ
Если я правильно ее понимаю, я могу использовать CL_MEM_USE_HOST_PTR при распределении CL-буфера для доступа к памяти хоста от выполнения ядра устройства. Я могу использовать CL_MEM_COPY_HOST_PTR для копирования данных в память устройства. Мой вопрос: могу ли я как-то выделить массив A с половиной ...
memory
opencl
18 окт. 2013, в 22:29
1 ответ
Я хочу иметь возможность работать с изображениями RAW в C++, поэтому я загрузил уже скомпилированный исполняемый файл DCRaw. Я попытался скомпилировать его сам, но я продолжал получать ошибки. Поэтому я хочу иметь возможность читать в необработанных изображениях C++ и работать с ними. Какой был бы ...
image-processing
image
dcraw
18 окт. 2013, в 20:00
1 ответ
Заранее спасибо, Правильно ли это, как получить hdop и другие данные из режима наблюдения из gpsd (версия gpsd-2.37)? Код ниже работает отлично, но у меня нет опыта работы с gpsd, и я не уверен, способ, которым я звоню: gps_query (gpsHandle, "w+\n"); gps_query (gpsHandle, "q\n"); gpsProcess...
gps
gpsd
18 окт. 2013, в 13:34
2 ответа
Я пытаюсь сделать glibc обнаружение разбития стека, и я использую следующий код: #include <stdio.h> #include <string.h> static const int n = 5; int main(int argc, char *argv[]) { if (argc != 2) { printf("usage: %s string\n", argv[0]); return -1; } printf("%s, le...
glibc
stack-smash
18 окт. 2013, в 12:04
1 ответ
Итак, что мне нужно, это base64-кодированный SHA1 HMAC. Я нашел вилку Adafruit Cryptosuite, которая является урезанной SHA1 только для вилки библиотеки Cathedrow. Я хочу иметь возможность общаться между моим Arduino и Python-приложением, используя сигнатуры SHA1-HMAC с кодировкой base64. Однако, по...
base64
arduino
18 окт. 2013, в 11:17
1 ответ
Я работаю над DNS-резольвером в C++, создание заголовка DNS дает мне проблемы. Из того, что я смог собрать, заголовок можно построить через структуру. typedef struct { unsigned short id; unsigned char qr :1; // 0 query, 1 response unsigned char opcode :4; // 0 standard query unsigned char ...
dns
sockets
18 окт. 2013, в 06:03
1 ответ
Я просто написал эту небольшую программу, которая должна дождаться, когда пользователь наберет что-то перед печатью каждой строки, но работает только для первого _kbhit(), после чего он больше не ждет. Почему так? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main...
17 окт. 2013, в 21:42
1 ответ
Я хочу создать библиотеку для локального языка, чтобы я хотел подробно узнать о поддержке локального языка gcc, а также обновить его или установить новые пакеты для поддержки локального языка.
gcc
localization
17 окт. 2013, в 10:09
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с использованием ctypes в первый раз в Python 2.7. Вопрос заключается в следующем: Я вызываю функцию в собственном коде, чтобы дать мне некоторую память. Функция дает мне указатель на буфер. Перед тем, как продолжить, буфер отбрасывается в структуру ctypes. Я назнач...
struct
ctypes
17 окт. 2013, в 09:16
1 ответ
Вот моя функция: // Helper function for cipher() void cipherc(char& c, int key) { if (isupper(c)) { c -= 'A'; } else { c -= 'a'; } c += key; c %= MAX_KEY; if (isupper(c)) { c += 'A'; } else { c += 'a'; } } Я разработал его для п...
encryption
char
17 окт. 2013, в 03:07
1 ответ
Previosly я использовал turboc++, но недавно переключился на кодовые блоки, а иногда я также использую блокнот (я компилирую код с помощью gcc через команду promt, хотя это возможно и в кодовых блоках). Ранее, в turbo c++, я использовал ctrl + F1 для получения справки для конкретной функции или клю...
gcc
16 окт. 2013, в 18:08
3 ответа
У меня есть следующее объявление: #define ERROR 0x01 .. UINT32 res=ERROR; Возможно ли, учитывая только переменную res, скопировать строку "ERROR" в массив символов? РАЗРЕШЕНИЕ: Возможно, я был недостаточно ясен. Я вызываю DLL, которая возвращает значения. Эти значения можно интерпретировать с...
char
c-preprocessor
16 окт. 2013, в 12:00
2 ответа
Существуют ли какие-либо причины для "символа, умноженного на несколько значений", кроме того, что он не имеет объявления в.h, имея его как "extern" и имеет реализацию в.cpp? Я уверен, что все мои файлы следуют правилу, но у меня появляется сообщение об ошибке: ld: lto: could not merge in /Users/z...
xcode
build
extern
16 окт. 2013, в 09:40
1 ответ
Я определяю и вызываю функцию initialize_timer дважды из main. Успех или неудача зависят от порядка, в котором я называю эту же функцию дважды. То есть, когда я вызываю timer_settime, из initialize_timer, он возвращается с 0 в первый раз. Затем, во второй раз, он возвращает -1. Поэтому повторим: е...
multithreading
posix
16 окт. 2013, в 05:43
1 ответ
У меня есть небольшой код asn1: ---------------------ASN1 FILE------------------------------ RectangleModule1 DEFINITIONS ::= BEGIN Rectangle ::= SEQUENCE (SIZE(1..10)) OF SEQUENCE { item CHOICE { height INTEGER, width IA5String } --# UNTAGGED } END Когда я скомпилирую его с помо...
encoding
asn.1
15 окт. 2013, в 20:34
Наверх
Меню