c — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю эту ошибку: unable to lookup library path for, native render plugin support disabled найти unable to lookup library path for, native render plugin support disabled при запуске приложения на Android. Я думаю, что я создаю общие библиотеки неправильно. Я ищу для создания исходных файлов из...
unity3d
13 апр. 2019, в 21:38
1 ответ
Я использовал программу пакетной проверки, такую как WireShark и другие, и я заметил, что большинство из них ретранслируют драйвер pcap. Недавно я наткнулся на исходный код, написанный на С#, который перехватил трафик в нескольких строках кода. Мои вопросы: Является ли драйвер pcap или что-то под...
packet-sniffers
22 май 2014, в 12:27
3 ответа
Я получил необработанную ошибку исключения во время выполнения при использовании следующего кода C++, вы можете следить за ошибкой с помощью отладки с помощью Visual Studio. Почему это исключение произойдет, можете ли вы это объяснить? Сначала я определяю класс с менверной переменной "_name" void ...
11 окт. 2013, в 11:37
2 ответа
Для задания я должен создать игру "Скакалка для ножниц с ножницами", где я должен вывести процент выигрышей в конце. В программе я подсчитываю количество игр, в которые играют игроки A и B, включая галстучные игры, общие игры и процент выигрыша каждого игрока. Все переменные являются int за исключе...
double
11 окт. 2013, в 03:07
1 ответ
Я пытаюсь выполнить этот код в eclipse, но я не знаю, как использовать dgemm. Я знаю, что это часть BLAS, но я не понимаю, как ее использовать в Windows. Если есть другие библиотеки, то алгоритмы, которые можно использовать для высокопроизводительных вычислений, вы можете предложить мне? заранее бо...
blas
10 окт. 2013, в 22:25
4 ответа
У меня проблема с использованием векторов с настраиваемым классом, который я создаю. Вот мой код vector<image> frames; int i = 0; while (i < n) { image tempImage; tempImage.read(fullname); frames.push_back(tempImage); } И конструктором для изображения является только изображение(...
templates
vector
10 окт. 2013, в 18:16
3 ответа
У меня есть папка с именем apt-util с заголовочными файлами в каталоге include. Когда я попытался скомпилировать исходный код, в который я включаю эти файлы, он говорит: parseFile.C:17:36: error: apt_util/unicode_utils.h: No such file or directory В моем коде я включил этот файл следующим образом...
g++
compiler-construction
header-files
10 окт. 2013, в 14:18
1 ответ
мой текущий проект заключается в том, чтобы захватить пакеты в режиме promiscuous и имитировать его с помощью ns2.Hence. Я реализовал простую программу, содержащую 3 узла, где отправитель "отправляет" пакеты tcp в адресаты "b" и udp до места назначения "c". Я выполнил программу c++, где он захватыв...
ns2
10 окт. 2013, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь прочитать битмап файл в C++. Этот файл имеет два заголовка (заголовок файла и заголовок изображения). Мне удалось их прочитать. Но теперь я пытаюсь читать данные, так же, как красные заголовки, я терплю неудачу. Когда я использую метод C для чтения двоичных файлов, все в порядке. Вот коды...
fstream
iostream
10 окт. 2013, в 11:40
2 ответа
иногда p = 3, причем память & p = somexxadecimal, и эти значения часто меняются. почему его значение памяти меняется? Возможно ли поддерживать постоянную память для p?
operating-system
10 окт. 2013, в 10:46
1 ответ
Я использую Visual Studio 2012 с компилятором Intel C/C++ и при входе в строку, например: x = new X(); Затем я вижу код, который выглядит так: #ifdef _SYSCRT #include <cruntime.h> #include <crtdbg.h> #include <malloc.h> #include <new.h> #include <stdlib.h> #include &...
visual-studio
debugging
intel
09 окт. 2013, в 23:18
2 ответа
Я работаю над проектом, где мне нужно интегрировать 2 пакета программного обеспечения для моделирования; так как в выходе от одного используется как вход для другого, и наоборот. Обмен информацией происходит на каждом временном этапе моделирования, так что это происходит очень часто. Оба пакета мод...
plugins
integration
09 окт. 2013, в 22:28
1 ответ
У меня есть некоторые функции MATLAB, которые я создал в среде Windows. Я не очень хорошо знаком с C/C++, но знаю, что MATLAB можно скомпилировать в C/C++. Мне интересно, есть ли способ использовать скомпилированный C/C++ и запускать его как команду на терминале linux, у которого не установлен MATL...
terminal
09 окт. 2013, в 19:00
1 ответ
Я получаю доступ к классу Java из C++ с использованием JNI, но FindClass всегда возвращает nil всякий раз, когда я вызываю определенный метод в своем java файле (см. Java-код). Когда я удаляю вызов, он работает нормально. ./testjnisamplecode РЕЗУЛЬТАТ: С graph = new OrientGraphNoTx(odb); в java-ко...
orientdb
jni
09 окт. 2013, в 10:41
3 ответа
Эта программа добавляет две матрицы, но она дает слишком много ошибок, и я не могу их решить. Ошибки: НЕИСПРАВНОСТЬ МАССОВЫХ БОЛОНОВ и СИНТАКСИС ЭКСПРЕССИИ Любые идеи? #include<stdio.h> #include<conio.h> #define ROW=3 #define COL=3 int result[][COL]; void input(int arr[][COL]); voi...
30 июнь 2010, в 23:32
Наверх
Меню