c — вопросы с ответами

2 ответа
Пример, демонстрирующий передачу массива в качестве аргумента #include <iostream> #include <malloc.h> using namespace std; typedef unsigned char U8; #define MAX_LEN 20 void func1(U8* arr) { printf(" Passing Base address Element1 = %s\n",arr); } void func2(U8* arr) { print...
arrays
pointers
heap-dump
25 окт. 2013, в 13:36
2 ответа
Я прочитал много опубликованных ответов о различии между потоком и процессом в этой ссылке В чем разница между процессом и потоком? Однако по-прежнему абстрактно понимать их, например, разделяемую память и разделяемую память, может ли кто-нибудь объяснить это, подав пример, например, у нас есть п...
multithreading
process
multicore
25 окт. 2013, в 08:40
1 ответ
Это программа, которая суммирует метки каждого ученика и сортирует общее число, но не меняет порядок других параметров, таких как имя ученика и их метки. Как сортировать структуру в целом, сохраняя общие оценки в качестве основы для сортировки? Я не хочу использовать какие-либо встроенные функции и...
25 окт. 2013, в 08:35
1 ответ
Я разрабатываю декодер, используя собственные библиотеки NDK android и FFmpeg. Я поместил Native Support для проекта с помощью Android Tools, и у меня есть код C в файле videodecoder.cpp. В файле следующая функция дает мне эту проблему JNIEXPORT jint Java_ssrp_android_ffmpegdecoder_H264Decoder_cons...
ffmpeg
android-ndk
24 окт. 2013, в 23:21
1 ответ
Я учусь на экзамен, и я наткнулся на это выражение. Я прочитал пару книг и заметок, и до сих пор я не сталкивался с этим, и я даже не знаю, как назвать это, поэтому я не смог найти ответ. Вот оно. typedef struct { unsigned a: 4; unsigned b: 4; } byte, *pByte;// what does *pbyte...
arrays
pointers
structure
24 окт. 2013, в 21:52
2 ответа
Я пытаюсь использовать VirtualBox sdk для Windows 7. Для этого я использую пример кода, представленный в VirtualBoxSDK\bindings\mscom\samples\в качестве запуска. Этот пример содержит следующий код: /* Instantiate the VirtualBox root object. */ rc = CoCreateInstance(CLSID_VirtualBox, /* t...
com
virtualbox
24 окт. 2013, в 19:32
3 ответа
У меня есть код, где я использую две разные функции для 2D и 3D. В цикле for по списку координат я бы хотел вызвать функции соответственно, проверив dimensions. Тем не менее, проверка размера с if для каждой координаты очень неэффективна, так как проверка размера требуется только один раз (в начале...
algorithm
if-statement
24 окт. 2013, в 18:47
1 ответ
У меня есть приложение, которое должно выполнять одноранговые соединения на случайных портах, поэтому я считаю, что мне нужно UPnP, чтобы я мог автоматически пересылать эти порты и открывать их, чтобы они могли подключаться к своим сверстникам. Мне еще предстоит найти хороший пример или учебник о т...
upnp
24 окт. 2013, в 17:44
2 ответа
Приложение, над которым я работаю, состоит из множества потоков C, сообщающихся вместе через сообщения (0mq). Один из этих потоков обрабатывает дисплей и должен отображать на экране виджет, чтобы передать его "скриншот" другим потокам приложения. Дело в том, что для того, чтобы нарисовать виджет, ...
multithreading
qt
qt4
24 окт. 2013, в 17:35
2 ответа
Folks У меня возникают сбои в приложении C/C++ (VC 6.0). Он кажется случайным, но все экземпляры относятся к новому /malloc. У меня есть обработчик minidump в моем коде, который выводится в и __except, который прерывает вызов OLDMain. Когда я смотрю на этот дамп в WinDbg, я получаю следующий выво...
memory
memory-management
out-of-memory
24 окт. 2013, в 14:25
1 ответ
У меня есть структура AVFilter, AVFilter avfilter_vsrc_color = { .name = "color", // error here .description = NULL_IF_CONFIG_SMALL("Provide an uniformly colored input."), .priv_class = &color_class, .priv_size = sizeof(TestSourceContext), ...
ffmpeg
24 окт. 2013, в 13:06
1 ответ
Согласно страницам unix man ftell либо возвращает -1, чтобы указать ошибку. Определение функции: long int ftell ( FILE * stream ); Где long int - 32-битное целое число (вам нужно long long для 64 бит) однако (-1L) == 0x00000000FFFFFFFF LL который должен быть допустимым значением для действитель...
64bit
24 окт. 2013, в 12:52
2 ответа
Ниже приведен мой пример кода: int function1(unsigned char *out, int length){ unsigned long crypto_out_len = 16; unsigned char crypto_out[16] = {0}; ....... //produces 16 bytes output & stores in crypto_out crypto_function(crypto_out, crypto_out_len); //lets say crypto_output contents after ar...
pointers
memcpy
out-of-memory
24 окт. 2013, в 06:52
1 ответ
Привет, я использую MQCB для регистрации функции обратного вызова в моей очереди для чтения новых данных. Я использовал MQGMO вариант MQGMO_SYNCPOINT. Поэтому вызовите MQCMIT в конце функции обратного вызова. Сразу же я вызываю MQCTL и запускаю потребление сообщений в очереди, с помощью которых выз...
ibm-mq
23 окт. 2013, в 21:41
1 ответ
Существует так много таймеров, которые можно использовать для поиска времени, затраченного на выполнение задачи или программы, для завершения выполнения, например. Я хотел бы найти время доступа к кешу L2, установленное путем доступа к элементам массива, загруженным в кеш. Чтобы найти время доступ...
gcc
performance-testing
23 окт. 2013, в 19:51
Наверх
Меню