c — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть функция C, подпись которой выглядит так: typedef double (*func_t)(double*, int) int some_f(func_t myFunc); Я хотел бы передать функцию Python (не обязательно явно) в качестве аргумента для some_f. К сожалению, я не могу позволить себе изменить объявление some_f, что он: я не должен ме...
callback
function
cython
26 июнь 2018, в 16:21
1 ответ
Как следует из названия вопроса, я собираюсь использовать atinout library в своем приложении для Android, чтобы отправлять AT-команды на модем gsm и возвращать ответ. Я искал SO и другие блоги, и лучший код, который у меня есть, - это что-то вроде этого, которое не делает ничего готового для вывода:...
jni
at-command
31 июль 2014, в 14:22
3 ответа
Я пишу служебную программу командной строки, но я не могу найти способ хранения команд и аргументов. пока у меня есть следующее, но я получаю ошибку сегментации: int main(void) { char *command; char *args[MAX_LINE/2 + 1]; int should_run = 1; do{ cout << "cmd> "; ...
21 окт. 2013, в 00:20
1 ответ
Я пытаюсь разработать небольшую c++ программу в Eclipse для моего Arduino (Teensy). Моя проблема в том, что когда я скомпилирую его, я получаю следующую ошибку: make all Building file: ../src/main.cpp /bin/sh: 1: arm-elf-g++: not found make: *** [src/main.o] Fehler 127 Invoking: ARM Linux GCC C++...
arduino
compilation
20 окт. 2013, в 21:36
1 ответ
Итак, я хочу знать, как использовать threadfence, и я хочу прочитать пример кода о threadfence. пожалуйста, покажите мне пример кода о threadfence() Я считаю, что когда я хочу получить доступ к памяти, это функция ядра на стороне устройства в CUDA5.5, я хочу выполнить эксклюзивный контроль. Я уз...
visual-studio
cuda
visual-studio-2010
20 окт. 2013, в 17:19
2 ответа
Существует матрица, содержащая белые клетки (представленные как 1), черные клетки (представленные как 0), и только одна серая клетка (представленная как 2), должна идти от (0,0) до (N-1, N-1 ) в массиве [N] [N]. Ограничения: 1) Путь должен охватывать только белые ячейки и должен проходить через с...
algorithm
data-structures
backtracking
20 окт. 2013, в 16:24
1 ответ
Одним из побочных применений ftruncate() является то, что мы можем изменить размер файла, просто привязывая нули к концу файла, предполагая, что вы запрашиваете новый размер файла, превышающий оригинал. Это похоже на недорогое решение для изменения размера файла, поскольку оно изменяет файловый дес...
file
file-io
truncate
20 окт. 2013, в 06:18
1 ответ
int swapcontext(ucontext_t *oucp, ucontext_t *ucp); int getcontext(ucontext_t *ucp); int setcontext(const ucontext_t *ucp); Если мое понимание верное, swapcontext эквивалентен первому вызову getcontext в oucp, а затем вызову setcontext на ucp. Я пытаюсь увидеть, как я могу реализовать swapcontext ...
ucontext
19 окт. 2013, в 20:28
3 ответа
Поэтому я пытаюсь написать программу для решения проблемы Project Euler с наибольшим основным фактором, и, хотя я знаю, что код является структурно правильным (поскольку он возвращает правильные ответы для меньших чисел, включая пример 13195, который они дают), я продолжайте получать ошибку сегмент...
arrays
19 окт. 2013, в 12:29
1 ответ
я установил msys, а также добавил путь к bin в системе, но все же получил некоторые ошибки. "/C/msys/bin/make.exe" -f nbproject/Makefile-Debug.mk QMAKE= SUBPROJECTS= .build-conf make.exe[1]: Entering directory '/d/NetBeansProjekty/CppApplication_2' "/C/msys/bin/make.exe" -f nbproject/Makefile-Debug...
netbeans
gcc
mingw
19 окт. 2013, в 01:55
2 ответа
Я хочу пересечь круговой связанный список (v1->v2->v3) в заданном порядке ввода, скажем, как {v1,v3,v2,v2,v1,v3,v2,v1,v1,v3,v2,v2,v1,v2,v3}. Я написал программу ниже в качестве теста для 3 узлов и хотел бы увеличить пошагово для 8, 64, 512, 4096 и т.д. Узлов. Мое представление о реализации...
data-structures
circular-dependency
scheduling
19 окт. 2013, в 01:47
1 ответ
У меня есть код C++... // global DWORD* P; DWORD (*S)[256]; // then later allocate memory P = new DWORD[18]; S = new DWORD[4][256]; // later on, free memory delete P; delete [] S; что я хочу конвертировать в C. Я пробовал.. /* global */ DWORD* P; DWORD (*S)[256]; /* allocate */ P = malloc(size...
arrays
multidimensional-array
malloc
18 окт. 2013, в 23:10
1 ответ
Я создал простую программу C++ Hello world, затем скомпилировал ее с помощью MSV C++, а затем я просмотрел исполняемый файл с помощью Notepad++ (я знаю, что это не лучшая программа для открытия с ним двоичных файлов, но я хотел знаете, если есть какие-нибудь удобочитаемые строки). Я обнаружил, что ...
visual-c++
18 окт. 2013, в 23:04
3 ответа
В Java у меня может быть что-то вроде этого: Process p = Runtime.getRuntime().exec("su"); DataOutputStream pOut = new DataOutputStream(p.getOutputStream()); pOut.writeBytes("find / -perm -2000 -o -perm -4000\n"); pOut.writeBytes("ps\n"); pOut.writeBytes("ls\n"); pOut.writeBytes("exit\n"); pOut.flush...
android-ndk
jni
18 сен. 2012, в 04:52
3 ответа
Используя телефон Android (2.3.3), я могу использовать камеру для получения предварительного просмотра с помощью метода onPreviewFrame(byte[] data, Camera camera), чтобы получить изображение YUV. Для некоторой обработки изображений мне нужно преобразовать эти данные в RGB-изображение и показать его ...
image-processing
real-time
android-camera
01 окт. 2011, в 18:02
Наверх
Меню